Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Детская мебель недорого
д/с "Акварель"
Сибиряков-Гвардейцев, 27/1

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zlat@
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2162
В дневниках: 7
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 21:44    Заголовок сообщения: д/с "Акварель" Ответить с цитатой

Здравствуйте, отдала свою дочурку в Акварель на Сибиряках, решающим фактором при выборе сада стала ТРИЗ-педагогика, по-моему, они единственные с ней работают. И оч хотелось бы услышать отзывы мамочек, чьи детки ходят в акварель не первый год, какие видите результаты. Да, и вообще, давайте, дружить, общаться, делится впечатлениями)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zlat@
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2162
В дневниках: 7
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 13:19     Ответить с цитатой

Еще хотела отметить огромное количество развивающих занятий, это и хореография, живопись, рукопашный бой, английский (это только то что я знаю), еще в саду есть спелеопещера, в общем, пока я не устаю удивляться и ребенку в саду оч нравится, со слезами уходит домой :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Сколько стоимость садика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zlat@
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2162
В дневниках: 7
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 13:51     Ответить с цитатой

Aravana80, 13 тыс в мес образовательные услуги (входит и живопись и английский, соляная пещера и пр) и 250р/день питание, целевой взнос раз в год 10 тыс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estival
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 1254
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 20:50     Ответить с цитатой

Знаете мы ходили в Акварель ( на Котовского) и хочу сказать, что когда в 5 лет в связи с переездом пошли в хороший муниципальный садик я не заметила никакой разницы ( кроме огромной разницы в цене). За здоровьем ребенка следят в муниципалке нисколько не хуже ( ежедневные прогулки, физкультурные занятия, соляная пещера, коктейли, офтальмологический кабинет и т.д), занятия, утренники проводят очень качественные ( несколько методистов в саду, постоянно какие то открытые занятия, выставки, экскурсии). Питание может попроще, но вполне приличное. Элементарная комиссия в школу - все специалисты пришли в садик, все анализы сдали в саду и на выходе получили готовую карту. В Акварели специалисты тоже будут, но платно и карту вам никто не оформит ( у меня старший ребенок выпускался). Поэтому для меня Акварель- это хорошее место пока не дали путевку в садик ( в хороший садик только, а их не мало сейчас).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zlat@
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2162
В дневниках: 7
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 0:32     Ответить с цитатой

Estival, среди моих знакомых вы первая, кто положительно отзывается о муниц садике, обычно говорят, что куча сопливых детей, кормят плохо, на прогулки одевают как попало и пр и про соляную пещеру в обычном саду слышу впервые, подскажите о каком конкретно д/с идет речь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estival
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 1254
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 18:31     Ответить с цитатой

у нас был 451 садик. Рядом 484,421 такие же отличные современные сады. Это только рядом, я думаю подальше еще таких полно сейчас. Для меня в первое время было неожиданностью ,что нам на утренники садик предоставлял отличные костюмы для детей ( есть свой костюмный фонд очень приличный) и не надо бегать по городу в поисках какого нибудь костюма "ананаса" или еще какой чудесной задумки педагогов за пару дней до утренника. Первая роль у нас была "патиссон" я сразу напряглась, но ребенку выдали чудесный чистый костюм ).
В саду делают все прививки ( конечно с согласия родителей), есть медицинский кабинет с аппаратами и чуть только подозрение на заболевание подходишь к медсестре и просишь нос-горло покварцевать и все будет сделано!! и соответственно не заболеваем. В Акварели же чтобы сделать эту простую процедуру надо справку от врача ,да и врач в Акварели приходящий т.е ее нет постоянно на месте. Придет пару раз в неделю выкосит сопливых детей и все. Вообщем плюсов в муниципалке даже больше наверное :-) А какой большой и красивый актовый зал, спортивный зал с тренажерами , просторный, площадки для прогулок шикарные ( намного лучше Акварели). Можно на сайте садика глянуть.
А что касается ТРИЗ-педагогики старший ребенок по ней занимался в Акварели, младший не успел, разницы в развитии детей и их обучении в школе НЕ ВИЖУ!!! У обоих все отлично. Все идет из семьи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zlat@
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2162
В дневниках: 7
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 20:10     Ответить с цитатой

Estival, спасибо за ответ! Вы, на самом деле, первая кто так восторженно отзывается о муниципалке))) Я Акварелью довольна на 200%, оч сомневаюсь, чо нам так же комфортно будет в любом др садике, да и группы из 30 чел с одним воспитателем и няней не обеспечивают должный присмотр. В общем экспериментировать не будем,даже когда дойдет очередь останемся верны акварели :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирочек
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Мы посещали Акварель на первомайке, очень нравился сад. Ушли из-за больших проблем со здоровьем. Сейчас стало лучше, думаем вернуться. За это время получили очередь в муниципальный,отходили полгода..... :eek: несравнимо конечно.... У нас один воспитатель, няни нет. Медик никого не проверяет. За полгода в группе были ротавирус, грипп, педикулез. Ребенок пока ходил болел 5раз! И не только наш болел, из 30 человек каждый день в группе около 10. Выступают на утренниках одни и те же 2-4 детей, в зависимости от праздника. Из развивашек есть танцы, на которые никто не стал ходить, т.к. воспитатель не может организовать детей на переодевание и отвести в зал. На родительском собрании предложили родителям самим отводить в зал своих детей. Понятно, что желающих не нашлось. :o
А когда ходили в частный, такого не было. Я даже не знала, что вообще такое равнодушное отношение может быть. Сейчас я называю сад местом по присмотру за моим ребенком, но никак образовательное учреждение.
Поэтому на семейном совете решили вернуться в частный. Варианты еще смотрим куда, хотелось бы ближе к дому или работе. Ну и подешевле хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 15:44     Ответить с цитатой

И я оставлю отзыв :-)
Сад чудесный, правда. Сын ходит с августа, воспитателей очень любит. У нас в группе Ирина Леонидовна и Наталья Алексеевна, няня Людмила. В меру строгие, отзывчивые, справляются с непростым характером сына. Куча развивающих занятий, прекрасные группы, хорошая большая территория для прогулок. Как уже писали - есть спелеопещера, ангийский язык, физра, рукопашный бой, изо, хореография и куча всего)) причем занимаются этим не только воспитатели, а отдельные преподаватели, в отдельных кабинетах. Мы пробовали ходить в обычный частный сад у дома, небо и земля конечно :eek: забрала оттуда через 2 недели, так и не сумели найти подход к сыну
самое главное конечно что ребенок просится в акварель, ему там нравится, не смотря на тяжелейшую адаптацию :aga-aga: по поводу медика - не соглашусь с Estival, у нас постоянно находится медсестра в саду, Ольга Анатольевна. Она же занимается с детками в спелеопещере дыхательной и зрительной гимнастикой.

Единственная причина по которой мы видимо уйдем - это болезни. Ребенок постоянно болеет, с осложнениями, очень устала от этого(( но к саду это отношения конечно не имеет, особенность ребенка и все. С удовольствием ходили бы и дальше, сад очень рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juliete84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 521
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 9:24     Ответить с цитатой

Всем привет! А кто сейчас водит своих детей в Акварель на Котовского? Отзовитесь. Интересует стоимость посещения на полный день. Сайт у сада не обновлялся с "лохматых" времен, так что нет актуальной информации!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 15:12     Ответить с цитатой

juliete84 писал(а):
Всем привет! А кто сейчас водит своих детей в Акварель на Котовского? Отзовитесь. Интересует стоимость посещения на полный день. Сайт у сада не обновлялся с "лохматых" времен, так что нет актуальной информации!

Присоединюсь к вопросу.
_________________
Зимний/весенний (2в1) комбинезон Donilo р.68.
Подстежка из искусственной овчины отстегивается и получаем весенний комбинезон:)
Цена 1000 руб.
‐---------‐--------------------
Продам коляску Farfellо 2в1 голубая 6000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zlat@
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2162
В дневниках: 7
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 13:41     Ответить с цитатой

Светлана_Иван, 20000 р/мес образование, 350р/день питание и 20000р/год взнос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 15:13     Ответить с цитатой

Zlat@ писал(а):
Светлана_Иван, 20000 р/мес образование, 350р/день питание и 20000р/год взнос.


Спасибо!
_________________
Зимний/весенний (2в1) комбинезон Donilo р.68.
Подстежка из искусственной овчины отстегивается и получаем весенний комбинезон:)
Цена 1000 руб.
‐---------‐--------------------
Продам коляску Farfellо 2в1 голубая 6000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:56     Ответить с цитатой

Сад на котовского очень хороший. Сына водили туда. Но дороговато, конечно.Мы первоначальный взнос еще платили 50 т
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах