Новости сайта и форума Sibmama 
[Как воспитать принцессу]
ПРИНЦЕССА ИСПАНИИ ЛЕОНОР: ОСОБЕННОСТИ ВОСПИТАНИЯ НАСЛЕДНИЦЫ ПРЕСТОЛА 
Алкоголь, напитки
Сколько?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 15:06     Ответить с цитатой

BellaDonna, в этих магазинах нужно ловить... Мы в Метро покупали водку, на тот момент там она была дешевле... Соки дороже, их пришлось брать в другом месте, вино в третьем :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 12:16     Ответить с цитатой

tlifine
ага, я уже столкнулась с этим - у меня подруга работает в магазине, так говорит - сейчас соки Фруктовый сад в Сантимо дешевле, чем в Метро (она товар на приход сама заводит в комп, поэтому закупочные цены знает).

Девочки, кто знает, скажите - у меня папа давно-давно делал карточку Метро - она еще без фотографии. Она сейчас действительна? А то приедем такие модные, а нас не пустят)))
не хочется так лохонуться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инанна Иштар
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.12
Сообщения: 545
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 16:44     Ответить с цитатой

Мы брали алкоголь в разных местах))) водку нам друзья из Казахстана привезли (по 150руб у нас теперь нигде не купишь), вино брали в Септиме (там скидку 10% дают молодоженам, предоставляете памятку из ЗАГСа и всё), брали еще виски и коньяк для разнообразия - недорогие были в Быстрономе, там же и шампанское и соки взяли
Шампанское выпили всё, из крепкого осталась водка, почти вся, и много вина осталось. У нас было 25человек на свадьбе и многие не пили, а набрали мы алкоголя из расчета на 30 человек :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 18:29     Ответить с цитатой

Мы купили алкоголь и соки в Ленте.
Зашли в Метро - там все дороже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 19:00     Ответить с цитатой

BellaDonna
Так там ловить надо момент ;) Мы первый раз когда там были думали нифига как дорого! А потом приловчились под акции подстраиваться. Алкогольные у них весной акции были (очень-очень привлекательные), а теперь про акции не знаю - карта потеряна :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Одинокая Лисичка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.14
Сообщения: 14
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 15:19     Ответить с цитатой

BellaDonna писал(а):
Мы купили алкоголь и соки в Ленте.
Зашли в Метро - там все дороже...

А какой алкоголь брали если не секрет? На сколько знаю в Метро крепкий алкоголь дешевле, виски, коньяк и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлопушка_22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 0:49     Ответить с цитатой

в метро по акции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 11:13     Ответить с цитатой

Я, как умный Вася нашла видео на ютюбе, где какой то крутой организатор свадеб рассказывал сколько нужно брать алкоголя и напитков.
В итоге остался алкоголь просто ящиками. :-(
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах