Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Художественная гимнастика г.Новосибирска и НСО
(ПРОДОЛЖЕНИЕ 5) Внимательно читаем 1 пост. В нем ответы на часто задаваемые вопросы!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 125, 126, 127  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 15:59     Ответить с цитатой

iallali писал(а):
НЕ рекомендую клуб «Жемчужина».
Имеем негативный опыт.

Так вы напишите конкретно, в чем ваш негативный опыт заключается!
Возможно, то, что для вас плохо - для других нормально или даже хорошо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
iallali
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.15
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 16:20     Ответить с цитатой

Olunya
Скопирую свой рассказ из инстаграм:
«История о том, как мы на гимнастику пошли 🤸🏻♀
«Плохой опыт - тоже опыт». (с)
Кира очень захотела пойти на гимнастику, как только ей исполнилось 3 года.
Она очень ждала лета, потому что я ей пообещала, что в августе она пойдёт на занятия. Я очень долго выбирала клуб. Мы остановились на @pearlka_gym. Понравилось их позиционирование себя, расположение, расписание. На первое занятие Кира шла с большим удовольствием. Придя туда, мы обнаружили, что занятия проходят в присутствии мам. Пробное занятие прошло отлично, Кира хорошо занималась, старалась, тренер очень понравился (Е.В.). Так мы отходили 4-5 занятий, Кира даже предложила мне ждать её на входе. Потом сменился тренер, потом ещё один и снова новое лицо. И вот уже с середины занятия Кира выбегает ко мне в коридор, плачет, не хочет возвращаться. Мы просидели просто так. Тут случается занятие с «психологом». И к нам в группу пришла новая девочка, она плакала, хотела к папе, но «психолог» держал её почти всё занятие, всё занятие она кричала, а дети занимались в уголке с тренером (С.Е.). После всего увиденного Кира испугалась, как я думаю, что ее также будут держать и не выпускать. В следущий приход она согласилась заниматься только в моем присутствии, я сидела на входе в зал, она занималась, другие детки капризничали, разбегались, на что психолог откровенно психовал 🤦🏻♀ Больше Кира не захотела ходить. Я ее приводила, а она плакала и не занималась. После этого нам объявили, что следующее занятие будет проходить в другом зале с дверью 🚪 И чтобы мы готовили детей к тому, что родителей не пустят. Я долго беседовала с Кирой, посоветовалась с руководителем, как нам быть. В итоге, Кира хотела в новый зал, была готова заниматься без меня. Начинается занятие. Мы заводим детей, одна малышка упала и заплакала, моя увидела и начала тоже кукситься, я начинаю ее успокаивать, и тут руководитель выгоняет родителей и закрывает дверь на ключ 🔑 Мы стоим в коридоре и слышым, как наши дети кричат, стучат в дверь, зовут мам!!! 😭 Первая не выдержала Алина @allayarovna подошла к двери и слышит, как руководитель говорит детям: «перестаньте кричать, у меня от вас голова болит!» - педагогично, да? Мы забираем своих девочек, у них дикий стресс - успокаиваем. В итоге, нас собирают в зале и говорят о том, что наши дети не воспитаны, не уважают старших, воспитанием они заниматься не собираются и им проще вернуть деньги, что из-за поведения наших детей они не могут набрать группу! Как вам? При том, что моя дочь ходит уже давно в сад, отлично адаптированна, и воспитатели отзываются о ней, как о воспитанном и очень самостоятельном ребёнке. Мне стоило понять, что за руководство у этого клуба ещё тогда, когда на первом собрании нам говорили о «неадекватных родителях» из другого филиала, который им пришлось закрыть. Вот теперь и наш филиал закрыли, видимо и мы «неадекватные».».
_________________
Много всего для взрослых, детей и дома :)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429071
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5076
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 18:11     Ответить с цитатой

iallali
Главная ошибка тренера-проводить занятие в присутствии родителей.
И да,какой психолог на тренировке в 3 года???
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
iallali
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.15
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 20:01     Ответить с цитатой

Elisyuha
Главная ошибка - полная не организованность. То родителям можно сидеть в зале, то нельзя, то расписание одно, то другое, смена 5 тренеров за месяц у детей от 2,5 лет - это нормально? Вряд ли.
Про психолога вообще молчу, тут не нужно иметь психологическое/педагогическое образование, чтобы понимать, что нельзя удерживать истерящего ребёнка силой на протяжении 45 минут.
Руководитель, который считает нормальным закрыть ревущих детей на ключ, тоже о многом говорит.
_________________
Много всего для взрослых, детей и дома :)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429071
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5076
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 20:05     Ответить с цитатой

Вообще тренера не очень любят малышек прям совсем набирать.
Но если уж отбирают трехлеток,то пашут с ними.
А тут.....ну реально непрофессионализм налицо
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iallali
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.15
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 20:10     Ответить с цитатой

Elisyuha
Вот я и согласна. Не можете/не хотите работать с малышами - не берите, поберегите себе нервы и детям психику.
_________________
Много всего для взрослых, детей и дома :)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429071
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 10:58     Ответить с цитатой

iallali писал(а):
Elisyuha
Главная ошибка - полная не организованность. То родителям можно сидеть в зале, то нельзя, то расписание одно, то другое, смена 5 тренеров за месяц у детей от 2,5 лет - это нормально? Вряд ли.
Про психолога вообще молчу, тут не нужно иметь психологическое/педагогическое образование, чтобы понимать, что нельзя удерживать истерящего ребёнка силой на протяжении 45 минут.
Руководитель, который считает нормальным закрыть ревущих детей на ключ, тоже о многом говорит.


А вы откуда знаете, что привели ребенка к профессионалам? У нас тренерами работают все подряд - сначала сами тренируются, получают липовый КМС, МС, потом заочно пед.(в лучшем случае, или вообще без высшего образования), и вот опа - тренер по гимнастике) А потом получаем детей с поломанной психикой, кривыми шпагатами и впоследствии болячками разными. Это реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iallali
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.15
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 11:13     Ответить с цитатой

Ларочка79
Это мой первый ребёнок, и первая секция, соответственно. Вот и напоролись :-( А они продолжают активно рекламироваться, набирают новых деток.
_________________
Много всего для взрослых, детей и дома :)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429071
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~ELEN@~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 3051
В дневниках: 6
Откуда: Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 8:29     Ответить с цитатой

Добрый день. С 5 по 8 в Энергии соревнования, подскажите нет ни у кого предварительного хотя бы расписания в какой день групповые, в какой личка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elly
Академик
Академик

На сайте с 04.10.02
Сообщения: 12909
В дневниках: 13482
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 16:38     Ответить с цитатой

~ELEN@~ писал(а):
Добрый день. С 5 по 8 в Энергии соревнования, подскажите нет ни у кого предварительного хотя бы расписания в какой день групповые, в какой личка.
здравствуйте
Ещё слишком рано, думаю, такого расписания ещё даже в природе нет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylia12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.01.16
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Добрый день, хочу отдать ребенка 3-х лет в художественную гимнастику( профессионально), подскажите пожалуйста хорошие спортивные школы и тренеров, желательно центр. За ранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена А
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 536
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 19:28     Ответить с цитатой

Ylia12
Триумф в Спартаке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамаздесь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 19:48     Ответить с цитатой

Добрый день записали ребенка 4,5 года ну художественную гимнастику главный тренер Леонова Наталья Вячеславовна, наш непосредственный тренер Соколова Анастасия Павловна. Собственно сходили несколько занятий, почитали форум и захотелось узнать побольше о нашем тренере, но увы ничего не нашли Подскажите пожалуйста правильный ли выбор сделали для профессиональных занятий гимнастикой, в каких соревнованиях принимают участие и каких результатов добились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 12:36     Ответить с цитатой

Мамаздесь писал(а):
Добрый день записали ребенка 4,5 года ну художественную гимнастику главный тренер Леонова Наталья Вячеславовна, наш непосредственный тренер Соколова Анастасия Павловна. Собственно сходили несколько занятий, почитали форум и захотелось узнать побольше о нашем тренере, но увы ничего не нашли Подскажите пожалуйста правильный ли выбор сделали для профессиональных занятий гимнастикой, в каких соревнованиях принимают участие и каких результатов добились

Смотря что вы называете - профессиональными занятиями. По мне так ближайшие профессиональные - в Омске. А вообще не рекомендую тут что-либо о тренерах писать, т.к. многие из них форум читают, а потом родителям все это высказывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
ЦХГ ВЕРА В ПОБЕДУ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 1:04     Ответить с цитатой


Все вопросы по телефону: 89059545674 Вера Викторовна

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в наших соревнованиях🥇🥈🥉🏆🎉🎉🎉 Будем рады всем)
Вся информация по тел: 89059545674 Вера Викторовна;
e-mail: oooveravpobedy@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 96 из 127 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 125, 126, 127  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах