Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
И снова о целлюлите
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fefelova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 11:21     Ответить с цитатой

lisa008 писал(а):
Для борьбы с целлюлитом нужен комплекс-массаж(медовый делала), спорт(бассейн лучше), питание правильное. Остальные все крема да мазилки-для успокоения самой себя :haha:

Полностью поддерживаю, мне ничто так не помогает, как ручной массаж, прохожу курсами по 10 сеансов 2 раза в год, никакие аппаратные процедуры не дают сколько-нибудь сравнимого эффекта, всякие прессотерапии и вакуумные массажи, скрабы и мази- для откачивания денег, ну а правильное питание никто не отменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zebra80
Студент
Студент


На сайте с 19.08.14
Сообщения: 1767
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 21:49     Ответить с цитатой

Годива писал(а):
Тренажер с инфракрасным излучением. Мой маст :in_love:

Что за тренажер такой? Можете поподробнее рассказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 12:38     Ответить с цитатой

"у меня целлюлит ушел только после того, как похудела, перейдя на ПП и начала фитнесом заниматься..."

согласна полностью, стоит мне немного поправиться на 1-2кг, бедра сзади выглядят просто ужасно :o перестаю жрать что попало получше становится, вообще поняла для себя, что спорт, правл.питание и сила воли это залог успеха любой женщины!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 14:59     Ответить с цитатой

zebra80 писал(а):
Годива писал(а):
Тренажер с инфракрасным излучением. Мой маст :in_love:

Что за тренажер такой? Можете поподробнее рассказать?


В Вакуклубе, тренажер с инфракрасным излучением, резалт быстрее и эффективнее чем обычно, а вот потеть быстро начинаешь, для кожи наверное не очень. :aga-aga:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofia_andreevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 20:24     Ответить с цитатой

Наиболее эффективно все в комплексе, а не отдельно.
Это в первую очередь, правильное питание, исключить из рациона продукты вредны для фигуры, и добавить в рацион продукты, которые помогают в борьбе с целлюлитом(например:мюсли, миндаль, ананас, киви,зеленый чай)+ спорт(в любый проявлениях: танцы, бег, ходьба. просто прогулки, спортзал)+ антицеллюлитный ручной массаж и обертывание. Я думаю такими методами вы очень быстро его победите))Удачи 8-) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина массажист
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск, м. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 18:27     Ответить с цитатой

если для домашнего использования можно попробовать натуральные обертывания против целлюлита, помогают оч. хорошо, но только при условии их регулярного выполнения.
Рецептов куча и все они хороши. курс не менее 10 процедур, а лучше 15. если совмещать еще с соляными ваннами перед обертывание результат не задержится на долго. Лучше всего себя сфотографировать до начала процедур.и после. Чтобы было с чем сравнивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночная Сова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.16
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 18:42     Ответить с цитатой

Поняла, что самое эффективное средство - это правильное питание и тренировки. Пока сама не попробовала, не могла поверить. Перешла на нормальное питание, занимаюсь. Эффект есть, медленный, правда (бывают иногда срывы, ем всякие вредности), но я сама его вижу...
_________________
Алина. На ты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 22:20     Ответить с цитатой

Vankuver писал(а):

И целлюлит, кстати, от неправильного питания и появляется.


Появляться от него, а вот не исчезает когда на правильное меняется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Худышка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.07
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 23:21     Ответить с цитатой

Summertime_Ira
никогда не считала себя полной или даже пухловатой, пока не похудела на 5кг. Соответственно, мнение окружающих о моём внешнем виде не заботило, так как всегда считала себя достаточно привлекательной и стройной. Сейчас понимаю, что это было не так :aga-aga: хотя окружающие пытаются убедить меня в том, что я "перехудела". А мне просто нравится в моём нынешнем 40-килограммовом стройном теле, так что снова мнение окружающих меня нисколько не заботит) Это же так приятно смотреть в зеркало и видеть подтянутую лисичку, а не рыхлую коровку. А я ведь даже на пляж в этом году не попаду, такая красота пропадает без оценки публики :lol:
так что стараться стоит прежде всего для себя. Нет ничего вкуснее, чем быть худой (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvgeniyaLucky
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.16
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 15:09     Ответить с цитатой

мне кофейный скраб помогает, смешайте кофе, мед и немного оливкового масла, нанесите на проблемные места и интенсивно помассируйте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 16:07     Ответить с цитатой

Да - в редком магазине найдешь спокойное освещение, тоже редко выхожу на покупку при таких видах.
Целлюлит меньше заметен на загорелой коже, движение - приседания, массаж помогут избавиться. А всяческие крема, масла, процедуры и т.п. мне никогда не помогали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Voshe
молодой папа
молодой папа


На сайте с 07.08.16
Сообщения: 169
В дневниках: 4
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 18:04     Ответить с цитатой

Естественно бороться с целлюлитом нужно комплексно. Любой крем не подействует, если его наносить как обычный крем для тела. Но и говорить, что все средства совершенно бесполезны тоже нельзя. В домашних условиях можно предварительно разогревать проблемные зоны щеткой из натуральной щетины, массажерами с пупырышками, кофейно-солевым скрабом для усиления кровотока.

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:

Smorodinkaa писал(а):
Всем привет!
Отходила я, отмучилась 9 сеансов вакуумно-роликового массажа...результата 0 :aga-aga:
Не тратьте деньги и время.

Очень часто неправильное назначение дискредитирует процедуры. :aga-aga: Сейчас в салонах модно продавать услуги пачками-абонементами с завлекательными скидками, не заботясь о целесообразности и эффекте. Вакуумно-роликовый неплох, но как часть программы, а не просто 10 штук подряд. Он только разбивает отложения, а выводить же еще нужно.
_________________
Профессиональный массаж. Коррекция фигуры. Обучение.

отделю чайный гриб - есть диаметром на банку 1л и 3л
@zanolka_crochet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MartaL
Академик
Академик

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 18347
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Карта № 014693
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 16:02     Ответить с цитатой

Спорт 3-4 раза в неделю (силовой и аэробный), вода 2,5 литра в сутки, правильное дробное питание, сон с 23 до 7 ч, меньше стрессов, больше свежего воздуха, доброе отношение к себе и окружающим. Массаж - бонусом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 9:16     Ответить с цитатой

раньше очень активно занималась спортом и качала ноги, года 2-2,5 спортом не занимаюсь и мои накаченные ноги превратились в сплошной целлюлит. По здоровью спортом заниматься пока что нельзя.
Поможет только спорт, так что жду начала своих тренировок :aga-aga:
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах