Новости сайта и форума Sibmama 
[Интервью]
АЛЕКСЕЙ КУГУШЕВ: «РОДЫ – ЭТО ЧИСТЫЙ ПОТОК РАДОСТИ...»

В рубрике «Жизнь замечательных врачей» - один из самых популярных акушеров-гинекологов из 25 МСЧ!

Где удалить кожные образования - родинки, бородавки, и тд
актуально на 30.04.18 1-2 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаФа
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.08.10
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 8:33     Ответить с цитатой

В клинике Евростиль, которая косметологическая, удаляют и лазером и хирургически. Доктор молодой, но очень хороший!!

МаминаДочка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.11
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 13:24     Ответить с цитатой

В Добром докторе на Балтийской удаляла в мае гемангиому, врач Вадим Сергеевич, фамилию не помню. Аккуратненько разрезал, аккуратненько косметическим швом зашил) Но сама подготовка к операции наисерьезнейшая) Я даже перепугалась) Халат шапочка палата Laughing На самом деле лег и встал) Две минуты) Бесплатно было, по полису ОМС. За первичный прием 500р. Но за прием везде платишь.

Флориана
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.12
В дневниках: 69
Откуда: Барнаул (~~~AVON, Много НОВОЙ ОДЕЖДЫ и ОБУВИ в ДНЕВНИКЕ ~~~)
Карта № 515515
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 11:11     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна писал(а):
Besedka писал(а):
Девочки, добрый вечер всем! Интересуют свежие отзывы о кабинете Практикмед и Григории Михайловиче Гликенфрейде. Кто-то еще обращался по поводу удаления родинок или пятен, какие впечатления?

я в понедельник прочитала последнее сообщение форума. посмотрела в 2гисе время работы и записалась на вечер вчерашний. Уже пару лет точно собиралась удалить родинки под грудью и на пояснице, которые постоянно натираются бельем, несколько раз я их ногтями царапала, и начали увеличиваться, видимо от повреждений. а тут еще на руке темная небольшая родинка начала шелушиться. ну я ж погуглила, испугалась и понеслась).
Врач приятный, посмотрел, сказал, что криминального ничего нет, но в родинке на руке много пигмента, место летом открытое, порекомендовал убрать. остальные - по желанию, если они вас беспокоят. Чтоб 2 раза не ходить - решила убирать все три.
Операционная там же, ставят возле родинки укол с лидокаином, через пару минут убирают лазером. мне ни обезболивание, ни сама процедура дискомфорта не доставили, только дымок видела :haha:
В-общем, у меня одна печалька - корочку отдирать нельзя, нужно, чтоб сами отвалились aga-aga
А, про стоимость
Скрытый текст:
1500 за 3 родинки по 5-7 мм

Мне дерматолог из Диагностического центра АК порекомендовала идти к этому доктору :-) Надо записаться и сходить Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Neele
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.03.12
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 12:26     Ответить с цитатой

Флориана писал(а):
АннаЛиАнна писал(а):
Besedka писал(а):
Девочки, добрый вечер всем! Интересуют свежие отзывы о кабинете Практикмед и Григории Михайловиче Гликенфрейде. Кто-то еще обращался по поводу удаления родинок или пятен, какие впечатления?

я в понедельник прочитала последнее сообщение форума. посмотрела в 2гисе время работы и записалась на вечер вчерашний. Уже пару лет точно собиралась удалить родинки под грудью и на пояснице, которые постоянно натираются бельем, несколько раз я их ногтями царапала, и начали увеличиваться, видимо от повреждений. а тут еще на руке темная небольшая родинка начала шелушиться. ну я ж погуглила, испугалась и понеслась).
Врач приятный, посмотрел, сказал, что криминального ничего нет, но в родинке на руке много пигмента, место летом открытое, порекомендовал убрать. остальные - по желанию, если они вас беспокоят. Чтоб 2 раза не ходить - решила убирать все три.
Операционная там же, ставят возле родинки укол с лидокаином, через пару минут убирают лазером. мне ни обезболивание, ни сама процедура дискомфорта не доставили, только дымок видела :haha:
В-общем, у меня одна печалька - корочку отдирать нельзя, нужно, чтоб сами отвалились aga-aga
А, про стоимость
Скрытый текст:
1500 за 3 родинки по 5-7 мм

Мне дерматолог из Диагностического центра АК порекомендовала идти к этому доктору :-) Надо записаться и сходить Wink

А я не рекомендую. Была у него, осталось двоякое впечатление... Вроде и как к хирургу претензии нет, но отношение к пациентам оставляет вопросы. Все поставленно на конвейер, об индивидуальном подходе речи нет. Беглый взгляд на пациента и бегом в операционную. А поговорить, расспросить что и как, рассказать что будет делать и каким методом -этого нет. Может все так работают?

Ольга садовод

На сайте с 07.07.11
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 8:39     Ответить с цитатой

Были с сыном по весне у Каширина на Георгиева. Удаляли молюсков. Ребенок мой панически боиться уколов и всяческих манипуляций со своим телом. Доктор довольно быстро ему зубы заговорил, тот и опомниться не успел. Убрал 8 штук - все какие были сразу. Сначала были рубцы. Но через 2 или 3 месяца и следа не осталось. Мне кажеться для детей лучше этого врача не придумать. И цены от 100 рублей. Мы за 8 штук заплатили 1100 рублей. А в Гаранте я доче 4 года назад 1 штуку удаляла за 1500 руб.

Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.01.17
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 18:33     Ответить с цитатой

А поговорить, расспросить, рассказать и тд - да ерунда это всё.
Гликенфрейд заведующий отделением опухоли головы и шеи в краевом онкодиспансере.
Ему как раз и хватает беглого взгляда на наши родинки и бородавки чтобы понять чего и как.
Я читала у него в отделении толстенную амбарную книгу с отзывами пациентов - офигела не хило, к нему едут специально со всей страны.
Главное, что он классный хирург-онколог, а без всяких сюсюканий и долгих разговоров можно и обойтись - для меня главное, что он хороший специалист!!!

Neele
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.03.12
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 19:54     Ответить с цитатой

Виктория К 1976
Да может и так, но мы то не врачи онкологи. Знать не знаем как эти бородавки- родинки называются. Хотелось бы после удаления еще и спать спокойно, а не думать что там тебе удалили и чем оно может обернутся. aga-aga

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

Перейти: