Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Адениумы любовь моя
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 288, 289, 290 ... 341, 342, 343  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 23:00     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_

Да они разные просто совсем. У меня уже не первое цветение, поэтому их много, когда у тебя шапка в следующий раз будет таких ярких цветов, то это будет здорово смотреться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Девочкииии, какая у вас красотаааа :obstenu: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А я покажу что у меня есть))))) Малыши, бутошки и интересные листья у новой прививки :aga-aga:
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 11:19     Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 11:23     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Ах, какая нежнятина :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 11:32     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_
Таня, какой же шикарный сингл у тебя!!!! :in_love: Он должен остаться в коллекции :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Flori
Надя, твой сеянец невероятный!!!!! Нужно срочно придумать ему имя! И я очень буду просить у тебя череночек :oops:

Добавлено спустя 59 секунд:

Panofka
Люба, ты пинков насеяла? :haha: И кто такой с бутонами? Тебе наверно ждать недельки 2,5 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 11:38     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Мне тоже очень нравятся сеянцы девочек :aga-aga: Мне вот сингл Танин приглянулся :haha:

Да, я посеяла пинки и пару барашков ;) А с бутонами, так это твоя прививка свазикума. Пинк Пиони :aga-aga:
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1959
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 11:47     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Ну конечно останется, он яркий и цветок не маленький, пусть будет :yes:
Panofka
Листики красивые, это кто такой?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Panofka
Барашки где? В этой куче или отдельно, не вижу))

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

ох уж эта Оксана
Оксан, а я заколебалась ждать когда брат - вариегат расти начнет, и привила его на сеянчик не большой, тока в месте прививки так все не красиво получилось надеюсь зарастет все со временем, но главное что получилось, полезли листики новые :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 21:03     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_ писал(а):

Panofka
Листики красивые, это кто такой?

Panofka
Барашки где? В этой куче или отдельно, не вижу))


1. Это новинка 2018 года, Gexagon gem

2. В левом нижнем углу)) Один просто беленький пока, сливается с перлитом :haha:
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 19:08     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана

Оксан, Романтик просто чудесный, такой нежный, но в то же время яркий :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

ох уж эта Оксана

Конечно, черенок будет :yes: Отцветет, буду резать, формировать, он длинненький :-)
Имя у него как бы образовалось от Мисс Разочарования - Юля тогда предложила его не обижать - назвать Мисс Очарование, так вроде это название и прижилось - Мисс Очарование :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Panofka

От всходов сразу хочется тоже сеять, давненько уже ничего всходило у меня :haha:
Барашков потом покажешь? какие получились

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

TanCHik_nsk154rus_

Какая ты молодец, такую мелочь смогла привить, если немножко некрасиво ничего страшного, зарастет потом или отрастут большие веточки перепривьёшь нормально, главное, чтобы рос хорошо :-)

Добавлено спустя 36 минут 13 секунд:

Девочки, мой хомяк распустился, оказался триплом




Последний раз редактировалось: Flori (Вс Окт 14, 2018 13:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1959
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 19:21     Ответить с цитатой

Flori
Надя я бы тоже хотела черенок от твоей Мисс :oops:
Ну вот, дождалась хомяка :give_heart: Трипл крутой, желтенький, с каемочкой :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 19:30     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_

Я думаю хватит тебе тоже черенка :-)
Хомяк мой самый желтый из всех какие у меня были. Распускается сильно желтый а полосочки не совсем розовые - они всетло-сиреневые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1959
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 10:14     Ответить с цитатой

Flori
Цитата:
Я думаю хватит тебе тоже черенка :-)

Спасибо :in_love:
Вот у тебя сеянцы все лучше и лучше распускаются, а у меня наоборот :haha:
Помните мой дабл

Вот он отцвел, хотела обрезать его, смотрю бутоны снова, оставила. Распустился сегодня синглом, паразит, лучше б обрезала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 14:02     Ответить с цитатой

Flori
Надюша, спасибо за черенок :give_heart: Мне и не большого кусочка хватит для прививки :yes:
Мисс Очарование - отличное название :yes: А Хомяк твой просто восторг!!! Очень интересный экземпляр :in_love: Ты то поди рада радёхонька :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

TanCHik_nsk154rus_
Таня, ах какой яркий сочный красавчик у тебя :in_love: Ну и пусть синглом - лишь бы цвел ;) Он пробует на вкус разные варианты своего цветения :haha:

Добавлено спустя 43 секунды:

Panofka
Люба, ждем Джемчика твоего. :heav: Очень хочу посмотреть на его цветы, ибо тоже подумывала о покупке его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 14:14     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_

Когда наберется сил зацветет хорошо, сейчас устал наверное второй раз цвести.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

ох уж эта Оксана

У тебя ручки золотые, ты и почку можешь привить :haha:
Хомяк очень необычный, он мне понравился :oops:
У него очень толстые лепестки, недаром он прям сильно тугой был. И выглядит он из-за лепестков как лотос, как фарфоровый, лепестки не гибкие и он держит форму цветка идеально и сам цветочек не склонился нисколько, кверху торчит. Он на адениум не похож :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 14:52     Ответить с цитатой

Flori
:heav: давай закидай нас фотографиями хомяка))) Будем все дружно любоваться :bfl: :sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Страница 289 из 343 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 288, 289, 290 ... 341, 342, 343  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах