Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 21:00     Ответить с цитатой

Подскажите, зачем нужна копия больничного в роддом?
Вернуться к началу
           
 
Ligrenok
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 262
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Копия больничного нужна для продления больничного в случае осложненных родов. У меня была с собой, но никто ее не попросил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1463
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 16:15     Ответить с цитатой

Скажите, на каком сроке нужно подписывать договор на сервисные роды?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Окс@n@B
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 18:02     Ответить с цитатой

Подскажите, если прориска ленинского района, а хочу в 2-ку. Можно бесплатно или только по сервису?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите ехать к заведующей перед родами обязательно? роды первые, не сервисные, территориально отношусь к этому роддому.
Вернуться к началу
           
 
Magicanna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.05.13
Сообщения: 59
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 10:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А Левицкая сейчас здесь принимает? И сколько стоят сервисные роды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadja0606
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 10:44     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите телефон Бобровой Татьяны Михайловны, очень очень нужно пишите в личку, за ранее всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 18:44     Ответить с цитатой

Magicanna, Левицкая принимает здесь, если конкретно с ней, то 46
Вернуться к началу
           
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 22:25     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Не могу разобраться на сайте, если берёшь сервисные роды за 46 тр с выбором врача ( хотелось бы с Хабаровой Т.М.), палата туда входит или Ее нужно отдельно оплачивать?
Вернуться к началу
           
 
Kristina.D.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 3377
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:44     Ответить с цитатой

Анна (Гость) писал(а):
Добрый вечер! Не могу разобраться на сайте, если берёшь сервисные роды за 46 тр с выбором врача ( хотелось бы с Хабаровой Т.М.), палата туда входит или Ее нужно отдельно оплачивать?

Палата отдельно,оплачивается по факту наличия свободной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 8:07     Ответить с цитатой

Анна (Гость) писал(а):
Добрый вечер! Не могу разобраться на сайте, если берёшь сервисные роды за 46 тр с выбором врача ( хотелось бы с Хабаровой Т.М.), палата туда входит или Ее нужно отдельно оплачивать?

Хабарова ТМ не врач, она акушерка.

Добавлено спустя 3 минуты:

Елена (Гость) писал(а):
Девочки подскажите все брали по списку который на сайте,и что даже посуда нужна?
Посуда, да своя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 19:31     Ответить с цитатой

Давно хотела написать отзыв, вот руки дошли )
Многие говорили , что в этом роддоме все просто ужасно , поэтому я собиралась рожать в 4, но так как она была на помывке , пришлось рожать в этом роддоме. Так вот, мои худшие ожидания не оправдались .
Лежала сначала в отделении потологии.
Врачи , медсёстры , все хорошие , пару раз только видела их не в духе , но мы же все люди . Заведующая сначала показалась строгой , но в работе она очень хорошая )) ( уже не помню имён)
Питание конечно не фонтан , но так и не на отдыхе были .
Про родовую рассказывать нечего)
Роды принимал молодой мужчина тёмненький ( вроде Александр зовут ), даже шутил. Акушеркой была ,если не ошибаюсь с именем ,Валентина , светленькая девушка.
Сначала даже расстроилась , что мужчина врач, а потом уже все равно было :D
Я очень рада , что именно эти люди принимали у меня роды , тк рядом рожала девушка и вот мне показалось , что ко мне конечно лучше отнеслись . Так что спасибо им огромное )))
Акушерка прям очень понравилась , такое отношение у неё хорошее.
А вот Отделение выше( где с ребёнком уже лежишь ) мне понравилось не очень .
Начнём со смотрового кабинета .
Татьяна Михайловна акушерка - золотая женщина )
А вот ещё одна молодая девушка с чёрными волосами , худенькая , очень грубая .
Детские врачи и медсёстры тоже не все понравились , по некоторым видно, что явно не на своём месте работают . Уже по именам и должностям не помню .
К некоторым с вопросом по 4 раза подходишь и про тебя все равно забывают , к кому то один раз подойдёшь , сразу помогут . Все таки детское отделение , повнимательнее должны быть .
В любом случае не пожалела , что рожала здесь.
Вернуться к началу
           
 
svetkov
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 15:45     Ответить с цитатой

Galla1988
Поддерживаю отзыв. Полностью передаёт картину в родовом. Мне почему-то тоже эту молодую здоровую поставили, хотя рожала платно. Дают прозвища, бросают на рожениц какие-то двусмысленные фразы. А эта здоровая Молодая врач просто жутко грубая. Как она там оказалась вообще не понятно. Рожала там второго ребёнка все было душевно. А сейчас какое-то безразличное отношение и видимо пришли чьи-продвиженцы-выдвиженцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetkov
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 15:48     Ответить с цитатой

Гость
Неонотологи не просто ужасны а очень-очень-очень ужасные. Благодаря их халатности ребёнку пришлось делать операцию и последствия благодаря их безразличию к моим просьбам посмотреть что с ребёнком. Вообще есть мысли на них в суд подать. Теперь они нам не помощь оказывают, а услугу. Так что-то отвечать будут, как за некачественно оказанную услугу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 14:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вам удалось найти телефон Полковниковой? Kseniya0906
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 34 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах