Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 1
Готовимся к лету ;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7665
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 22:34     Ответить с цитатой

Лю.Си писал(а):
osamarina
мы прошлый год 16 числа возвращались,погода отличная была,кремами не пользовались

супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 22:39     Ответить с цитатой

osamarina
нынче нам обломали мужу отпуск с начала октября,дали с 8 окт.,если поймаем хорошую цену -поедим в Турцию,если не поймаем -то в Азию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 23:27     Ответить с цитатой

мы тоже взяли тур, но смотрели на ближайшие вылеты и получилось совсем не экономно, еще и после подтверждения отеля, пришло опровержение, пришлось срочно искать замену, покупали вчера, вылет в ночь на понедельник, в Сиде будем, первоначально хотели и купили в IZ FLOWER SIDE BEACH, потом пришлось перебронировать на другой, выбирали из того, что было-дорого и бестолково. Рядом с Sandy beach в Side prenses будем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 2:19     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
PolZZa писал(а):
Девочки, привет:)
Кто-нибудь отдыхал в отеле Armas Green Fugla Beach 4*?
И ещё вопрос - если полетим числа с 16-17 на неделю, погода позволит купаться и загорать? В принципе только для этого летим :)

Сами в раздумьях-сможем ли купаться
Мы с 8го на 11н
Я уже повторяюсь. Сможете все ок будет в том году с 5 по 19 были, загорели накупались
Добавлено спустя 43 секунды:

Роsочка писал(а):
Svettik
Поздравляю очень хорошая цена!!!

Добавлено спустя 46 секунд:

А мы сегодня в ночь вылетаем..

Счастливого пути!
Пишите он лайн
Как погода
Как отель


Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Svettik
А у вас во сколько вылет стоит. Туда ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 7:12     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
PolZZa писал(а):
Девочки, привет:)
Кто-нибудь отдыхал в отеле Armas Green Fugla Beach 4*?
И ещё вопрос - если полетим числа с 16-17 на неделю, погода позволит купаться и загорать? В принципе только для этого летим :)

Сами в раздумьях-сможем ли купаться
Мы с 8го на 11н


Сможете. Я уже писала, повторюсь, в том году с 5-19.10, накупались назагарались. Море :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 11:58     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, успокоили :in_love:
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 19:06     Ответить с цитатой

Svettik писал(а):
Мы, наконец забронировали отель Larissa Phaselis Princess 5 в Кемере на 6 октября)
Ещё 10 дней назад он стоил на 12 дней 167 на двоих, а сегодня мне позвонила менеджер и порадовала, что на 6 октября на этот же срок он нам обойдётся всего 103 вместе со сбором топливным)
Девочки, может кто был в этом отеле? Отзывы отличные, но хотелось бы от сибмамочек услышать впечатления)

А я глядя на вас и не глядя больше ничего, тоже сегодня схватила этот отель. На те же даты. )))
Правда, не нашла кто бы за 103 продал. (( У нас 120 вышло с учетом ребенка 1,5 лет (но за него сказали около 4-5 тысяч доплата).

Вы же анексом 6.10. утром вылет и 17.10 утром из Турции?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

В общем, так и не поняла, что это со мной было.
Дни цикла самые неподходящие на эти даты + буквально 2 дня назад шугаринг везде себе сделала. )) А значит, перед отлетом самая дрянь случится. (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
джени ф
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1942
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Первомайка
Карта № 014892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 20:55     Ответить с цитатой

юсенька писал(а):
мы тоже взяли тур, но смотрели на ближайшие вылеты и получилось совсем не экономно, еще и после подтверждения отеля, пришло опровержение, пришлось срочно искать замену, покупали вчера, вылет в ночь на понедельник, в Сиде будем, первоначально хотели и купили в IZ FLOWER SIDE BEACH, потом пришлось перебронировать на другой, выбирали из того, что было-дорого и бестолково. Рядом с Sandy beach в Side prenses будем.

Напишите потом как вам отель))) у меня дочь в него влюбилась , говорит это замок Хюрем,поедим в него :-) мы рядом отдыхали в Дефне дефнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 21:30     Ответить с цитатой

джени ф
А мне в дефне предлагали когда замену делали и места в самолёте самые лучшие бесплатно и номер намного выше стандарта, но по цене именно стандарта, а я не захотела в дефне, вот такая я капризуля, просто хотела и оплачивала другой. И настроение пока не очень, ну посмотрим на замок Хюрем.Просто у первого рейтинг выше, а брать пришлось с более низким. И там была первая линия, живёшь на пляже и народа мало. А prenses более густонаселённый.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svettik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 333
Откуда: ул.Краузе Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 18:04     Ответить с цитатой

Элина-01
Вылетаем утром, если не ошибаюсь в 5.30.... Или 4.30. Надо посмотреть)

Добавлено спустя 15 минут:

ИришкаМ
Да.Анексом вылетаем утром 6.09 и 17.09 утренний вылет обратно.
У меня ещё скидка есть, поэтому немного дешевле. Но все равно очень приятная цена)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7665
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 21:51     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):
Svettik
Сможете. Я уже писала, повторюсь, в том году с 5-19.10, накупались назагарались. Море :in_love:

Ох не знаю
Смотрю прогноз пл Кемеру-погода портится
Мы в этом году Турцию забронировали, чтобы муж накупался
А то два года подряд в Крыму не удавалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1171
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 8:35     Ответить с цитатой

Svettik
Вот это прям подарок) что то прям щедро скидка. В Кемере же вроде уже не жарко?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 9:06     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
Элина-01 писал(а):
Svettik
Сможете. Я уже писала, повторюсь, в том году с 5-19.10, накупались назагарались. Море :in_love:

Ох не знаю
Смотрю прогноз пл Кемеру-погода портится
Мы в этом году Турцию забронировали, чтобы муж накупался
А то два года подряд в Крыму не удавалось


я не смотрю.

Погоду поменять не смогу, тур куплен, будем отдыхать. Я в этом году как то жутко захотела в Кемер, хотя понимала лучше сторону Алании смотреть---риск с погодой пролететь меньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7665
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 19:45     Ответить с цитатой

Та же ситуация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2777
В дневниках: 285
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 23:12     Ответить с цитатой

osamarina
Мы сейчас в Конаклы отдыхаем, тут по телевизору погоду показывают везде примерно одинаково. Море сейчас очень теплое. Мы в пролом году в это время были 3 дня штормило, а сейчас красота. Но волны всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 21 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах