Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:)
Белбазар24 - орг 5%, Приз, Энгрос, Шапки нск - орг 10%

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1225, 1226, 1227 ... 7070, 7071, 7072  След.

Сейчас эту тему просматривают: A L I E N A, Михрютка  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
солнечная гостья
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 4895
Откуда: Барнаул, Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 22:09     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
Добрый вечер! В заказ с сайта Куртки Мужская зимняя куртка на верблюжьей шерсти COR-051размер 52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60934
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 22:15     Ответить с цитатой

солнечная гостья
солнечная гостья писал(а):
Алё-Алёна
Добрый вечер! В заказ с сайта Куртки Мужская зимняя куртка на верблюжьей шерсти COR-051размер 52

Заказ принят, отправляю на бронь
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60934
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 22:19     Ответить с цитатой

ОЛЬМАР


пристрой в пути!!!! пальто 40 размер!!! как обычный 40, не большемерит!!!




OLMAR КУРТКА EVA 3.500,00 руб за шт

40 :-)
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60934
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 22:22     Ответить с цитатой

ПОСТАВЩИК 3 - КУРТКИ 54 - модные куртки из Новосибирска - БЕЗ РЯДОВ!!!


- без рядов
- размеры от 42 до 72 !!!
- доставка быстрая! из Новосибирска
- орг 10%
- ЕСТЬ ЗАМЕРЫ КАЖДОЙ КУРТКИ!!! легко определиться с размером
- ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ФОТО!!!



САЙТ http://www.kurtki54.ru ЦЕНЫ НА САЙТЕ РОЗНИЧНЫЕ, НАШИ - 50% ОТ ЦЕНЫ САЙТА

ГРУППА ВКОНТАКТЕ https://vk.com/kurtki54 на страничке можно реальные фото посмотреть!!!




НОВИНКИ!!!



Зимнее полупальто KR-9133
Артикул: KR-9133
Материал: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер
Утеплитель: биопух
Капюшон: есть, не отстегивается
Стильное зимнее пальто, представленное в 2х ярких расцветках: светлом коралле и насыщенной бирюзе. Застежка на центральную молнию. Контрастные элементы дизайна. Рукав с трикотажным манжетом. По внутренней стороне - 1 карман на молнии. Подходит до -20. Маломерит на полразмера.

Цвет: светлый коралл бирюза
Размер (RU):4244464850

цена - 3450



Зимняя удлиненная куртка SW-78059
Артикул: SW-78059
Материал: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер
Утеплитель: биопух
Капюшон: есть, не отстегивается
Стильная удллиненная куртка с застежкой на асимметричную молнию и кнопки. Красивый перламутровый серо-голубой цвет прекрасно дополняет двуцветный вязанный шарф. На карманах - меховые брелоки (отстегиваются - можно носить отдельно). По внутренней стороне - 1 карман на липе. Подходит до -15..-20.

Цвет: серо-голубой
Размер (RU):4850525456

цена - 4700



Зимняя парка SW-78805
Артикул: SW-78805
Материал: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер
Утеплитель: биопух
Капюшон: есть, не отстегивается
Стильное пальто, выполненное в стиле современной парки. Прямой свободный силуэт. Изюминка модели - яркий контрастный капюшон серебристого цвета. Все молнии на изделии - влагозащитные. Рукав дополнен трикотажным манжетом. Подходит на зимний сезон (до -20...-25). Маломерит на полразмера.

Цвет: темно-синий черный
Размер (RU):4446485052

цена - 3900



Зимняя парка на верблюжьей шерсти MC-1011
Артикул: MC-1011
Материал: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер
Утеплитель: верблюжья шерсть
Капюшон: есть, отстегивается
Мех: енот
Качественная удлиненная парка, выполненная на основе верблюжьей шерсти (30% верблюжья шерсть 70% синт. утеплитель). Застежка на молнию и кнопки. Материал верха плотный, с защитой от воды и ветра (приятный и мягкий на ощупь, с небольшим блеском). Рукав с трикотажным манжетом. Внутренняя часть капюшона + спинка внутри изделия дополнены иск мехом под овчину, внутренняя часть воротника - мягким флисом. Капюшон декорирован натуральным мехом енота (отстегивается). С внутренней стороны: 2 кармана на молнии, 1 на кнопке. Вес изделия 2.3-2,4 кг. Маломерит на размер.

Цвет: темно-синий
Размер (RU):4850525456

цена - 6500




ЕСТЬ И РАСПРОДАЖА!!!



от цены на фото - еще минус 50%



Летящая писал(а):
Алё-Алёна

Огромное спасибо за твою закупку!!! :love_sibmama:

Брала в закупке куртки54 зимнюю куртку мужу, куртку на осень старшему сыну, все подошло, спасибо, муж переспросил сколько стоит и очень удивился, примеряя зимнюю куртку :lol: И себе по акции нежноголубую курточку за смешные деньги взяла, качество отличное, она в реале нежнее и чуть ярче, вставки с разным материалом дают эффект "стройнит", и вообще, она такая приятная, полюбила сразу эту вещь! :give_heart: :give_heart: :give_heart:







_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60934
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 22:24     Ответить с цитатой

Алё-Алёна писал(а):

ПРИСТРОЙ В СЧЕТЕ!!! заказывали, чтобы выкуп был без транспортных!!!!

шар для стирки - 2 шт (цена - 310р.)
мешочек для стирки - 1 шт (цена - 210р.)





Мешочек GORTEKS для стирки белья
Производитель: GORTEKS
Модель: TH-WOREK
₽210
Мешочек для стирки белья обеспечивает отличную защиту нижнего белья от повреждений, растяжений при стирке в автоматической стиральной машине. Мешочек изготовлен из материалов, обеспечивающих свободный поток воды и моющих средств.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Цитата:
ДЕВОЧКИ, шары еще кому-то нужны? крепкие, пластмасса хорошая, пишите... еще мешочки для стирки обалденные, у нас таких в магазинах не видела, с теми, что есть, ни в какое сравнение не идут :eek: :eek: :eek: ими приятно! пользоваться))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:



Шар GORTEKS для стирки белья
Производитель: GORTEKS
Модель: TH-J-BA-17-D
₽310

Защитный шар для стирки бюстгальтеров в стиральной машине. Обеспечивает безопасную стирку белья, предотвращает деформации, замятия и защищает бюстгальтер от появления затяжек. Состоит из двух контейнеров: малого и большого. Сделан из прочного пластика.



Мешочек GORTEKS для стирки белья
Производитель: GORTEKS
Модель: TH-WOREK
₽210
Мешочек для стирки белья обеспечивает отличную защиту нижнего белья от повреждений, растяжений при стирке в автоматической стиральной машине. Мешочек изготовлен из материалов, обеспечивающих свободный поток воды и моющих средств.
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'ga
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Карта № 055193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 23:35     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
Оль, а на куртки есть компания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60934
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 23:40     Ответить с цитатой

Ol'ga
Да, уже половина минамалки есть, на брони
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'ga
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Карта № 055193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 23:54     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
тогда в заказ ))
Артикул: NIA-68181
http://www.kurtki54.ru/catalog/item/zimnee-palto-nia68181.html
риверсайд размер 56
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чудесница
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 6334
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 5:24     Ответить с цитатой

Оля, хочу 1 шар забрать



Алё-Алёна писал(а):
Алё-Алёна писал(а):

ПРИСТРОЙ В СЧЕТЕ!!! заказывали, чтобы выкуп был без транспортных!!!!

шар для стирки - 2 шт (цена - 310р.)
мешочек для стирки - 1 шт (цена - 210р.)





Мешочек GORTEKS для стирки белья
Производитель: GORTEKS
Модель: TH-WOREK
₽210
Мешочек для стирки белья обеспечивает отличную защиту нижнего белья от повреждений, растяжений при стирке в автоматической стиральной машине. Мешочек изготовлен из материалов, обеспечивающих свободный поток воды и моющих средств.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Цитата:
ДЕВОЧКИ, шары еще кому-то нужны? крепкие, пластмасса хорошая, пишите... еще мешочки для стирки обалденные, у нас таких в магазинах не видела, с теми, что есть, ни в какое сравнение не идут :eek: :eek: :eek: ими приятно! пользоваться))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:



Шар GORTEKS для стирки белья
Производитель: GORTEKS
Модель: TH-J-BA-17-D
₽310

Защитный шар для стирки бюстгальтеров в стиральной машине. Обеспечивает безопасную стирку белья, предотвращает деформации, замятия и защищает бюстгальтер от появления затяжек. Состоит из двух контейнеров: малого и большого. Сделан из прочного пластика.



Мешочек GORTEKS для стирки белья
Производитель: GORTEKS
Модель: TH-WOREK
₽210
Мешочек для стирки белья обеспечивает отличную защиту нижнего белья от повреждений, растяжений при стирке в автоматической стиральной машине. Мешочек изготовлен из материалов, обеспечивающих свободный поток воды и моющих средств.
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ женская одежда новая из СП - 46-52 размер https://forum.sibmama.info/viewtopic.php?t=1790466
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудесница
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 6334
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 7:49     Ответить с цитатой

Чудесница писал(а):
Пристрою юбку размер евро 46 - 1520 руб
цвет красивый, с оттенком морской волны
в талии 47 см
в бедрах 56 см

я похудела, мне большая стала
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ женская одежда новая из СП - 46-52 размер https://forum.sibmama.info/viewtopic.php?t=1790466
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60934
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 8:59     Ответить с цитатой

Ol'ga
Ок, отправляю на бронь

Чудесница
Ок, 357 к оплате
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудесница
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 6334
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 9:28     Ответить с цитатой

Алё-Алёна писал(а):


Чудесница
Ок, 357 к оплате


перечислила, подскажите это какой номер закупки, чтобы следить
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ женская одежда новая из СП - 46-52 размер https://forum.sibmama.info/viewtopic.php?t=1790466
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60934
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 9:34     Ответить с цитатой

Чудесница
Запс 17, по приходу груза напишу лс по раздачам
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60934
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 10:02     Ответить с цитатой

В СЧЕТЕ!!! занимаем размеры !!!



последний ряд забираем!!!




Летящая писал(а):
Алё-Алёна
запиши на серый цвет, пжста, у меня такой жакет синего цвета есть, очень нра! :give_heart: Не вылазила из него в прошлом году, средней толщины, мягонький, приятный, не тонкий и не очень плотный, стройнит и оч хорошо смотрится и с брюками и с юбочкой. :-)

Жакет Ancora LINUS цена - 2650
жакет понравился больше всего!!! смотрится потрясающе! темно-синий благородный цвет, вязка симпатичная, не толстый, небольшие вставочки с люрексом очень к месту) удобно, что на молнии, носить можно и в застегнутом и в расстегнутом виде, с юбкой хорошо, с синими брюками с кнопками померила, смотрится просто отлично!
размерность плюс-минус, фасон позволяет, М - как салко 40 размер

серый S :-) MДашустрик LПолюшк@ XLЛетящая в счете, последний ряд



Цитата:
удивила кофточка!!!
такая классная вживую оказалась!
трикотаж не толстый, приятный к телу, мягкая внутри и снаружи
люрекс оч уместный и деликатный, абсолютно повседневный, но нескучный вариант)
на плече - золотые пуговки и шильдик такой же, золотой)
размерность стандартная, не большемерит, крой приталенный, не смотрится бесформенной)

Блузка Modern 03-3293-01
38green-eyed 40Солнечный зайчик* 42Лариса Вл 44Feihoa 46 :-) в счете 110




С.34 2800
36 :-) 38Адвокатша 40Татьяна-Людмила 42 :-) 44Dikretnitsa 46Лиcик_2 в счете 110



Брюки Salko 20D/220/18, цвет: темно-серый цена - 3550
38Адвокатша 40Наталия_77 42Дашустрик 44 :-) 46Elena76 в счете 110




синие последний ряд!!! таких уже не будет...






на фото реальные цвета
Скрытый текст:
Jylia80 писал(а):
Хочу написать хвалебную оду брюкам, которые оказались самой незаменимой, универсальной, комфортной и стильной частью сезона ОСЕНЬ 2017)) Отправляясь в автомобильное путешествие Новосибирск- Геленджик- Сочи в середине сентября, как у каждой женщины с огромным количеством одежды в шкафу, неизменно встал вопрос, как подобрать наряд с точки зрения практичности, удобства, гигиеничности и комфорта. Опираясь на личный опыт скажу, что это достаточно непросто. Юбка для такого путешествия не подходит, джинсы не совсем комфортны при многочасовых передвижениях сидя, шорты не вариант (погода на момент отбытия была не более +4), а треники или спортивные штаны после долгого сидения в машине шокировали вытянутыми коленками и вообще неопрятным видом. Выбор был сделан в пользу брюк Salko 20B/59/1 «кожа», и, как показала практика, абсолютно точно. Удобные- не жмут, поскольку тянутся, практичные- влажная салфетка любое загрязнение побеждает на "ура", стильные- отлично смотрятся и со спортивной курткой, и с кофтой крупной вязки, и с футболкой-туникой-блузкой, все это было испытано в дороге, поскольку температурный режим за 4 дня пути от почти нулевых диапазонов постепенно подкрадывался к 30 градусным. А поскольку у меня эти брюки в самых разных цветах: бордо, зеленые, черные и голубые, то на каждый день путешествия из сумки просто доставалось новое цветовое решение все тех же брюк. Естественно, море было встречено голубыми, поскольку и цвет глаз радует, и в них совершенно не жарко, не смотря на фактуру. Девочки, проехав на машине 10 000 км с маленькими детками, я ни разу не пожалела о своем выборе одежды и могу сказать точно, что эту брюки самое удобное и практичное изобретение человечества!

zaioks писал(а):
За брючки спасибочки, по ОБ, у меня 108 и я люблю чтоб на бедрах были в обтяг, 46 были хорошо, но не в обтяг (я в процессе похудения) поэтому решила брать меньше. 44 мне самое то! :give_heart:

Летящая писал(а):
Алё-Алёна
Осенний хваст - на мне все сп-шное :lol: Куртка Olmar и брюки Salko 20B/59/1 «кожа» c прошлого года после нескольких стирок. р-р 46 (росс.52-54) Черные брюки под кожу еще не выгуливала. :-)


БТГ писал(а):
Алё-Алёна
Большущее спасибо за брючки С.12 Брюки Salko 20B/59/1 «кожа»
Очень интересная тканька ну и посадка прям идеальна.
Если черные 42 не забрали из СП91, я возьму :aga-aga:

Jylia80 писал(а):

Брюки Salko 20*B/59 «кожа» оливковый, цвет изумительный, посадка как всегда у этих брюк- нет слов))) У меня в гардеробе таких 4 шт все разных цветов, незаменимая вещь для мамы троих детей, можно не стирать- влажной салфеткой любые пятна оттираются, под любой стиль подходят.

Летящая писал(а):

Присоединюсь, если откроете ряд, меня запишите на р.46 черный цвет или оливка на брючки
У меня бордо уже есть, они класснючиие))) стройнят ножки и очень комфортные

Лариса Вл писал(а):
тоже бордо есть :dance: не снимала бы :give_heart:, только одна беда-после них др брюки кажутся не такими комфортными :haha:

Алё-Алёна писал(а):

девочки, кто брал красные или желтые или зеленые брюки и под кожу, скажите, по размерности они одинаковые?

Адвокатша писал(а):

По размеру одинаковые, но они разные. Под кожу лучше тянутся и внизу более зауженные, мне бы вот интересно было померить 40 размер этих брюк вместо обычного моего размера 38, может они бы легли также как красные и желтые книзу :aga-aga:

Полюшк@ писал(а):

Брала под кожу брюки бордо и черные 42 размер
Подошли на 50 российский. Лучше тянутся и внизу зауженные больше. Ширина брючин разная, в 42 размере чуть уже, чем в 44 размере :give_heart:
Я брала и 42 размер, и 44 размер. 44 размер мне в талии большие, поэтому пристроила.
Жёлтые - 42 размер подошёл. А зелёные оставила себе 44 размер. Ткань тоньше, чем на других, и меньше тянется.
Захотелось, чтобы посвободнее были.


С.12 Брюки Salko 20B/59/1 «кожа» 2750 плотная ткань, подтягивает ножки хорошо, очень классные брючки, штанины зауженные, не прямые, размерность ближе ко второму размеру


черный 36 :-) - пристрой в наличии


синий 38 :-) 40Алё-Алёна 42Вербочка74 44 :-) в счете 110
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60934
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 10:04     Ответить с цитатой

АКЦИЯ ПО ПРИСТРОЮ!!!


ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ!!!


весь пристрой отдам без орг и трансп!!!



по предоплате передам на раздачи Флагман или ЦРПЦ!!!






стильное пальтишко на любой возраст !!!
на тонком утеплителе, на погоду как сейчас и на потеплее!
дышащее, приятная мягкая ткань, красивые замочки и отделка на карманах, удобный капюшон
мне на 46-48 чуть-чуть узковато, на 44-46 лучше будет



CLYDE КУРТКА INGA (Польша) - 15 2.600,00 руб
Состав: шерсть - 10% полиамид - 90%
с синтепоном, капюшон отстегиватся
38 размер :-)
цена с орг и трансп - 3030


это я померила, у меня 46-48:




мягкий бюст Гортекс, изумительная модель, у меня такая есть, для большой груди просто супер)


размер 80I :-), маломерит по чашке на пару букв, в реале не такой яркий цвет, очень красивый...




Бюстгальтер GORTEKS Cleo/B2 мягкий джинс 1340 1541
размер 80I :-)




ПЛАТЬЕ ОЧЕНЬ понравилось!!! в реале оказалось поярче, синий цвет более насыщенный, ткань трикотаж, мягкое, тянется и красиво драпируется, комфортное) причем снаружи не смотрится как трикотаж, только внутри разглядела) контрастная отстрочка как на джинсе, красивая металлическая фурнитура: пуговки, шильдик, пряжка на ремешке, рукава можно носить в полную длину или в укороченном варианте, по фото думала больше на лето, в реале абсолютно нет, всесезонное, в размер, может немного большемерит, но и так хорошо смотрится, по спинке свободное, с защипами вверху






Полюшк@ писал(а):
спасибо за платье! Очень понравилось!
Сидит идеально! Стройнит!

Платье Modern 01-3284-01 - большемерит!
36 :-) 38провизор 40АиСТ 42Полюшк@ 44Лимка-36 в счете 109




ПЛАТЬЕ - ПОСЛЕДНИЙ РЯД!!!


Адвокатша писал(а):

Платье красное посадка шикарная - садится очень плотно, подтягивает и выравнивает все неровности тела, себе я в нем очень понравилась, классический футляр, на самом деле благородный красный цвет

Платье Salko 31/277 3300 1650 элегантный классический крой, на подкладе, благородный красный - подходит и блондинкам и брюнеткам)

36 :-) 38MariaMirabela 40Свети 42Ольга Андросова 44Svetlada 46 :-) в счете 109, больше нет
замеры 46 размера:

по груди - 55
по талии - 49
по бедрам - 58,5


Полюшк@ писал(а):

Девочки, кардиган супер!
На 50 рос. взяла L.
Одевала с брюками под кожу в светло-сером цвете.
Очень понравилось. Вам советую.

сп12.
XL :-) [/color] в счете 108



Jylia80 писал(а):

платье плотный трикотаж, на летний сибирский вечер отлично подойдет, расцветка красивая, нежная, платье очень понравилось, не большемерит, сегодня померила в магазине, чудный наряд, самодостаточный и стильный, цена 9800р

Платье Salko 26A/33
36natusi4ik 38Бебко Наталья 40Jylia80 42 :-) в счете 107



Блузка Salko 21/278
36Солнцесолнце 38Бебко Наталья 40Свети 42 :-) 44 :-) 46*Метелек* в счете 107



на фото реальные цвета
С.12 Брюки Salko 20B/59/1 «кожа» 2750 плотная ткань, подтягивает ножки хорошо, очень классные брючки, штанины зауженные, не прямые, размерность ближе ко второму размеру
черный 36 :-)



Платья из дорогущей ткани, мод 4 тр стоили, последние размеры по 800 р :eek: :eek: :eek:
чуть маломерит, 38 - на 44, 40 - на 46, на рост 164 талия не будет завышенной
плотная тяжелая благородная ткань, молодежный крой, я дочери взяла на праздник будет отлично



платье Вера МОни 800р.
бордо 40 :-)



Цена в инет-магазине - 2 390,00 р. :eek:
р.73 приятная сатиновая ткань средней плотности
40olga122 42kotic 44ellaglad 46Полюшк@ 48 :-) в счете



ПОСЛЕДНИЙ РЯД!!! 36-46!!! брюки - по 1100! :eek:

брюки обалденные, шелковистая ткань, плотная, сидят здорово! цвета яркие, чистые, очень красивые!!!
занимаем размеры!!! на маленьком фото попробовала сфотать макс близко к реальным цветам




Адвокатша писал(а):
ДЕВОЧКИ, померила красные брючки- они просто чудо, исключительная посадка , к телу приятная ткань, тянется, стройнят очень, думаю все ими довольны останутся

р.1 брюки 2550 1300 1100
ЖЕЛТЫЙ 36Солнцесолнце 38МаМакса 40Алё-Алёна 46 :-) выкуп 106

замеры 44 размера:
по талии - 45,5
по бедрам - 54,5




55. модерн 600р. 500Р. 350р. вискоза 100%
вживую лучше намного... о-очень достойная туничка, с шортами, узкими брюками или юбкой или с купальником на море...

46 :-) в счете, выкуп 105



Блузка Modern 03-2588-11 блузка 100% шелк, к телу приятная, легкая, практически невесомая, на жару идеально)
очень женственная, красивый воротничок, рукавчики, по низу резинка,
за счет принта не смотрится прозрачной, с телесного цвета бельем отлично будет!


48 :-) в счете, выкуп 105






р.64 футболки Sunwear классный трикотаж, правда, на ощупь оч приятный, а надела и снимать не хочется... вот эти давайте выкупать ,пока есть, симпатичные аккуратные украшения, матовые, нисколько не портят вид, наоборот, украшают! размерность чуть поменьше, чем салко, мне 40 отлично подошла, 42 тоже смотрится неплохо, свободно, но в меру, так что, если хочется свободнее немного, можно больший размер брать

какао 46 :-)


[b] юбки из самого лучшего хлопка! плотная ткань, идеальный крой!

идет в размер!





OLMAR юбка CLORINDA - 04 1.600,00 руб
Состав: хлопок - 100%

40-евро :-) 42 :-)
замеры:

40 размер:
по поясу - 41,5
по бедрам - 51

42 размер:
по поясу - 43,5
по бедрам - 53



Чудесница писал(а):
Оля, большое спасибо за блузку :give_heart:
размер 42 евро на размер 48/50 сидит чуть свободнее чем на фото (идеально было бы на полный 50) - получается идет размер +8. Очень понравилась, она такая нарядная, освежающая, с голубыми джинсами просто супер - будет моей любимой

сп21. Блузка Salko 19A/34/1 1550
38 :-) выкуп 104




р.1.1 Sunwear 500р. блузка отличная, кружево хорошо смотрится, трикотаж такой же приятнейший, по размеру мне лучше 42, 40 слишком обтягивает в груди (у меня полный 48 по груди)

коралл 48 :-)



Платье ZAPS BLANCA цвет 015 цена - 2750 1899

Размер - 40 EU (46-48 РФ) L :-)

по груди - 57
по талии - 54
по бедрам - 57

но замеры не оч актуальны, т.к. не предполагается в обтяг его носить, оно не тянется, ткань легкая, драпируется, на спинке защип и впереди тоже
мне на 46-48 отлично по размеру

платье из очень красивой плотной тяжелой ткани, смотрится сдержанно-благородно, достойно... но т.к. ткань не тянется почти, нужно, чтобы "село"



р.20
44 :-) в счете, выкуп 84

замеры 44 размера::

по груди - 51,5
по талии - 49
по бедрам - 55,5

блузка трикотажная - достойная альтернатива тканевым не оч комфортным блузкам, с любой темной юбкой здорово смотрится, удобные очень ладные рукавчики, элегантный воротничок, хлопок отличный)


блузка Салко 18-68
46 :-) в счете, выкуп № 82



брючки из новой коллекции очень понравились! приятная немнучая ткань, крой исключительно удобный, сзади резинка, ни пуговиц, ни молний, при этой сидят здорово!!!!
размерность обычная, не большемерят как в салко




Айпири писал(а):

Забрала брючки Запс, очень за них переживала, и зря! Сели идеально, размер подошёл отлично ( прям чётко по размерной сетке смотрела). Будут теперь моими фаворитами. Спасибо :give_heart:



Брюки Zaps BELMA 043 ₽1940
36 :-)
замеры 36 размера:
по талии - 33,5
по бедрам - 48
длина - 93



о костюме... хочется прямо песню спеть! он обалденный... цвет чуть сжелта, красивый, ткань приятная, мягкая, тянется, садится безупречно, причем, думаю, на любую фигуру... на подкладе весь, кроме верха блузы, не видно ничего лишнего,
не большемерит!
с нарядным пояском можно как торжественный вариант, без него - повседневный
на остатках всего неск размеров: 42,44, 46, 46, убедительно советую, не будете разочарованы точно!





a-ha писал(а):
Алё-Алёна
Спасибо за закупку и консультацию. Белый комплект Салко сел идеально.42 подошёл на 50 русский размер.На мой рост 170 длина ниже колена.Классный поясок.Очень интересная вещь.

Наталия_77 писал(а):

Очень шикарный комплект, в прошлом году в норд-весте был один размерный ряд и ее раскупили за 4 дня ) Если впереди праздники, выпускной, свадьба или юбилей - отличный вариант. Присоединяйтесь ) Вытягивает фигуру, очень стройнит :eek: :eek: :eek:

комплект Салко 40-36 1800

42Н@ти 44ellaglad 46 :-) 46 :-) в счете, выкуп 103

костюм 46, замеры:

блузка:
по груди - 53
по талии - 49
по низу - 56

замеры юбки 46р:
по бедрам - 55, ниже - 57,5, смотря где мерить, сотв-нно надевать будет короче-длиннее
длина - 61




последний ряд!!! классные, нежные, мягкие тонкие дубленочки!!! на теплый апрель самое то!!!



СерединаЛета писал(а):
про дубленку хочу написать, мягкая, уютная, отличная замена плащам из ткани на синтепоне, смотрится куда благороднее. 36 размер соответствует 44 размеру рос. На рост 167 выше колена.

СерединаЛета писал(а):
Запишите меня на дубленку ещё на 36. Какой подойдет, посмотрю. Я давно на нее любуюсь. Очень стильная вещь. А за эти деньги сейчас совсем ничего не купишь.

Пальто Salko 90/234
40Маринуся22 42 :-) 44marini на брони, выкуп 103



Жакет Salko 38A/5 Юбка Salko 28C/6 юбка о-очень понравилась, плотная ткань, внутри как джинса, снаружи бархатистая, приятная ткань, вверху два кармана-обманки, на них клепки как на жакете, сидит исключительно! в комплекте с жакетом наверное очень здорово будет
жакет 38 :-) 44 :-) - пристрой в наличии
жакет 36Бебко Наталья 38Адвокатша 40Дашустрик 42l*e*n*o*k 44 :-) 46ЛюдаЛ2 В СЧЕТЕ, выкуп 98



SuperM@mi писал(а):
у меня отзыв по тунике: Померила-идет в размер, ткань просто прелесть,мягкая,уютная,плотненькая. Уже жду-не дождусь.
на рост 160- на 15см выше колена

Туника Salko 26/317 2850 1400 туника из ткани типа штапель, на кулиске, воротничок и манжеты - трикотаж,
понравилась очень! на размер большемерит!

38 :-)


легкая, нежная, приятная к телу кофточка, ткань не получается на фото передать, в реале интересная, с вкраплениями,
большемерит, на мне 38 размер:






первое фото из каталога, по факту - как на 2 фото, цвет синий
Блузка Salko 19/229 1650 850 тоненькая нарядная кофточка, ткань с блестящими нитками, не оч яркими, красивыми)))
синий цвет 36Барнаул Ольга 38 :-) 40Тата2012 42ellaglad 44ЛюдаЛ2 в счете, выкуп 102


очень понравилась ткань, шелковистый хлопок, на подкладе, синий цвет красивый, большемерит немного как все юбки салко


юбка Салко 28с121 1150 1000
красный 36Бебко Наталья 38Адвокатша 40Jylia80 42 :-) 44Eл_ка 46lirina1510 в счете, выкуп 102
замеры 42 размера:
по поясу - 43,5 (ниже талии)
по бедрам - 54

и шикарнейшая белая блузка из шелковистой ткани с мелкими металлическими пуговками, оч красивая, большемерит, 40 идет на наш полномерный 48




Рубашка ZAPS SELECT Sel215001 Цвет 006 ₽2610 ₽1770
Элегантная рубашка из тонкой нежной ткани с лёгким кремовым оттенком.
Размер - 40 EU :-) - на наш 48


комфортное и красивое платье Модерн 38 размер по отличной цене - 1800
плотная мягкая ткань, полуприталенное, сзади короткий замочек, отделка под кожу,
на наш 46 четко!

из образцов, поэтому цена 1800, обычная цена - около 3-х тыс.




платье Модерн 01-3497-01 1800р.
38 :-) - на наш 46




Блузка Modern 03-3354-01
38Афан@сьева 40Людмила С 42 :-) 46Luba Sh в счете, выкуп 101


Чудесница писал(а):

хочу отзыв оставить по этому платью - очень понравилось
ткань хорошая плотная с хлопком, немного стрейч/легкий подклад
цвет не такой яркий, немного приглушенный и более коралловый
размер 42 подошел на 48+ (по размерной сетке на этикетке четко подошло)
платье выглядит дорого (уж точно никто не поверит сколько оно стоит) и интересно, очень аппетитно выглядит в районе груди, красиво подчеркивает зону декольте, вырезы на плечах изюминку придают
на торжество очень классно, можно и на каждый день, кто смелый (я с таким роскошным декольте на работу боюсь идти :lol: )

р.31 1100
36 :-) 38@N@T@LI@_ 40Belousova Alena 42Чудесница 44Дорофеич в счете, выкуп 101


Платье VM BU3623f-17111-2 1100 р. обратите внимание, какая интересная ткань! хорошо сочетается с любым светлым жакетом или кардиганом
36Марсиа 38Юляшка_ 40olga122 42Вален 44 :-) в счете, выкуп 101



элегантное и теплое пальто, на сентябрь отлично будет, стройнит, "вытягивает" фигуру, по размеру ближе к нашему 48


Наталия_77 писал(а):

напоминает вязанный из шерстяной пряжи жакет, застегивающийся на пуговицы, мягкий приталенный силуэт, цветовое решение безупречно[/b][/b]

длина изделия - 91 и рукава - 61, и объемы талии - 47 и груди - 51.

РАЗМЕР БЛИЖЕ К 48

пальто Ancora_Orleans_4500_p 2500 красивое элегантное пальто из плотного качественного джерси, на теплую осень
М (46-48) :-) - на наш 48


нежный хлопковый жакет Ольмар, удобный и элегантный,
плотный качественный хлопок, красивые пуговки,
не большемерит! 38 размер мне оказался малой... на наш 44-46



OLMAR ЖАКЕТ DZANINA - 06 2.200,00 руб
Состав: хлопок - 100%
38 :-)


р.54 1100
38Афан@сьева 40 :-) 42Lорка 44lizakaty 46Luba Sh в счете, выкуп 100
36 38 40 42 44 46



49. 800 600 500
синий 36 :-) в счете, выкуп 99



Блузка Ancora SIMERIA 1800 1260
шоколад (коричневый)XS :-) SБебко Наталья MSkay LЛюда Л2 в счете, выкуп 99



Наталия_77 писал(а):

Долго решалась на покупку, хотя платье село идеально, а крой и фасон вызывают интерес и заслуживают особого внимания. Смущал принт, хоть и актуальный, но не люблю вышивку, особенно цветочный. Но скидка и окончательная цена все же взяли свое и у меня есть такое платье! При детальном изучении покупки выяснилось, что это не вышивка на платье, а качественная аппликация и ее можно легко удалить (очень подробно описана технология в интернете). Теперь у меня с аксессуарами это уже другое платье )))

Р.S. С вышивкой смотрятся не только нарядно, а также очень мягко и женственно, не напрасно они уже который сезон подряд она в тренде. У Вас еще нет этого платья? Оно просто обязано пополнить коллекцию Вашего модного гардероба!

миг 1 писал(а):
❤ В Ваших нарядах всегда выделяется из толпы , чувствуешь себя уверенно и все это за небольшие деньги
Очень надеюсь что в Новом году Вы будете радовать нас своими закупками, а мы в свою очередь будем обдумывать заказы и вовремя платить ❤🎄🎁🎉😙🎅
Я сегодня только получила платье черное с вышивкой на груди . Мне очень понравилось оно . Село по фигуре , рукава не в обтяг . Длину можно было бы чуть больше- длиньше . Но в целом платье нарядное праздничное и очень приятное к телу
спасибо ;)


Ufa писал(а):
Поставьте на Платье.
Померила его в Норд-весте и просто влюбилась. На рукавах валаны, цветок- это вышивка, фасон полуприлегающий. Смотрится нарядно, необычно, эксклюзивно. В магазине стоит больше 7 тыс.

Платье Salko 37A/319 3950 2000
36 :-) 38Зажигалка 40Наталия_77 42занято 44вечерница в счете, выкуп 98
замеры черного платья 36 размер:
длина платья - 92
длина рукава - по внутр стороне - 49, цельнокройный рукав, длина с плечом - 69,5
ОГ - 45
и ОБ - 48,5



Блузка Salko 19/257 1750 850 тонкий трикотаж, приятный горчичный цвет! украшение с бантиком и висюлькой с камушком - оч красивое!!!
розовый 36Лобзик 38@N@T@LI@_ 40Живана 42Дорофеич 44 :-) в счете, выкуп 98



Блузка Modern 03-3551-06-08 фото1, 2: 2300 1150
фото1 красный 38Аленка74 40 :-) 42Mas04 44БТГ в счете, выкуп 96
замеры 46 размера:
по груди - 58
длина рукава - 62


очень комфортный комплект из плотного трикотажа, юбка большемерит, поэтому хорошо будет на наш 52-54!!!

Полюшк@ писал(а):

У меня такая юбочка в размере 42, подошла на наш 50
Ношу с удовольствием
Кофточка в размере 44, ношу с черными брюками под кожу.
Отличный комплект! Стройнит!



НК 22.
46 :-)


НК 23.
44 :-)
замеры:
по талии - 46,5
по бедрам - 53
длина - 63


кофточка оч понравилась, плотный тяжелый трикотаж, очень приятный к телу, женственная расцветка, свободный крой, сочетать можно и с классикой и с джинсами, размерность стандартная



lady.elena писал(а):
Алё-Алёна
Блузочка оказалась еще лучше, чем ожидала. Плотная, эластичная , очень комфортная ткань. И самое главное - идеальный розовый для светлой кожи с холодным голубым подтоном. Размерность +8, на мой взгляд.

lady.elena писал(а):
Алё-Алёна
видела сегодня блузки, Хороши. Темная поярче, чем на фото, розочки розовее. Ткань понравилась очень - плотненькая, приятная, не колючая. С изнанки на футер чем-то похожа. Цена что-то около 4 т.р.
Вторая плотненькая тоже, с хлопком, петельчатая слегка с изнанки. Кружево органично смотрится. Очень приятная блузочка, в меру нежная, в меру кэжуал.

Блузка Salko 21/286/1
36QWASZX 38Emmo4ka 40Свети 42Ирина краса 42 :-) 46lady.elena в счете, выкуп 93


Jylia80 писал(а):

Девочки, обратите внимание на Блузку!!! 100% вискоза! в носке очень приятная и удобная ткань, крой позволяющий чувствовать себя комфортно, отлично смотрится и с брюками, и с капри, и с джинсами, яркая и практичная вещица. Когда сестра мужа увидела у меня эту туничку, выпросила, пришлось еще раз заказывать))) Подошла и на тип фигуры "яблоко" и на "грушу", супер вещь!

Блузка S@lko 23/2"10
38 :-)
цена с орг и трансп - 2774 отдам за 2200


АНКОРА 17. 1300
S(44-46) IRABEL M (46-48) :-) L (48-50)ellaglad XL (50-52)Артему6ка в счете сп-51
S(44-46) Рондо M (46-48) :-) L (48-50)ksenjagurina XL (50-52) Лизи в счете сп-52


Vera Moni Брюки 3526 1456 1500-700р.
36 :-) 38Анастейша 40lizakaty - уступит 42Дорофеич в счете, выкуп 91

удобный и красивый яркий комплект, размерность соот-т заявленной, фото см ниже



Жакет и юбка Ancora VENUS
фуксия XS(42-44) :-) S(44-46)Бебко Наталья M (46-48)Федора_Егоровна L (48-50)alti XL (50-52)Эфория в счете, выкуп 90


классный плюшевый бомбер, ткань очень красиво переливается на солнце и при искусственном освещении, смотрится стильно, дерзко и молодежно, сочетать можно и актуально с классикой, а также с любым другим стилем


Жакет Modern 12-3381-01
38Аленка74 40 :-) 42kotic 44Полюшк@ 46Luba Sh в счете, выкуп 87

ПЛАТЬЕ очень красивое, трикотаж приятный, пуговки золотые на погончиках, на ткани в узких полосках тоже золотистая ниточка, на тоненьком подкладе,
смотрится ярко по-летнему и при этом достойно-благородно, можно и в офис и на праздник!!!
по низу - немного большемерит, мне 40 по бедрам широко, 38 - ок!



Natalia Zolotareva писал(а):

Отличное платье,очень комфортное и элегантное.с каблучками супер.Не сказала бы что большемерит.мне как обычно идеально 42 р-р подошел.Оля огромное спасибо. :love_sibmama:

Платье Sa"lko 31/44 2700 1900 1350 1100
синий 36 :-) выкуп 87


брюки - по 1100! :eek:

брюки обалденные, шелковистая ткань, плотная, сидят здорово!



Jylia80 писал(а):
Еще хочу сказать спасибо за OLMAR ЖАКЕТ CLARYSA, совместно с брюками Салко 20С/14 получился идеально совпадающий по цвету комплект! Сразу извиняюсь за качество фотографии, очень жизнерадостный ансамбль получился))

Адвокатша писал(а):
ДЕВОЧКИ, померила красные брючки- они просто чудо, исключительная посадка , к телу приятная ткань, тянется, стройнят очень, предлагаю такие и желтые собрать, думаю все ими довольны останутся

р.1 цена - 1100
желтый 36Катюся 38Маринуся22 40Marikosan 42ТА\\ТА 44занято в счете, выкуп 100
желтый 38Юляшка_ 40Федора_Егоровна 42Jylia80 44занято 46 :-) в счете, выкуп 101




Светлана FF писал(а):

Хочу оставить отзыв по костюму, очень понравился :in_love: Ткань на вид, как исскуств. замша на трикотажной основе серого цвета, достаточно плотная, не вытягивается, блуза не приталена, прямого силуэта, края рукавов и низ юбки не обработаны, пояс юбки обработан также как горловина(изнаночная сторона ткани). Смотрится очень эффектно, собрала кучу комплиментов!

комплект Модерн, 2300+2400 1500+1450 просто сногсшибательный, стильный, оригинальный крой, сидит здорово, комфортный, не мнется совсем,
38 :-) 40Хопер6 42Skay в счете, выкуп № 82



Процена писал(а):
Алё-Алёна
видела на девушке. Трикотаж хороший, смотрится обалденно. Мне правда очень понравилась

фр.45 900 600р.
S(44-46)Процена(или красный) M (46-48)Тане4ка^_^ L (48-50) :-) XL (50-52)сверчокв счете, выкуп № 82



фр.25 600р. платье из приятного трикотажа, на прохладное лето очень хорошо
M (46-48)Welz L (48-50) :-) XL (50-52)ПЕТРОпавлоВНА в счете, выкуп № 81



фр.44 600р.
40ellaglad 42Ларуша 44 :-) 46lady.elena в счете, выкуп № 79
38 40 42 44 46



Skay писал(а):
Алё-Алёна
Качество у блузки отличное, сама ткань 100 % хлопок, неплотный и нетоненький одновременно,
ткань "дышащая". Сочетание цветов очень приятное.
Интересный крой полочки. Блузка реально из серии "эксклюзив".
Такое внимание к деталям :in_love:

Покрой слегка приталенный. Мне на 48/50 российский 42 подошел.

МЕРТЕКС 350Р. блузка из серии "мертекс эксклюзив", 100% хлопок
с зеленой полоской 38 :-) 38 :-)


платье модерн 1500р.
40 :-)
легкое платье на подкладе, невесомое, нежнейшая ткань, о-очень приятное к телу, крой отличный, эффектный принт


платье из новой коллекции, плотная бархатистая ткань в мелкий рубчик, идеальный крой, фасон универсальный, можно с туфлями в офис, можно с белыми кедами, совсем другой будет стиль)
размерность обычная модерн



Платье Modern 01-3297-01 ЦЕНА 3150 руб - орг 10% платье из новой коллекции, плотная бархатистая ткань в мелкий рубчик, идеальный крой, фасон универсальный, можно с туфлями в офис, можно с белыми кедами, совсем другой будет стиль)
размерность обычная модерн

СОСТАВ 90% вискоза; 8% эластан; 2% шелк
38natusi4ik 40 :-) - отдам без орг и трансп :give_heart: 42ellaglad 44Светлана FF в счете, выкуп №78




блузка мертекс, хлопок, 600р.
40 :-) - на наш 46-48, ближе к 46



блузка Van Der Elst (Польша), 300р., яркая эффектная блузка из шелковистой ткани, рукава - двойной шифон
38 :-) немного большемерит, на наш 46


145 - 38 размер :-) на наш 46 в счете, выкуп № 77 2000р. 1300 - достойное платье по супер-цене, на ценнике указана оптовая цена - 3850 :eek:


Цитата:
Очень понравился костюм an*cora Larisa :in_love:
Тонкий трикотаж (вискоза 67%, акрил 29%, эластан 4%), легкий, мягкий, нежаркий.
Ростовка 160-172, мне кажется на 164-172.
Размер L соответствует 42 размеру с@лко, ростовка в принципе тоже.
Красивый костюм, классика на все времена. Нарядный, стройнит.
Юбка на подкладе, пояс на резинке. Очень довольна, что приобрела.

Рили Нямка писал(а):
Цитата:
Алё-Алёна, спасибо за вещи! Качество, как всегда, великолепное :in_love:
Отзыв по красному костюму, размер М. Качество супер, юбка на трикотажном тонком подкладе, садится очень хорошо. Жакет без подклада. По факту юбка практически на полный 48, жакет - на 48-50. Будь размер меньше - перезаказала бы, а так - попробую носить все-таки. Да, жакет полностью прямой. Бант отсегивается.

9.
S(44-46) :-) - на наш 44-46
цена с орг и трансп - 2324


31.
38 :-)
цена с орг и трансп - 1745


35.
42 :-)
цена с орг и трансп - 1745


4. блузка модерн 600р.
44 :-)
цена с орг и трансп - 702



8. 3295_vera_moni 1200
38Лизи 40Людмила С 42Emmo4ka 44занято 46 :-) в счете сп-64



*NaТаша* писал(а):

брала уже эти лосины. мне оооочень понравились :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: расцветка необычная, тянутся. по бокам вставочки из этой же ткани.
на свой 54р брала 46 - свободноваты, комфортны. хоть в люди, хоть в спортзал :-) теперь хочу на размер поменьше заказать, чтоб по ножке были :oops:

лосины с@лко 500р. лосины, ткань микрофибра, цвет черный с бронзовым переливом...менеджер рекомендует брать к туникам
42 :-)


Флориана писал(а):

Девочки, присоединяйтесь скорее, платье на мой взгляд, очень элегантное
А если украсить его каким-нибудь ожерельем - то вообще глаз не отвести ;)
Под спойлером :oops:
Скрытый текст:
Корявенько, но смысл понятен :-P


27.8 платье вера мони 1050р.
44 :-)


Modern Болеро 03-1358 600р.
46 :-) ряд в счете сп-59, болеро очень красивое и качественное, универсальное дополнение к любому нарядному платью, занимаем размеры!!! - болеро на подкладе, с брошечкой, можно с ней носить или без нее. как на фото, правда, замечательная вещь


19. платье из ткани, немного тянется - модерн 850р.
38 :-) - ближе к нашему 46


ЭЙПРИЛ писал(а):

Модель футляр шикарный, Мягкий приятный хлопок, не колючее...
.....платье классное....смотрится достойно....(ценник тоже льстил 1200)....пошив качественный, о формах:идет на размер 50-52,мне огромное оказалось

62. Vera_moni_3197_1098__1200p платье при искусственном освещения выглядит сногсшибательно, смело на НГ можно брать, при этом, оно комфортное по составу, хлопок 63%, но с другой стороны, и минус в этом есть, оно не тянется, поэтому должно подойти к фигуре...ростовка 168
44 :-)



29. 1000 платье из плотной ткани, цвет красивый, нежный, кажется, нужен ремешок или аксессуары, цвет однотонный хочется чем-то разбавить)
40Белая Тигра 42Евгения Сав 44marini 46АннамМАРИЯ 48 :-) в счете сп-46
Замеры:
По груди - 58
По талии - 50
По бедрам - 59



011491_modern_цена - 800р.
46 :-) не большемерит!
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 1226 из 7072 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1225, 1226, 1227 ... 7070, 7071, 7072  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах