Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лабиринт.ру. Как выгодно купить книги?
Книжный интернет-магазин

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 15:52    Заголовок сообщения: Лабиринт.ру. Как выгодно купить книги? Ответить с цитатой

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться с интернет-магазином Лабиринт.ру.

У подруги есть скидка 15% - как я поняла, максимальная накопительная. Плюс различные акции проходят на сайте, бывают по кодовым словам скидки, ещё кешбэки какие-то :haha: В общем, пока для меня путаница сплошная :aga-aga:
Она дала мне доступ и возможность заказывать через её личный кабинет.

Я полагала, что с постоянной скидкой 15% мне будет в любом случае выгоднее заказывать, но тут зарегистрировалась сама через сеть ВКонтакте, получила скидку 5%, теперь захожу и вижу, что на какие-то книги у меня скидка 25%, а через её кабинет - 15%. Не могу понять, в чём прикол :aga-aga:

Ещё вопросики:
- есть возможность как-то заранее узнавать об акциях и скидках? Заранее прикинуть, когда для меня будет наиболее выгодная покупка?
- какие вообще максимально возможные скидки на Лабиринте бывают? Например, смотрела интересующие меня книги, заходила через аккаунт подруги - её скидка + кодовое слово, выходила 38% скидка. Это много или мало? :-)
- как всё-таки мне выгоднее заказывать? Через подругу(она получает кешбэк) или самой постепенно увеличивать свою скидку, пользоваться кодовыми словами и т.д.?

Вот, например, я сейчас сделала заказ через подругу, применив кодовое слово, которое давало единоразовую скидку 20% на весь каталог+ накопительная скидка. Итоговая скидка получилась 35 % Я воспользовалась этой скидкой вместо неё получается :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21474
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 18:02     Ответить с цитатой

Юнита, здесь где-то на форуме, по-моему, я видела темку, в которой акции лабиринта анонсируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах