Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Пляжный овощ – на самом деле фрукт
Наблюдения за купальщицами на новосибирских пляжах

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 10:47    Заголовок сообщения: Пляжный овощ – на самом деле фрукт Ответить с цитатой

Конец лета, как ни странно, хорошее время прикупить купальник-другой во время распродаж. Пляжная мода меняется не быстро, модель прошлого сезона не потеряет актуальности еще пару лет, не говоря уж о классических моделях закрытых купальников, которые были и есть всегда.

Позагорав на новосибирских пляжах, наш эксперт в области стиля Татьяна Литвинова (llazy) обнаружила, что женщины самыми распространенными типами фигур - "яблоко" и "груша" часто делают одни и те же ошибки в выборе купальников. И теперь готова рассказать, как надо и как не надо их выбирать!

[Колонка стилиста] Пляжный овощ – на самом деле фрукт


_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafikka
Академик
Академик

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 10994
В дневниках: 10022
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Очень грамотная статья, разместила её на ФБ. Спасибо, Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ngel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 0:55     Ответить с цитатой

"Если бока невыраженные, рельеф красивый, можно обратить внимание на купальник-монокини. " Что-то у меня с "яблоком" вообще не увязывается. Очень интересно увидеть пример именно"яблока" в таком купальнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olongro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 246
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 11:05     Ответить с цитатой

интересная статья.....с удовольствием прочла)))
действительно, на наших пляжах чего только не увидишь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 3:59     Ответить с цитатой

Поняла, наконец, какой у меня тип фигуры! Груша! А я просто всегда считала, что "груша" - это полноватая женщина с тяжелыми бедрами. А я сама худенькая, особо тяжелых бедер у меня нет :idontno: а по фото поняла - помогло фото сзади бедер и худенькие плечи, которые нельзя одевать в тонкие лямочки :haha:
Знать бы еще, что такое танкини, монокини и прочие... буду дальше просвещаться :haha:
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 9:24     Ответить с цитатой

@ngel+++++1000 правильно, хотелось бы на фото увидеть не худышечек в таких купальниках, как советуют, а реально "яблочек" и "груш" )))) а так очередная рекламная пыль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Francuzova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.18
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 19:01     Ответить с цитатой

Хотелось бы увидеть обычный людей со своими недостатками,а не напомаженных идеальных по фотошопу моделей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 17:10     Ответить с цитатой

На фото модели с хорошими фигурами, которым идут все типы купальников. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nisisi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 17:30     Ответить с цитатой

Монокини ,,яблоку,, и ,,чупа-чупсу,, точно не подойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах