Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Отмечаем 35!
Необычные места Новосибирска

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 9:10    Заголовок сообщения: Отмечаем 35! Ответить с цитатой

Девочки подскажите, кто из вас отмечал свой юбилей в одиночестве? Хотелось бы провести этот день необычно, посетить такие места, которые ты еще не видела. Начиная с раннего утра и заканчивая поздним вечером ;)
Предлагаю в той теме рассмотреть какие места стоит посетить?
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 10:01     Ответить с цитатой

Я бы устроила день красоты с перерывом на обед, и закончила бы ужином) почему бы не оформить такой день в каком нибудь спа санатории....не буду называть названия но их достаточно поблизости, где есть природа, леса.

Очень хочу себе такой день :haha: масочки, массажики, вкусно поесть, сладко поспать, книжечка, бассейн, сауна.
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 10:12    Заголовок сообщения: Re: Отмечаем 35! Ответить с цитатой

creazione1 писал(а):
Хотелось бы провести этот день необычно, посетить такие места, которые ты еще не видела.


Ну мы ж не знаем,какие места вы еще не видели . Может,вы в Аквапарке не были. :haha:
У всех же свои потребности. Кто то пойдет в спа, а кто то, может, в зоопарк захочет.А кто то, может, купит билет на спектакль в столичном театре и рванет в столицу на один день...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

ZVEZДА писал(а):
почему бы не оформить такой день в каком нибудь спа санатории....не буду называть названия но их достаточно поблизости, где есть природа, леса.

Очень хочу себе такой день :haha: масочки, массажики, вкусно поесть, сладко поспать, книжечка, бассейн, сауна.


Это как один день в спа-санатории за городом? Это надо с утра приехать, потом целый день бегать по массажикам, процедуркам, саункам, потом вечером ехать домой? Это ж не отдых...а так... сплошное напряжение,чтобы галопом по Европам пробежаться и отметиться,что вот была в спа-санатории. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 10:17     Ответить с цитатой

Blueyed
ну я имела ввиду сутки, вечером заехать, проснуться утром, вкусный завтрак , я же написала сладкий сон) )))
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 10:45     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Хорошее предложение 5ballov Сама о таком мечтаю. Только я мечтаю сразу на неделю :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:


Blueyed писал(а):

Это как один день в спа-санатории за городом? Это надо с утра приехать, потом целый день бегать по массажикам, процедуркам, саункам, потом вечером ехать домой? Это ж не отдых...а так... сплошное напряжение,чтобы галопом по Европам пробежаться и отметиться,что вот была в спа-санатории. :eek:

У нас есть санатории в часе езды от центра, практически столько же времени у многих уходит на дорогу на работу и с работы.
А так конечно, чем на дольше, тем приятнее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 10:57     Ответить с цитатой

Зимняя радуга
а мне кажется за неделю со скуки можно подохнуть)))))) мы же не жены олигархов) не привычные))))) ну может пару тройку дней если :mrgreen:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 11:01     Ответить с цитатой

а есть что-нибудь экстремальное?
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 11:06     Ответить с цитатой

creazione1
прыжок с парашютом, пожалуйста - аэродром Танай.
вы так спрашиваете как будто мы тут агентство праздников :mrgreen:
Вы напишите что хотите? Хотя бы примерно, мы можем подкинем идеи :aga-aga:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 11:22     Ответить с цитатой

Зимняя радуга писал(а):
ZVEZДА
Хорошее предложение 5ballov Сама о таком мечтаю. Только я мечтаю сразу на неделю :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:


Blueyed писал(а):

Это как один день в спа-санатории за городом? Это надо с утра приехать, потом целый день бегать по массажикам, процедуркам, саункам, потом вечером ехать домой? Это ж не отдых...а так... сплошное напряжение,чтобы галопом по Европам пробежаться и отметиться,что вот была в спа-санатории. :eek:

У нас есть санатории в часе езды от центра, практически столько же времени у многих уходит на дорогу на работу и с работы.
А так конечно, чем на дольше, тем приятнее :-)


Знаете, после дня массажей и расслаблений ехать обратно в город (может быть даже не на машине, а на ОТ) вообще не кайф. После такого насыщенного дня должен быть полноценный отдых, а не :jeep: Поэтому я тоже за неделю такого отдыха.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

creazione1 писал(а):
а есть что-нибудь экстремальное?


Сиблабиринт на Большевистской.
Скрытый текст:
http://siblabirint.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 12:31     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
Зимняя радуга
а мне кажется за неделю со скуки можно подохнуть)))))) мы же не жены олигархов) не привычные))))) ну может пару тройку дней если :mrgreen:

Это только кажется)))
Хотя вы правы! Отдыхать тоже надо уметь и с непривычки это тяжело)))

Я в прошлое лето первый раз на море возила чудочку нашу. Ребенок на 21 день практически как в санаторий, а я в это время должна была удаленно подработку вести (ноут с собой брала).
Там интернет очень слабый, часто вообще wi-fi не ловит((( Не могла даже пару часов нормально поработать. Хорошо, что подработку можно было отодвинуть по срокам. Сообщила, извинилась, но что делать... Первую неделю меня аж колбасило по этому поводу. К концу недели начала приводить себя в порядок по принципу "если не можешь решить проблему - измени отношение к ней"))
И у меня были две недели хорошего отпуска на море 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Blueyed
Зачем на ОТ, можно такси вызвать)) Гулять так гулять :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 12:41     Ответить с цитатой

creazione1 писал(а):
а есть что-нибудь экстремальное?

Прогулка ночью по Расточке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 12:56     Ответить с цитатой

pticha
:mrgreen: зачет! желательно в супер мини, и с декольте до пупа. :haha:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 16:30     Ответить с цитатой

если бы сама знала что хочу, было бы проще написать. Хочу посетить необычные места, такие чтобы остались яркие воспоминания.
Кафе и бары, кинотеатры - это не интересно
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:31     Ответить с цитатой

creazione1
Как вариант подарите себе "небольшое" путешествие
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1387047
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 10:51     Ответить с цитатой

Зимняя радуга писал(а):
creazione1
Как вариант подарите себе "небольшое" путешествие
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1387047


Там сплошные мамки с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах