Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 4
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Розовая мышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск, речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 15:36     Ответить с цитатой

Девочки, пишу для статистики. Первый протокол по омс был в августе 2017, в авиценне у Бройтман. Подсадили двоих отличников, одного заморозили.никто не прижился.хгч меньше 1.2. В сент ЕВ взяла пайпель на вирусы,пинопидии и я сдала элип-комплекс. Нашли вирус эпштейн-бар и немного эндоментрит. Пролечилась. В декабре подсадили замороженного. По качеству на 3 с плюсом. И он прижился! Вот родила 3дн назад ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natali-22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.18
Сообщения: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 15:49     Ответить с цитатой

У вас получилось?)))) поздравляю, рада за вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 15:52     Ответить с цитатой

Розовая мышка поздравляю вас 😃🎉🎉🎉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali-22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.18
Сообщения: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 16:41     Ответить с цитатой

Гре4ка писал(а):
Anettk@
Я хотела было в ЦНМТ, мне территориально удобно, но мой гинеколог отсоветовала, типа там процент успешных протоколов ниже. Как на самом деле, не знаю)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

У цнмт на сайте есть список необходимых обследований
. Не ходите вы в это ЦНМТ не я вам одна это могу написать, у меня 4и попытки эко и три из ошибка врачей и все это чудо в ЦНМТ. Во всех протоколах была с девушками и женщинами общаемся с друг другом до сих и все ушли с ЦНМТ и все не довольны. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЦЕНТР

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Anira писал(а):
Natati писал(а):
Девочки подскажите кому нибудь были назначения от иммунолога "По данным анализа СКЛ требуется аллоиммунизация, 1АИЛ - 1 доза, 1АИЛ - 2 дозы". Стоит делать вливание и есть ли от этого эффект? Нам назначили и сомневаюсь, что это вообще поможет забеременеть ((((


Я делала с предыдущем мужем, не помогло и вообще как тут пишут многие это не изучено, да как мне писал профессор из Питера вообще опасно.
С новым мужем та же ерунда, опять совместимость. АИЛ не делали, только иммуноглобулин в протоколе, результат есть.
вот до протокола мне ещё далеко жду квоту, но уже хотят ставить дозы. Записалась к Беловой в Аву, хочу спросить у неё что делать. Такое впечатление что на Киевской уже не знают куда меня ещё отправить. Прошла уже всех и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 16:56     Ответить с цитатой

meolka
у вас с ней свои отношения ))) но мне тоже он в принципе был показан, но по омс не делали, даже перенос сразу сделали, на гиперу... лишь бы заработать в общем...
Natati
не парьтесь лучше - эта область практически не изучена, нам тоже нужно было прививки делать, но я только иммуноглобулин ставила до и после переноса, а забеременела и вовсе без него...
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AlinaS83
Студент
Студент


На сайте с 18.09.14
Сообщения: 2496
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:16     Ответить с цитатой

Natati
Я вам скажу тоже самое про аву - многие знакомые девочки ушли оттуда в цнмт и именно там получилось.


Последний раз редактировалось: AlinaS83 (Пт Сен 21, 2018 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali-22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.18
Сообщения: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:17     Ответить с цитатой

RuFelt писал(а):
meolka
у вас с ней свои отношения ))) но мне тоже он в принципе был показан, но по омс не делали, даже перенос сразу сделали, на гиперу... лишь бы заработать в общем...
Natati
не парьтесь лучше - эта область практически не изучена, нам тоже нужно было прививки делать, но я только иммуноглобулин ставила до и после переноса, а забеременела и вовсе без него...
. Какая знакомая песня нам гистиру сделала только после двух эко и оказалось, что там палипы. Сказали хотели с экономить наши деньги на гистроскопии, а два эко за свой счёт они решили не экономить сумма то другая. Не люблю такую халатность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaS83
Студент
Студент


На сайте с 18.09.14
Сообщения: 2496
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:17     Ответить с цитатой

Natati
на Киевской любят АИЛ впаривать, мне там и назначали его...
я бежала сломя голову и думала - а вдруг именно это поможет...А вот иммуноглобулин действительно помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali-22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.18
Сообщения: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:22     Ответить с цитатой

AlinaS83 писал(а):
Natati
Я вам скажу тоже самое про аву - я и многие знакомые девочки ушли оттуда в цнмт и именно там получилось.
я даже не знаю каким врачам и клиника верить. Это видимо кому как повезёт или не знаю, что. Видимо нужно менять врачей чтобы был другой подход. Я рада за вас, что у вас получилось.)))) в я ещё только мечтаю об этом чуде

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

AlinaS83 писал(а):
Natati
на Киевской любят АИЛ впаривать, мне там и назначали его...
я бежала сломя голову и думала - а вдруг именно это поможет...А вот иммуноглобулин действительно помогает!
. Вы прям мои мысли сейчас цитируете, я тоже готова бежать в надежде, что вот сейчас поставят все и мы сможем сами. А сейчас понимаю, что может и не стоит бежать (((( муж заставил задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaS83
Студент
Студент


На сайте с 18.09.14
Сообщения: 2496
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:31     Ответить с цитатой

Natati
посоветутесь с вашим репродуктологом по поводу имуноглобулина , кому то назначают импортный, кому то более дешевый отечественный препарат...Схемы у всех разные, но обычно колят в день переноса (либо за день до переноса) и потом еще через пару дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:32     Ответить с цитатой

RuFelt
Да мне кажется у многих такие отношения с ЕВ,судя по отзывам тут.
Просто я у нее с 15 года и конечно уже хочет мою папку сдать в архив в связи с успешной беременностью)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Кира
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.05.18
Сообщения: 193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:45     Ответить с цитатой

Розовая мышка
Поздравляю 💫🎉🎉🎉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовая мышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск, речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 18:18     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки,за поздравления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 18:34     Ответить с цитатой

Розовая мышка
Поздравляю вас!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Nikyl
Элонву укололи в воскресенье, то есть сегодня пятый день, получается. Сильно болела голова с воскресенья до среды, не знала, что выпить, у меня такое чудо и на мериоферт было в позапрошлом протоколе. Но, к счастью, с четверга голова прошла, чувствую себя нормально, даже хорошо, никаких дополнительных побочек нет, спать не хочется, наоборот, прям бодрость накатывает иногда. Вчера в яичниках появилось распирание небольшое, это все ощущения. Но самое для меня важное, что зреет три фолика, а в первых протоколах было всего 2, так что, видимо, мне препарат подошел. Теперь надеюсь, что во всех будут клетки, в первых двух было по 1 клетке всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Людмила9197
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 59
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 18:47     Ответить с цитатой

Девочки,кто в протоколе...скажите пожалуйста....вы сами себя колите...в клинике?сама скоро в протокол..хочу понять как всё это ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 64 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах