Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Любые способы очищения организма в домашних условиях
Кто что использует дома, чтобы очиститься

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 7:40     Ответить с цитатой

Egorik писал(а):
Я очищаюсь вот так- 1,5 литра кефира на целый день и воды можно. К вечеру начинает уже очищение. При себе иметь


Ой, у меня завтра такой день))))
То есть получается уже сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iwonna...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1429
В дневниках: 50
Откуда: Октябрьский р-н, Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 13:00     Ответить с цитатой

Ну что, девочки, попробовал кто0нибудь Шанк Пракшалу??? Тоже интересно стало? особенно после праздников :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 16:20     Ответить с цитатой

Кстати об отрубях. в обычном виде я их не смогла употреблять, а вот в хрустящем виде - остановите меня кто-нибудь :lol: купила в аптеке, они как кукурузные палочки. вкуснота и польза - в составе отруби и карбонат кальция + (в моем случае) сушеные яблоки. отруби пшеничные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 19:15     Ответить с цитатой

Tachanchik@H писал(а):
Девочки, зачем все эти мучения с водой и солью, есть прекрасное средство для очищения кишечника-ДЮФАЛАК. Почитайте отзывы в инете, мне этот сиропчик врач посоветовала перед операцией для очищения! Вкусно и эффективно, всего лишь каких то 15-20 мл.

+1
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13732
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 10:44     Ответить с цитатой

iwonna... писал(а):
Ну что, девочки, попробовал кто0нибудь Шанк Пракшалу??? Тоже интересно стало? особенно после праздников :-)

попробовала. Осилила только два стакана и соответственно два подхода упражнений. :bya: Ни вода, ни что-либо еще не вышло естественным путем. Похоже что все впиталось.
Не уверена, что когда-нибудь решусь на повторение :haha:

Добавлено спустя 32 минуты 51 секунду:

беру свои слова обратно :lol:
видимо моему организму больше времени надо чтобы вода прошла от входа и до самого выхода :oops:
Девы, работает... даже с двумя стаканами. почти до чистой воды. Только все говорят что после первого стакана все выходит. у меня даже после второго никаких намеков не было... я сделала еще пару упражнений уже без питья воды.... и сработало :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarAli
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 1003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 13:15     Ответить с цитатой

perechnica
:00: ничего себе!
я погуглила этот процесс. Времени он конечно занимает... Наверное, сама не решусь на это :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13732
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 13:28     Ответить с цитатой

mariyaj писал(а):
perechnica
:00: ничего себе!
я погуглила этот процесс. Времени он конечно занимает... Наверное, сама не решусь на это :haha:

у меня на все ушло около 2 часов (просто я первый раз медленно делала упражнения, потом в ютубе посмотрела - там все довольно шустро делают) Поэтому думаю второй раз времени чистка займет гораздо меньше.
по прошествии нескольких часов могу сказать что присутствует определенная легкость в организме и жажда :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarAli
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 1003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Фильдеперсовая
вам нужно купить только воду и соль :haha:
забейте в гугле - Шанк Пракшалу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:07     Ответить с цитатой

Было время я чистилась рисом, лет 10 назад.
Сырой промытый рис 2 ст.ложки заливаешь чистой водой утром и в холодильник, на следующее утро сливаем воду, промываем и кушаем. 2-4 часа после этого завтрака ничего не есть. Можно курсами по 1-2 неделе, можно постоянно. Вместо риса можно гречку.
По началу было невкусно и противно, потом привычно, вполне съедобно.
Запоров не было, ттт.
Чистка отличная.
Похудение есть, если вечерами не наедаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetuchka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 85
Откуда: Республика Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:50     Ответить с цитатой

Отруби с кефиром или водой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annapizza
Студент
Студент


На сайте с 28.12.15
Сообщения: 1788
Откуда: Новосибирск, советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 17:36     Ответить с цитатой

svetuchka
Я тоже отруби покупаю часто. Но надо их очень хорошо записать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cristell81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.18
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Всем, привет! А, я чищу себя кашками, салатиками и супчиками пюре овощными. Кожа потом супер. 3-5 дней мне хватает. Ну и еще конечно кратковременное голодание 14-20ч. плюс ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 12:15     Ответить с цитатой

Если кушать достаточно клетчатки(зелени), то никаких запоров не будет, и специальных чисток не потребуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marishka0309
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 741
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 1:30     Ответить с цитатой

Я почистить организм комплексной программой очищения Детокс.
Там 4 шага:
1. Очищение кишечника2. Очищение печени 3. Очищение почек 4. Нормализация микрофлоры и пищеварения.

Без всяких заморочек.
Кому интересно, пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Petro
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 17
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 1:22     Ответить с цитатой

Джон Рэймонд Кристофер (John Raymond Christopher, 1909-1983) - знаменитый американский врач травник. Я бы сказал "чудесный доктор". Найдете книги, переводы, а травы и растения - можно найти на латыни, по гербологии.
Сообщество и сайт (оригиналы книг на английском) http://online.snh.cc/files/2100/HTML/index.htm
И еще его ныне практикующий ученик Ричард Шульце.
Вообще у него очень хорошие программы, сильные.

По скольку я много лет изучаю науки и медицину в т.ч. - хочу подчеркнуть - Травы доктора Кристофера - это самое лучшее - что только можно найти! Потрясен насколько гармонично составлены многие формулы, на сколько они удивительны (как знающий человек - читая состав я как бы - вижу физиологию, сочетания по биохимии, действие и пр.).
Многим подойдет тонизирующая формула нижнего отдела кишечника. Травы - можно достать у нас (если нужно травы точь в точь - это из Китая что угодно можно заказать, но не обязательно). Описание в книге - а вот уточнения:
- кайенна - это перец красный острый (можно подобрать близкий по шкале Сковилла или любой похожий);
- корень ревня пальчатого - это ревень тангутский;
- каскара саграда (Куршина Американская, Жостер Пурша) - змена на наши Крушина Ломкая (Ольховидная), Крушина слабительная - они все разные по силе. Кажется так Ломкая - Американская - Слабительная - 1<2<3 - т.е. соотвественнно нужно пересчитывать дозировки. Уточните у травников!! И ПРОСЬБА если найдете - сообщите я сравню со своми изысканиями.
- так же трудно у нас в аптеках найти кору корня барбариса или кору барбариса - в продаже только корень барбариса - ТОЖЕ УТОЧНИТЕ У ТРАВНИКОВ - я использовал корень барбариса;
- желтокорень канадский (гидрастис) - вероятно можно заменить на календулу (похожи) - и вероятно - так же и в формуле от катаракты - тоже (календула как раз и от катаракты) ВЕДЬ Джон Кристофер - составлял ЛУЧШИЕ сочетания из ЛУЧШИХ трав и из того что было более доступно в Америке.
- Lobelia Inflata - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошо достать лобелию! (можно достать семена в магазинах экзотического курева - т.к. ее называют еще "табак индийский" и посадить. Так же пишут что "все лобелии похожи"- а у нас в продаже много много сортов лобелии - вероятно нужно выбрать ту что по проще, - неприхотливую.

В формуле - Ричарда Шульце - следует учитывать сильное действие сенны - быть может придется уменьшить количество (Ричард Шульце лечит неизлечимых - потому его формулы сильные, интенсивные! Потому - например при такой бурной прочистке потребуется и много соков пить - т.е. смотреть нужно на самчуствие. Все же это его интенсивная программа "делать все вместе". Формула Джона Кристофера - более комфортная)
- алоэ - есть и наши фирмы - выпускающие порошок алоэ - но и алоэ и имбирь, и головки чеснока и лист малины - можно пересчитать на содержание в них воды. Например алоэ живой - 90% воды - т.е. брать в 10 раз больше. Но и принимать по объему нужно будет пропорционально больше.

В целом - смотрим на свойства трав: крушина, корень ревня пальчатого - это слабителные;
- кора барбариса или магонии падуболистной (кустарник можно купиь в питомниках), желтокорень кандский - по части желчи, печени и пр.
Лобелия - удивительная трава, синергист и "доставщик по назначению", усилитель действия других трав, и работает судя по всему на восстановлении нервных функций кишечника.
Т.е. даже чего то не хватает можно обойтись.
Формула безвредная - абсолютно.
Формулу я испытывал, травы в пачках в аптеке 50 гр - 30 гр (у разных трав -разный объем) - но заменив гидрастис на календулу; кору барбариса - на корень барбариса; перец красный молотый - "приправыч" :), имбирь брал корень - в нем 79% воды, лист малины - нарвал свежий - 76,4% воды - приводил по весу к 50 гр, потом подсушил, иначе объем огромный (можно сперва высушить и отвесить 50 гр); крушина слабительная - пропорционально вместо 1 части каскара саграда - заменятся на 2/3 крушина слабительная (все травы перемалываются и дозируются частями). Молол на мясорубке ВРУЧНУЮ! (электричекую можно, но подсыпать чуть - чуть - а то выломает шестерни!, наверное можно мельничку - кофемолку - но только чтобы не сильно перегревало травы при помоле), семя фенхеля аж 5 раз, подсыпая к другим травам. Потом перемешал в миске, из пачек по 50-30 гр вышла банка 1 литр. Поставил в холодильник.

Вместо капсул - чайной ложкой, замачивать на ночь в воде, в баночках и взболтав выпивать. Запивая водой.
Принимать в перерывах между приемами пищи, но не менее чем за 20-30 минут до еды (стимулирует пищеварительную секрецию!).
Формула очень хорошо дейсвует - НО ГЛАВНОЕ кушать нужно хорошо, не мало и не пропускать, приемы пищи, и чтобы было много клетчатки (пищевых волокон - а не отрубей зерновых - будь они неладны! сколько народу ими попортило себе все).
Иначе будет жжение, сами знает где, и при мочеиспускании тоже. Это перец красный - если кушать без нарушений - то ничего не жжет, нигде, никогда. Более - того - похоже эта формула вылечивает геморрой!

skype писал(а):
Если кушать достаточно клетчатки(зелени), то никаких запоров не будет, и специальных чисток не потребуется.


Хочу рекомендовать от себя - на счет зелени. Великолепная клетчатка это стебли, листья, и незрелые стручки гороха. Можно выращиваь в горшках по 10-15 см высотой, блендировать (обязательно порежте, а то намотает "веревки"). Можн ои жевать конечно, но глотать трудновато "веревки" - волокна. Зато дефекация будет отличная, без усилий, и без болей - вообще это прост оподарок всем кто намучился с запорами, с гемороем и пр.
В растении гроха много витамина Е, и огромная доза лютеина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах