Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Пластическая хирургия-42 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 13:09     Ответить с цитатой

хоспадя! что творится то :haha: :love_sibmama:

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:

только хотела поделиться своими очучениями от титюль 4,5 месячными, а тут засада 🙈 Хотя всё предсказуемо, я ж первая была с синдромом стокгольмским 😂😂😂
Жалко, где ж теперь поныть то, да вопросы позадавать новотичечным. Ну такава селява! Девчули, всем привет! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 13:20     Ответить с цитатой

krochkaSilviya
в Барнаульской теме тишь и благодать, пиши там))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 13:24     Ответить с цитатой

Шпикачка
и там достанут! :haha: Простор инета стал не безопасен для титечных нимф 😂😂😂 уходим в подполье :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
subbota_am
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.18
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 13:43     Ответить с цитатой

krochkaSilviya писал(а):
Шпикачка
и там достанут! :haha: Простор инета стал не безопасен для титечных нимф 😂😂😂 уходим в подполье :haha:

Блин ( интересно было на ваш результат сейчас посмотреть 😊 я тоже спустя месяц ещё жду идеальных форм 😂 и так радует визуализация - когда после грустных «вот моим месяц, нафиг делала» приходят - моим красоткам уже 4 😂😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 14:11     Ответить с цитатой

subbota_am писал(а):
krochkaSilviya писал(а):
Шпикачка
и там достанут! :haha: Простор инета стал не безопасен для титечных нимф 😂😂😂 уходим в подполье :haha:

Блин ( интересно было на ваш результат сейчас посмотреть 😊 я тоже спустя месяц ещё жду идеальных форм 😂 и так радует визуализация - когда после грустных «вот моим месяц, нафиг делала» приходят - моим красоткам уже 4 😂😂

в точку сказано! В месяц я всем нервы вытрепала и здесь тоже 😂😂 А теперь мммм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
subbota_am
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.18
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 14:14     Ответить с цитатой

krochkaSilviya писал(а):
subbota_am писал(а):
krochkaSilviya писал(а):
Шпикачка
и там достанут! :haha: Простор инета стал не безопасен для титечных нимф 😂😂😂 уходим в подполье :haha:

Блин ( интересно было на ваш результат сейчас посмотреть 😊 я тоже спустя месяц ещё жду идеальных форм 😂 и так радует визуализация - когда после грустных «вот моим месяц, нафиг делала» приходят - моим красоткам уже 4 😂😂

в точку сказано! В месяц я всем нервы вытрепала и здесь тоже 😂😂 А теперь мммм

Тоже сижу 😂 одна созрела )) жду вторую 🤭🤭ситуация улучшается) вижу, что должно быть отлично )) просто ждать долго )) пришла на консультацию в месяц - мне Юлия Сергеевна - ой, а что уже месяц прошёл? Ого как быстро!.. а я блин думаю - у меня месяц, как год тянулся😑 А ещё минимум 3 надо ждать 😂😂😂 чтобы понятно стало хоть что- то. Как набраться сил, если ты холерик 🤷🏻♀🤣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 14:20     Ответить с цитатой

subbota_am
мне три месяца показались целая вечность! Как время остановилось! целая жизнь прошла! Все платочки сжевала 😂😂😂 как саакашвили галстук 😂😂 Все будет нормуль! не переживай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настасья03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 13:43     Ответить с цитатой

Девочки откликнетесь! Кто делал редукционную маммопластику в Новосибирске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 8:03     Ответить с цитатой

Настасья03 писал(а):
Девочки откликнетесь! Кто делал редукционную маммопластику в Новосибирске?

Если уж и делать редукционную маммопластику , то лучше не в Новосибирске .
В Барнауле у Плотникова .
Он хотя бы отрежет все ровнно и швы будут на порядок лучше остальных .
А лучше сто раз подумайте стоит ли - идеальной груди после редукции не будет .
Будет грудь лучше формой , легче весом , а по уровню эстетики с до , имхо , одно и то же .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 16:24     Ответить с цитатой

Enigma-Girl писал(а):
А почему многие просят ставить максимум? Мне кажется не удобно будет... И одежда совсем другая и психологически надо быть готовой если надеть платье с декольте, то все будут туда смотреть, а может не будут но будет точно это казаться и не будет присутствовать чувство неловкости? У меня раньше всегда своя была большая и спина прям болела и сутулость появилась ☹ я хочу форму и подтянуть. Но после 6 наверно, а может и больше (во время кормления... Троих почти погодок,) от груди осталось много кожи... Удалять много, много швов... И они потом яркого цвета же будут.. 😓😓😓Очкую все.... Девочки пишут что бывает грудь теряет чувствительность.... Аааа нет чувствительности, да ещё имптант 🤕🤕 страшно представить что будет перед операцией


Чтоб два раза на стол не ложиться .
Неудобней некуда .
Вас никто не заставит одеть декольте ниже вашего максимума , а вот искать то чего нету за много денег и здоровья и пытаться из « этого » делать декольте - вот это неприятненько .


Katrin_88
А с вашим идеальным исходником вы зачем такое собрались делать ?
Вам показать что бывает со швами , которые расплываются от любых почти независящих от вас причин чуть ли не от скорости ветра ?
Мало того , что шов будет вне субмаммарной складки и не будет спрятан в неё так как нет шансов на хоть малейший провис , так ещё и в случае плохого шва его вырезать будет неоткуда . Имхо

А теперь скажите мне , мои дорогие , все с кем я когда - либо общалась лично - показывала ли я вам чьи - нибудь фото как сильно бы вы меня об этом не просили ?
Так что не бойся , Леночка , показывай на здоровье .
Уж ты - то точно знаешь что фоток чужих с меня не допросишься .
( лишним объяснять , что если не лично , то тем более не публично ? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
*****Натали *****
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.17
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 0:25     Ответить с цитатой

Добрый вечер девочки!Кто знает сколько стоит повторная консультация у Новоселова?А то не всё уточнила от волнения :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 7:50     Ответить с цитатой

*****Натали ***** писал(а):
Добрый вечер девочки!Кто знает сколько стоит повторная консультация у Новоселова?А то не всё уточнила от волнения :oops:

Повторные все бесплатно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*****Натали *****
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.17
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 11:46     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
*****Натали ***** писал(а):
Добрый вечер девочки!Кто знает сколько стоит повторная консультация у Новоселова?А то не всё уточнила от волнения :oops:

Повторные все бесплатно .
Спасибо за ответ!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Девочки у кого 0 был до операции?откликнитесь пожалуйста.При ОГ 74см, если поставить ментор 323 ,390миллилитров ,сколько получится в итоги обхват груди?в см,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SKem
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.17
Сообщения: 153
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 11:56     Ответить с цитатой

*****Натали *****
Максимум 3-ка получится, не больше.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Натали *****
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.17
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 12:10     Ответить с цитатой

SKem писал(а):
*****Натали *****
Максимум 3-ка получится, не больше.)
А в см.?не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 68 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах