Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Несколько дней в Новосибирске. Подскажите
куда сходить, что посмотреть, где остановиться?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 17:47     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
pumpurus
2км - это вовсе и не далеко, 20 минут идти. Не знаю, почему вы так про пруд, я этим летом еще не была там, на каждый год гуляю, очень даже мило. А заодно и по мальцнва, воеводского и трофимука. Там уютно и сирень цветет

2км - не далеко, если выйти из дома в Городке и прогуляться в ботсад. С учётом других планируемых перемещений и экскурсий - утомительно.

На пруду все деревья, которые оказались затопленными или близко к воде, погибли. Красоты хватило на несколько лет (что было ожидаемо). Теперь ждать - что нарастёт. :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Dio писал(а):
Как по мне, красиво на пруду, хотя когда рогоз новый вырастет - ещё лучше будет.

Ну не сравнить ведь с тем, что было, когда это озерцо только возникло и благоустроилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93085
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 23:44     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Просто там "другая среда людей" всегда была, плюс это в грубо говоря 30км "от города'

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

pumpurus
Не знаю, я на большие расстояния пешком ходить приввкла. С 5-леткой ходим по 4-6км за раз подрым шагом. Бывает и по 10км. Так что доя меня 2км прогулки в красоте вокруг - это "тут, в соседнем дворе почти"

Сама сейчас озадачена, чем заняться в городе ради развлечения, выписала 5 бассейнов под открытым небом: Лидер Лэнд с горками, возле Заельцовского парка, Маяк, Ремикс и Барвиха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 8:59     Ответить с цитатой

Adelvase
У нас тоже есть такой город в городе!
И река у нас тоже есть. и берега тоже ))
Я вижу, много любопытно-одинакового. Поглядим как на месте. :give_heart:
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 9:39     Ответить с цитатой

Про аквапарк сказали уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 19:11     Ответить с цитатой

Решила написать т.к. про этот музей тут вроде не писали. Мы побывали в вашем замечательном городе, все было классно, с погодой очень повезло (а то тут читаешь топик про погоду - так завсегда погода не огонек).
Так вот, очень хорошее впечатление на нас произвел музей связи. Там многие экспонаты можно трогать, звонить и все такое прочее. Так что - рекомендую.
Когда мы были, там в соседнем зале еще была временная экспозиция про спортсменов из Новосибирска разных лет, которые в олимпиадах и других соревнованиях участвовали. Тоже понравилось.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах