Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Эндокринологи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:28     Ответить с цитатой

Меня тоже туда направили гормон щитовидки был повышен, нормальный центр такой, даже удивилась, ожидала что то совдеповское, раз бесплатно направили
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастенаV
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 383
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь был на консультации у эндокринолога в Алмите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tchernigovskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 22
Откуда: Дом одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 21:52     Ответить с цитатой

А мне глюкометр бесплатно выдали в диабетцентре Горбольницы и врач очень приятная девушка Байрамова Г.Н., сначала тоже была диета, потом инсулин по единицам, а теперь на ХЕ посадили и инсулин научили высчитывать на количество съеденного. Сначала было страшно, вдруг переколю, а теперь разобралась и так даже удобнее. Надеюсь, что после родов все пройдет и врач тоже меня успокоила, сказала, что все исчезнет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fivel
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.01.08
Сообщения: 338
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Тимирязева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Подниму тему. Нужен эндокринолог . Анализы оказались сейчас не очень хорошие. Хотя с первой дочкой даже не сдавала никакие гормоны. Сейчас же ставят гипотериоз. Как посмотрю, такое ощущение, что он сейчас у всех кому за 30??? Поделитесь опытом? У кого такой же диагноз? Как обнаружили? Как лечитесь? Можно ли вылечить? И родить второго ребеночка?
Записалась на прием к Шилиной, но тут всего два отзыва? Может еще кто поделится?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия16-11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 16:26    Заголовок сообщения: Врач гинеколог эндокринолог Ответить с цитатой

Добрый день, посоветуйте хорошего врача гинеколога-эндокринолога, у меня проблемы с гормонами, раньше ходила в Репродуктивное здоровье к Григорьевой Вере Ивановне, но в клинике сказали, что она уволилась и переехала в другой город :o Теперь не могу найти хорошего врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikysja_vv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.18
Сообщения: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 10:27    Заголовок сообщения: гинеколог-эндокринолог Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Девочки, кто может по личному опыту рассказать о враче Никитиной Светлане Ураловне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С_М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.13
Сообщения: 517
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 23:39     Ответить с цитатой

Юлия16-11
Мне помогла Мурзинцева. Узи-студия Бердск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах