Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Вьетнам Часть 6
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 11:29     Ответить с цитатой

Лю.Си
давайте фото еды))))
как же хочу гребешков, может кто знает где в городе поесть их можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 11:36     Ответить с цитатой

Лю.Си
Мы тоже рассматривали этот отель, были комби-туры с этим отелем на Январь, но из-за возможных волн выбрали другое направление, не Вьетнам. А там не сильно скучно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 13:00     Ответить с цитатой

LUlia
Может кому то будет скучно,нам нет, темнеет рано,сходили в магазин,по пути покушали,поглазели на местных в парке рядом или возвращаемся к бассейну,продолжение вечера по настроению....по клубам мы не ходим,про них ничего не знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun_beam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 397
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 13:02     Ответить с цитатой

LUlia
Знаю про такой сорт, домой брали желтые, зеленые и красные. Тоже оценили зеленые, очень вкусные.
Я наверное не правильно поняла luntik235, думала речь идет про спелость. :haha:
что им втюхивали не спелые, на что и ответила, нам тоже положили не спелые, они дома быстро дозрели :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 13:13     Ответить с цитатой

Научите вставить видео,сняла первый раз,вставить не знаю как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 13:26     Ответить с цитатой

Лю.Си
Я через ютуб загружала, потом в тему вставляла ссылку, по-другому не получалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 13:29     Ответить с цитатой

LUlia
ООО,это сложно...спасибо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 16:51     Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто мне ответил про кофе) решили прикупить кофе везде по приношу, но в далате не устояли и купили 3 кг, по деньгам на наши по 1000руб. Дополнительно их фабричное ме транг куплю и в одной лавочке кофейной на пробу возьму, так как пока не попробуешь не узнаешь))) я вот про красные флаги прочла и думаю где они!!??? Мы в нячанге, вода супер! Волна после обеда и то купаться спокойно можно, флаги на юге у нас желтые!!!! Вода чистая и мы даже на зоклет не ездили, прям лень ехать туда, когда море в двух теплющее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 19:34     Ответить с цитатой

Sun_beam
Как раз которые я ложила ( желтые) они вкусные были. В Тае , если говоришь домой везти, лучшие тебе достанут, а тут(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
3plus3
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1847
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 011727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 0:09     Ответить с цитатой

Лю.Си
Добрый день или вечер! Подскажите, а вы по тур путевке или своим ходом отдыхаете? Хотела уточнить просто сколько у вас путевка обошлась.. а то листаю темку с горязими турами и самые заманчивые предложения по ценам это Вьетнам. Хочется оч сильно отдохнуть... Но ехать надо с 2 детьми 5 лет почти и 1.9 второму. Не могу понять сколько рассчитывать на поездку. Роскоши мне не нужно..лишь бы пастелька была. Пляж.бассейн и фрукты. Но минимум на 2 неделе хочется, а в турах везде пишут максимум 10 дней и крайне редко 13 ночей. По Вьетнаму так вообще только одно предложение встретила в теме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlychok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 568
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 3:22     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Svetlychok
здорово) вы подолгу живете получается во Вьетнаме?
а я думала забронировать отель получше в Тае, с нашего пакетного отеля переехать на пару дней, домик с прудом и лужайкой на территории отеля, но всё что нравится почему-то стоит 15-17 тыщ в сутки :mrgreen:
ну у меня и вкус :oops: :lol:

Мы в 13,14,15 году ездили самостоятельно, тогда цены на билеты были более-менее доступными, от 15 до 21 дня у нас получалось, и это было значительно дешевле, чем по путевке. В марте 2017 г. ездили по путевке с Анексом, тоже хорошо. Хотели в этом году съездить, но цены конские на путевки были, поэтому летом в Турцию ездили, а на зиму Тайланд взяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
3plus3
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1847
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 011727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 8:26     Ответить с цитатой

Svetlychok
Доброе утро! Вы тай взяли через агенство или снова сами. Я жильё глянула в тае в группах. Но пишут,что много кидалова. У вас билеты авиа в какую цену.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 8:55     Ответить с цитатой

3plus3
Здравствуйте,мы туром,в нашем отеле ни в прошлый раз ни сейчас нет семей с детьми.Наше направление менее развито,не знаю как с детьми .Хотя в отзывах по отелю отзывы семей с детьми были.Туристов с детьми в прошлый раз высаживали а отель ТТС.Вам надо изучать именно такие отзывы и отели,нам взрослым в этом плане хорошо,нет толпы туристов и поесть можем все и везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 10:28     Ответить с цитатой

3plus3
а я бы на вашем месте прям рассматривала вариант Лю.Си. Рядом с аэропортом (не как Муйне), отель с территорией, бассейн, море хорошее. Банки возьмете маленькому с пюрешками на первое время, ну а потом мужа отправите в Нячанг в маркет. Хотя суп фо прям идеально для деток мне кажется :aga-aga: И по деньгам нормально, в отелях со всякими причиндалами типа аниматоров уж точно не такой ценник будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 10:39     Ответить с цитатой

У нас тоже есть маркет большой-йогурт,молоко,сыры... все брали....идти минут 15-20.Есть что типа кулинарии,вчера пошли за покупками,решили поесть суп фо,25 тыс,очень большие чашки,я не осилила....попробую снять видео хоть чуть чуть(я ещё тот оператор)если получится то смогу скинуть по ватсапу,это я умею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 85 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах