Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Геморрой
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 13:38     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS, Детралекас помог? Я после пары обострений пила его год, с тех пор, ттт, именно геморрой не беспокоит.
К сожалению, мазями типа Гепатромбина не могу пользоваться.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 16:54     Ответить с цитатой

я только сегодня начала пить, только Венарус вместо Детралекса (денег не хватило.) Пока не знаю ,поможет или нет..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 18:39     Ответить с цитатой

Поможет-поможет, дозировку только соблюдайте достаточную. Нормально и Венарус. Я сначала пропила, как при обострении, по 2 таблетки 3 раза в день, потом начала пить, как для лечения варикоза, по 2 таблетки в день. И ещё пару раз начинала пить, как при обострении, когда начинался дискомфорт. И все лечение длилось почти год, пару раз были перерывы около месяца, когда денег не было. Потом делала колоноскопию, врач сказал, что геморрой незначительный и оперативного лечения не требует. Так что все поправимо, лечитесь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 19:51     Ответить с цитатой

А вы только Детралексом лечились? Свечи, мази ни какие не использовали?
Я все жду когда же подействует хоть что -нибудь , а то болит эта большая шишка :eek: Гепатромбин Г мажу 3 день, с сегодняшнего дня Венарус и Релиф свечи.
У меня прямо напасть какая-то- одна болячка за другой. То цистит (с вами , Дио общались в соседней теме), то потом от этих антибиотиков понос и следствие -геморрой. Еще и низ живота болит (тут наверно цистит с гинекологией связан). Короче то пися, то попа болит :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 21:02     Ответить с цитатой

Нет, не только Детралексом и Венарусом, но думаю, что именно благодаря им у меня такая стойкая ремиссия. Релифом тоже пользовалась, мазью. Свечки брала попроще, с облепиховым маслом, но название забыла. Мазями с гепарином пользоваться не могу, у меня трещина там, начинает кровить сильно. В общем тоже одно к другому липнет.
Но не переживайте, это пройдёт. И то пройдёт, но нужно постараться.
Ну ещё всякие советы типа подмываться холодной водой после туалета.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 22:53     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Ну ещё всякие советы типа подмываться холодной водой после туалета.

это обязательно делаю, а иначе все сильно щиплет и чешется. А вообще всегда так делала, как то с детства приучена
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 10:01     Ответить с цитатой

О, вспомнила - Олестезин свечки называются. Но то, что я забыла, лишь подтверждает то, что меня давно проблема не беспокоит.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lid-ain
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 119
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2024 21:08     Ответить с цитатой

Всем привет. Смотрю, давно темку не пополняли новыми сообщениями. Но может кто ответит....
Ситуация такая: ложусь на операцию, на удаление геморроя и намечаются по плану месячные. Кто с таким сталкивался? Я конечно могу воспользоваться соответствующими гигиеническими средствами (тампонами), но как на это врачи посмотрят, будет ли это мешать?
_________________
Всего доброго! Лидия.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14314
В дневниках: 65469
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2024 21:56     Ответить с цитатой

lid-ain писал(а):
Всем привет. Смотрю, давно темку не пополняли новыми сообщениями. Но может кто ответит....
Ситуация такая: ложусь на операцию, на удаление геморроя и намечаются по плану месячные. Кто с таким сталкивался? Я конечно могу воспользоваться соответствующими гигиеническими средствами (тампонами), но как на это врачи посмотрят, будет ли это мешать?

женщинам не назначают плановые хиргические вмешательства в первые дни цикла из-за плохой свертываемости, но если вас возьмут на стол, то возможно попросят не пользоваться гигиеническими средствами , они могут мешать и быть источником бактриального обсеменения операционной раны. Выделения точно никого не смутят и не помешают. Cтол там такой же как в родовой.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах