Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
С новыми силами,планируем
Планирование третьей беременности после неудачной второй.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 17:35     Ответить с цитатой

Герасименко Татьяна
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 8:09     Ответить с цитатой

Ох и находили мы вчера кучу км.Съездили за подарком дочери к др.Побывали у подруги,точнее в крватрире другой подруги,пока та с семьёй в Турции,эта за животными присматривает.На игрались с этим зверинцем.Йорк-пустолайка,ужасный целовальщик.Наобщались и довольные поехали на набережную.После реставрации не видели её ни разу. Так все там здорово,хоть ещё и не доделано.Наконец душу отвела,купили по коробочке Вок с хрюшиным мяском.Ммммм.Что ещё для счастья надо беременному человеку. Нафотались и уехали домой.А ночью лил ужасно ливень и гроза была.Муж то ничего не слышит,спал,а я провалилась пока дождь не стих.Не удалось,в общем,выспаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 19:33     Ответить с цитатой

Злая редиска
Хорошо отдыхаете! Что за подарок доче выбрали? :oops:
Йорки бывают очень милыми)) Они добрые, и даже часто немного застенчивые.
Мы на набережной тоже недавно побывали, встретили там ни много ни мало - старенького маламута :run:
Фонтан в воде видели? Красиво! :puh:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 11:18     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Привет.Нет,до фонтана не дошли,мы уже были умаяны,из гостей.Папа дочке серьги купил,дарить и прокалывать ушки прийдется нам,потому что БМ не сможет приехать,приедет после др.Мама моя набор крутейшей посуды с конями и принцессами купила,кума платье,а мы с мужем не сговариваясь коней купили,он мягкого единорожка(дочка после просмотра Гадкий Я просила, нигде найти не могли,в итоге пришлось купить Литтл пони мягкую с рогом),А я набор,там лошадка,и всякие приблуды,чтоб её кормить и ухаживать.Она очень любит собак и лошадей,поэтому лошадиная тематика подарков,случайно совпавшая очень даже к месту.Пойдём фонари воздушные запускать.Ну и естественно будет обещанный былинный торт в моём исполнении.Правда в этом году фольгированную цифру покупать не буду. Она меня в прошлом году задол...Надоела в общем)),висела месяца 3 потом под потолком и мешалась.В саду ей подарят гипсовый набор для творчества,да хоровод поводят.Надо угощения купить.В сад же самостряпанного ничего нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 18:13     Ответить с цитатой

Здравствуй наш дневничок.14 недель и 5 дней,гемостаз пока в норме,завтра едем к гематологу.Это хорошо,немного развеемся.В планах посещение зоопарка и Первомайского сквера,там будет фотосессия с собаками ,в поддержку приюта для животных.И надеемся увидеть ещё функционирующий поющий цветной фонтан на Глобусе.
МалЫша уже два дня как стал толкаться,сегодня уже в течении дня периодически.Как я люблю тебя,моя сладкая бусинка!И девочку свою люблю,родную мою солнышку.Что-то слишком я стала сентиментальной,но мне это нравится.Особенно когда доченька спит,глажу её и целую.Последние 4 года,которые я моталась ради зарплаты на работу за тридевять земель я уже позабыла,что все так и было раньше,что так же подолгу я отвечала на её наивные вопросы,что долго признавались друг другу в любви и целовались,потом крепко обнимались и моя девочка засыпала,а я ещё некоторое время после,гладила её и писала ей стихи.Про носик и про ручки,про всю её. Теперь на очереди наша бусинка.Я совсем не тороплюсь бежать на УЗИ.Спокойно жду второго скрининга,чтобы посмотреть на кроху снова,чтобы,возможно,узнать кто там стучит мне в живот).Моя нежность.Моя любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 11:03     Ответить с цитатой

Злая редиска
Ты совсем не Злая, и не редиска! Пора менять ник. :mrgreen:
Читала тебя и чуть не прослезилась, хотя меня не так-то просто зацепить :oops:
Как здорово, что в нашем мире есть такие теплые островки любви и покоя, как твой дом, твоя семья. Пусть все идет свои чередом, пусть малыш растет, как надо. :in_love: @@@@@@@@@@
Как дочке понравились ваши лошадки? Играет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 13:11     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Спасибо,Наташенька.На самом деле я внешне очень строгая,требовательная и на мой взгляд,бываю жестока.Я себе слабину не даю и к родным так же отношусь,понимаю,что нельзя так.На бумаге могу много и долго душу изливать.Стихи писать.Ме тяжело проявить слабость,мягкость.Очень тяжело.Но я очень часто стараюсь длче признаваться в любви.
Подарками она рада,она у нас без запросов,радуется тому,что есть.На нг просит Сильвания Фемилис,я как глянула цену :eek: ,вот думаю,что-нибудь куплю всё-таки.
За пожелания огромное спасибо.Хочется чтобы и у тебя все складывалось так,как тебе мечтается. :give_heart: Пишу и пузик мой толкается).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 12:08     Ответить с цитатой

Злая редиска
Вот бы мне кто-нибудь подарил Сильванию! molba Увидев однажды этих зверят в их исключительно мимишных аппартаментах, не забуду уже их никогда. :in_love: Я в детстве все время клеила домики. Но уже готовый дом, с мебелью и всем-всем-всем - это просто запредельно!!! Правда, и цена у них такая же(( Уверена, дочка будет без ума от такой игрухи! :podarok:
Пузику твоему горячий привет, ваш маленький принц уже вовсю учится скакать, хоть пока и без коня? :in_love: 5ballov
У меня все хорошо, вчера была на первом занятии по дизайну интерьера, хочу получить дополнительное профессиональное образование. Учиться 2 года, но оооочень хочу поменять работу раньше. :mad: Если получится - я буду совсем счастлива! :beer:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 12:16     Ответить с цитатой

Злая редиска
в рич-фэмили есть аналоги - дома и мебель и зверята (только детенышей по-моему нет, качество отличное, цены на порядок ниже - у нас были 2 оригинальные семейки - котики и ежики, остальные подделочки - разницы не вижу вообще :aga-aga:
и дом и мебель и посуду поэтому в рич-фэмили покупали :aga-aga: )
вот знала б - подождала тебя - мы только все-все-все в идеальном состоянии (2 эт дом с террасой, двориком, полностью мебилированный, посуда, все дела, и еще + ок 15 семеек)продали за 700 руб на авито, оставили только семейку ежиков себе, остальное все продали :aga-aga: даже с пересылкой получилось бы недорого :-(
Моя сейчас убивается по брендовым куклам, типа Пуллип и реборн - мама уже кусает локти и жалеет о временах монстряшек и эверашек :haha: Но правда, она их в основном на свои покупает - продает сама на авито и юле игрушки, в которые уже не играет и копит))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 13:11     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Вот ,ты все-таки все взвесила и решилась!Молодец!Очень рада,что ты будешь заниматься интересным делом.
Вот уж кто скачет принц или принцесса,мы не в курсе.А по поводу игрушек,я вот и думаю,мы с дочей делали кукольный домик,для театра ,из картона и ей ещё отдали огромный замок Барби,двухэтажный,теперь я и не могу сообразить,стоит ли покупать дом или мебель (у нас всякая есть,только от сильвании не хватает),или просто семейку купить,например зайчиков.Если честно,то нам эти игрушки уже и ставить некуда.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Шпикачка
Ничего,поди купим как-нибудь.А Рич очень огромный и мы там сколько бродилия 20% ассортимента только осилида разглядеть.Я и думаю,что семейку наверное симпатичную куплю и всё.Почему-то у нас все игрушки с историей,какие-то ещё от моей тети,которой сейчас 56 лет ,достались,но они мягкие,какие-то от моей мамы из её детства,я сама очень люблю игрушки и все мои перекочевали к доче,у меня купленной игрушки небыло ни одной,либо мальчишки выигрывали для меня,мама,папа,бабушка дарили то на нг,то на др.И каждая игрушка памятна событием,мне жаль их продавать. У меня доча как-то не сказать,что фанатеет по чему-либо, может возраст не подошёл ещё, а может натура такая.Беби Борн у нас есть и сестричка её,которая 5000 стоит.Но это ей подарили,я б сама подалела денег на такую.Ничего необычного кукла и кукла.Но раз это фирмА,то типо круто и денег рвут за неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Нос стал чесаться,чихаю,надо в выходные активно промывать всё себе и нос и горло.Не хочу болеть! Ещё как представлю,что если разболеюсь в отпуске,то придётся передвигать его.Опять будут косые взгляды на работе.
Написать хоть что-то хорошее).Я стала всё-таки пить хофитол и он действует,я давно забила на его приём.С моим загибом в желчном надо курсами пропивать периодически,а я уже лет 7 не пью,аккурат с 1 беременности.А так полегчало,аж сглазить боюсь.По утрам не тошнотит ,после еды нет неприятных ощущений.Правильно,раз в желчном был застой,вся нагрузка шла на поджелудочную,а тут и все неприятные симптомы,даже отрыжка стала практически едининичной в течении дня.И дочери его тоже надо пить,даю пока.
Грудь так же болезненна при прикосновении,или иногда раздражена.Хотя по сроку должна бы и успокоиться уже.
В понедельник выйдет из отпуска заведующая ЖК,пойду разбираться,пусть убирает диагноз "Узкий таз" из обменки.Я настырная,не отступлю.В скором времени маячит скрининг и сразу после него подряд две консультации в областной.У гематолога и акушера.
Изучаю вариант родов в СПЦ.
Что-то ещё хотела сообщить,но чувствую слабость и заторможенность,может простуда влияет В общем я как жираф,пока дойдёт.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

А ещё, наш дневничок,на днях, примерно в среду,я не ощутила за день ниразу своего малыша.День был очень активный на работе и потом дома,я даже только к вечеру это поняла,мне стало не по себе,потом я подумала,что может мне вообще все шевеления просто показались и ещё рано,потом я подумала что уже на 17 неделе точно все должно быть,даже если мне показалось.Вчера вечером пару раз хаотичных прикосновений в животике всё-таки были.И это хорошо,а о я уже немного решила трухануть и сходить на короткое УЗИ.Слава богу хватило ума себя успокоить и сегодня я такая медлительная и вялая от простуды,особо ничего не делаю и периодически чувствую малышаньку.Люблю тебя моё сердечко. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 10:22     Ответить с цитатой

Мы вчера весь день гуляли,уехали почти до Тимуровца,а потом по местам моего детства,где бабушка раньше жила,походили семьей,в Речкуновский санаторий заброшенный зашли,побродили.Воздух изумительный, кругом лес и тишина. 
Разобрал меня,как обычно,синусит.Гнойные зелёные сопли, отек лица,боль ужасная и лицо болит и нёбо. Без конца солевым раствором спринцовкой промываю.Не хочу болеть!!!!Решила,если кроме соплей состояние в норме будет,то эту неделю уже добью,перед отпуском,а уже в отпуске возьму больничный .Капец какой-то, тоже мочу сдавать перед явкой  в таком состоянии.Одно радует,что после отпуска,врятли выйду на работу.А там и декрет вскоре.Так хочется второй скрининг, он же в 20 недель делается? 
Переживаю,что снова придётся есть антибиотики.
И малышаньке не по нраву болеть,что-то так возмущенно подпихивает меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 19:55     Ответить с цитатой

Злая редиска
Ира, привет! Что за пакость такая, синусит, впервые слышу. Думаешь, может на анализе мочи сказаться? :eek: А кроме промывания, может, физиолечение поможет? Лампами посветить? Магниты наложить?

Второй скрининг - да, около 21 недели делают, насколько я помню. Так что уже скоро. :dance: Узнаете пол малыша. :in_love: А нас поставили в очередь на ЭКО по квоте, и теперь мы почти первые. Только с конца :shuffle: Но я думаю, зимой мы успеем сделать одну попытку сами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 9:13     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Привет!Тьфу на вас три раза!Дай вам Бог,чтобы все получилось :give_heart: :holding:
Синусит это тоже воспаление пазух около носа,редкостная гадость,боли такие же как и при гайморите,отдаёт и в уши и в затылок.Но два дня я активно полощу и кажется,что уже легче,ночью спала спокойно,закладывало только одну ноздрю.Ну на анализах всегда при воспалительном процессе показывает лейкоциты,ну по моче не знаю,а по крови точно.
Да,пол узнаем,хотя мне все равно кто именно получился у нас).Просто свои подозрения хочется проверить.Вот,сейчас позавтракали и,видимо,набравшись сил от каши,малыш пинается).Сердечко моё, люблю

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Зайчоныш
На счёт физио я не знаю.У нас в Бердске есть такое?Мне в прошлую Б назначали только кукушку,в поликлинику ходила,но очень помогло,через 3 сеанса уже все прошло.Я пойду с 1 октября в отпуск на 14 календарей и к терапевту.Что она скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 18:25     Ответить с цитатой

Злая редиска писал(а):
Зайчоныш
Просто свои подозрения хочется проверить.

Подозрения! :slezy: Может, предчувствие? :oops:

Злая редиска писал(а):
Зайчоныш
На счёт физио я не знаю.У нас в Бердске есть такое?Мне в прошлую Б назначали только кукушку,в поликлинику ходила,но очень помогло,через 3 сеанса уже все прошло.Я пойду с 1 октября в отпуск на 14 календарей и к терапевту.Что она скажет.


Я в свое время ходила на физио в Вегу, на 2й этаж. Там много коек, и если не с утра ходить, то можно попасть без очереди. И тетеньки там очень ласковые. :oops:

На сайте piluli написано про синусит: "На фоне медикаментозного лечения врач может направлять пациента на физиопроцедуры (УВЧ, электрофорез и др.)." Так что узнай, может, и тебя направят. Вообще лейкоциты, тем более у Б., - это не шутки! :aga-aga:

У меня как-то был насморк полгода :o и все это время и текло, и нос был заложен. В итоге обратилась в поликлинику, мне назначали гормональный спрей (уже была запущенная стадия), еще что-то пила, и ходила на физио. В итоге вскоре как раз наступила весна, потеплело, и я выздоровела, уж не знаю, что именно помогло. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 4 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах