Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Том ям Кулинарный флеш-моб
С новыми силами,планируем
Планирование третьей беременности после неудачной второй.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 14:11     Ответить с цитатой

Злая редиска
А как тебе стиль прованс? Это я применительно к подушечке и матрасику имею ввиду.
Я вот спаленку придумала в таком стиле :oops:
Это называется коллаж.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 14:23     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Скажем так,я люблю,чтоб было просто и со вкусом.Мне икеевские нравятся комнаты на выставках,у них там минимум всего и все удобно.Я решила матрасик пошить темно-синий скорее всего и подушки в разных наволочках,флисовые и мохнатые и бязевые и плюшевые,с детскими орнаментами и обычные.Кстати видела в икее матрасик как раз,на нескольщящей основе,типа как на тапочках пупырышки),он зараза,стоит 2000,да зачем он мне такой сдался.

Добавлено спустя 52 секунды:

Зайчоныш
Коллаж твой?Ученической?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Злая редиска
Да, коллаж мой.
Значит, тебе нравится скандинавский, шведский стиль. Мне он тоже нравится, у меня кухня такая. :puh: Покажешь потом, как подушечка получится? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 9:15     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Покажу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 18:50     Ответить с цитатой

Мне сегодня что-то ничего не охото,как вывернуло утром от завтрака овощным рагу,так до сих пор ничего не ела толком,отрыгается рагу и всё. Причём не тошнило,не мутило,просто ела,чувствую,что в обратную сторону сейчас пойдёт.Вывернуло и все,ничего не могу кушать.Сейчас у бабушки поела ложку сметаны,теперь сметаной отрыжка,приятнее.
Смотрела вчерашний выпуск битвы экстрасенсов,там один дядька с колокольчиков был,так вот на протяжении всего испытания,пока он был,малыш под звук колокольчика так активно стучал,прям я даже опешила.Я люблю сама слушать колокольный звон,но значит ли это,что малыш реагирует именно на подобный звук или это совпадение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 12:17     Ответить с цитатой

Мой дневник!Запомни этот день!Ура!Поймала малыша!Охотилась неделю,чтобы на голом пузе увидеть бугорок от пинка)Сегодня,сейчас!Первый раз :give_heart: :in_love: :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23008
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 1:51     Ответить с цитатой

Злая редиска писал(а):
Охотилась неделю,чтобы на голом пузе увидеть бугорок от пинка)Сегодня,сейчас!Первый раз :give_heart: :in_love: :love!:

милота какая :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 10:56     Ответить с цитатой

Лесик
Как в первый раз).Теперь доча с мужем тоже на связи).Уже прознали когда и в каких позах подловить можно. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 13:07     Ответить с цитатой

Сейчас резко повернулась с бока на спину и на несколько секунд тонус прихватил,я как глянула,она у меня уже см на 2 выше пупка.Должна быть ниже или на уровне.Скорее бы послезавтра УЗИ.Лежу,чувствую,что бок правый аж ломит,трогаю,а наше чудо,оказывается,спинку выпучил,тянет мне бочину.Я такие ощущения только с 1 Б чувствовала и то,недели с 26,когда доча из поперечного в головное и назад крутилась.А тут...И главное,в противоположном левом боку,так тихонечко ручками-ножками шебуршит.

Добавлено спустя 44 секунды:

А послезавтра уже узи :girl: Урррррра,скорее бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 18:12     Ответить с цитатой

Привет,дневничок.Мы с дочей с УЗИ) У нас мальчик.Все соответствует сроку,шов истончился с 1 скрина на 4 единицы всего,шейка в норме,все закрыто,а сынок наш в головном предлежании.Плацента сказали в норме,но не сказали и не написали сколько от зева.По параметрам ещё пройдусь потом.Пока все в норме.Отругали,что мочевой был полный,а я не хотела в туалет и не чувствовала,что хочу писить,за дочку отругали тоже и при вагинальном исследовании выпроводили ребёнка из кабинета и отругали,что предыдущее УЗИ не взяла,ну тут я огрызнулась,что в обменку должны все писать,а она ответила,что у меня там не заполнено.Вот спасибо моей гине.Короче всё скупо,ничего не показала ни разу,сердечко не прослушали и чсс не сказали и не записали,только что сердце 4-хкамерное и в норме.По допплер не поняла.Толи не делали.Описали что три артерии пуповины-норма и плацента 0 степень зрелости.Повезло,что вслух все параметры произносили и говорили,соответствует сроку 20-21 неделя.А в протоколе написали 20-22 недели.
Когда частенько случаются рези в кишечнике,в месте рубца от аппендицита,то я не на долго нервничать начинаю,но потом успокаиваюсь.Бог с нами,Бог с тобой,мой сладкий сыночек.Люблю тебя,расти до 40 недель,а там мы с тобой родимся живыми и здоровыми,совсем безболезненно и быстро.Все будет хорошо.А вообще ,знаешь,дневничок,я очень-очень СЧАСТЛИВА!!! :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 9:28     Ответить с цитатой

Ну вот,вчера узнали,что начал падать наш гемоглобин.(Теперь будем пить таблетки.Эх.В общем и целом все слава Богу.Прибавляем замечательно.Мой вес уже 48'500.Пузик радует маму,толкается.Будь здоров,мой сладкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 22:40     Ответить с цитатой

Совсем забросила дневник.Привет!Уже слипаются глаза.Доча сопит рядом,папа наш уехал в город и мы,нынче из-за гормонов все из себя плаксивые,обиделись и даже не трогают нас его нежные смс.
Свежие направления на анализы есть на руках,направление в областную к акушеру на консультацию по решению нашего нужного/не нужного сохранения тоже имеется на 12.11,потом на 14.11 есть консультация гематолога,ведь появился РФМК и снизился мно,но я написала Стурову в онлайн консультацию и он меня успокоил.Решила сделать перерыв в витаминах на ноябрь,т.к . устала от них и ещё пью железо сейчас.Но акушерка поругала и сказала снова пить.Вес с последней явки две недели назад вырос на 1 кг 300 гр.Это много,но мне,как худой,разрешили пока что прибавлять и в таких размерах,но предостерегли,что могу разъесться быстро и чтоб была осторожнее.Ограничиваю булки и хлеб.Общая прибавка чуть больше 5 кг,а вес общий сейчас 49800.Дали направление на допплер-вот что значит свой акушер,дай ей бог здоровья.
Работать совсем не хочется,потому что отношение как к рабсиле,совсем не входят в положение и нагружают.Но ничего.
Мы наконец купили шкафы,частично рассортировали всё.У дочи на носу утренние,последний нг в саду
,тема Ночь перед рождеством.В мае выпускной из сада,уже можно сдавать деньги.Как обычно.
Воюю немного с начальством,чтоб по закону оплачивали дни,когда уезжаю на консультации,даже пришлось обратиться к юристу,чтобы подтвердил,что я права.Мдаааа...
Как обычно я что-то упустила,что-то забыла.Из основного всё, а из второстепенного,то,что я очень стала обидчива и плаксива,особенно остро реагируют на любые шутки мужа,на его отсутствие или на не внимательное поведение.Доча ходит в школу,ничего особенного кроме стишков там не дают,мы с ней в её два года изучили больше того,что им дают в школе.Не понимаю зачем дают малышковые задания,причём многие дети с ними не справляются,дают такое элементарное,что мы с моей давно изучили.Сейчас работаем дома над более серьезными темами.Она сама стала читать-лапочка моя.Я стала гораздо меньше раздражаться,может тоже гормоны действуют.
Анализы мочи всегда отменные,по поводу сыночка ничего особенного не говорили,но я думаю,что он лежит низко,иначе как объяснить,что я постоянно бегаю в туалет. На сегодня всё. Подкоплю информации и напишу снова,наш дорогой дневничок.А сейчас спать,спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 15:37     Ответить с цитатой

Привет дневничок. Совсем нет желания ни с кем общаться и тем более писать не совсем приятные новости в болтушке, поэтому там только читаю. Мало того, что поползли анализы, белок упал до 56,хотя нижняя граница 58.Д-димер стал 318,выше нормы лаборатории, но он и должен расти во втором триместре, а у нас скоро уже кончится 2 трим, до этого значение было нулевым, что вообще было идеально. РФМК стал 9,что в принципе тоже норма для срока, но меня напрягает и жду скорее 14 числа, чтоб услышать что скажет Сибирцева. Гемоглобин на 2 единицы поднялся и теперь он 109-единственное положительное. Кальций тоже упал. Появились непредвиденные расходы на витамины и белок, стоит это все немало, плюс назначили актовегин, т.к.из-за поездки в областную пришлось отказаться от госпитализации. Почему-то спокойное, но унылое состояние. Итого 1320 актовегин, 890 фемибион 2,пиносол 170 для улучшения дыхания и увлажнения, а то нос до крови сохнет. Белок пока не купили, Нутризон оказывается в Бердских аптеках найти проблематично.Есть в аптеке 54,стоит 640 рублей. А мы оба с мужем попали на больничный, потому что дочь принесла инфекцию из сада и мы все выходные кормили белого друга. Дочь спустя сутки как огурец и ходит в сад, а мы захондрили.
В общем о вчерашнем допплере, я почему-то без радости туда шла. Предчувствовала, что скажут какую нибудь бяку. Нет паники почему-то. В общем везде все отлично, сердечко, кровоток и т.д.Врач говорит :"Вставайте, нарушений не выявлено", а ассистентка ей в полголоса говорит, что есть нарушение в пуповинном кровотоке на 1 балл и на этом основании поставили диагноз Нарушение пуповинного кровотока 1 Б степени. Сказали, что страшного ничего нет и надо пропить спазмолитики. Короче сказали, чтоб ехала к врачу и чтоб он назначил таблетки попить.
Врач, естественно уже не принимала, а консультация в том же здании, что и роддом, мне посоветовали обратиться в приёмный покой патологии. Обратились, ждали очень долго, в итоге предложили лечь и настойчиво просили направление, я же им передала слова узиста. Вышла молодая врач и сказала, что все показатели в норме, а один хромает, аппарат в поликлинике старый, могла быть погрешность, человеческий фактор никто не отменял. Типо рекомендовала сделать платно у другого специалиста и на хорошем аппарате. Но как на зло аванс только на следующей неделе, как раз будет консультация акушера в областной, может там предложат сделать УЗИ. В принципе чувствую себя хорошо и на душе спокойно, может правда ошибка. Но актовегин на всякий случай пью, там в противопоказаниях беременность, хотя и с дочкой мне его кололи для профилактики-парадокс. Пью его второй день и малыш как-то реже стал толкаться. Напрягает. Ночью толкал, это я точно знаю, т.к. часто просыпаюсь при каждом повороте с боку на бок, видимо от таблеток изжога началась. Скорее бы понедельник.
Доча занимается ИЗО в саду и стала рисовать ещё лучше, у её талант и это мне все вокруг говорят, действительно, без преувеличения, у нас есть дети, которые ходят в художкуи и рисуют заметно хуже. Очень рада я за нашу девочку.
Ещё я взяла на себя кабалу в виде рассрочки на телефон, т.к.мой окончательно добили.
Из приятного ещё то, что съездили в Мегадетки и посмотрели кроватку и комод, все понравилось и я всё-таки засматриваюсь на коляску.Посмотрели диваны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грицацуля
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 441
Откуда: г. Барнаул
Карта № 010394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 14:33     Ответить с цитатой

Я в беременность тоже стояла на учете у гематолога, назначали разжижающие кровь. Я хотела пить но не решилась... Но я пила по рекомендации уролога клюквенный морс почти по литру в день. К концу беременности гемоглобин и все показатели по белку были идеальные.. вообще читала что клюква нармолизует именно кровь. И разгрузка почек хорошая. Мне помогло. Что нибудь подобное не пьете? Особенно на последних сроках беременности рекомендуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 9:59     Ответить с цитатой

Грицацуля
Вообще нет, не рекомендовали, а сама я не знала об этом. Нужно попробовать, Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 6 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах