Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Пхукет. Часть 15
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Заноза писал(а):
Adelvase
если на шатле ехать-он до середины пляжа увезёт,если самим топать-то даже интереснее с ребятишками по песочку пройтись по пляжу...целое приключение и море рядом!!!
мы так всегда и делали...

Так если по шатлу сравнивать, то неважно, где и ката ст бризти другие отели :haha: все равно доедешь. А от си бриз все таки ближе пешком до нормального места идти, чем от пич блоссома. Может, конечно, это просто я не очень лблю тот холм. Он мне сверху нравится, а снизу нет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 14:51     Ответить с цитатой

Brulik*
Да вроде не принято так, хотя браслеты и не надевают. Но конечно в большой отель можно пройти - морду тяпкой и вперед, тут уж все зависит от вашей наглости. К нам в Кату Си Бриз приходила неоднократно моя подруга из простяцкого отеля - по пол дня с нами у бассейна тусовалась, никто ничего не заподозрил, так как народу тьма. Она даже один раз позавтракать у нас в отеле умудрилась, там за этим тоже следят через раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 14:58     Ответить с цитатой

Dimple
вот я почему спрашиваю, дело то не в наглости) а гид нам говорил что это общепринято - шел мимо, зашел и искупался :aga-aga:
мы и в отзывам читали что китайцы левые постоянно вялились в отельном бассейне, из-за того что в их отеле не было :aga-aga:
Скрытый текст:
так-то у меня у подруги муж умудрялся жил в соседнем отеле в Турции а к ним приходил завтракать)) длинный рукав и вперед) хотя у него вообще крутая пятерка была, но ему скучно одному :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 15:17     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Dimple
а гид нам говорил что это общепринято - шел мимо, зашел и искупался :aga-aga:

я про такое правда не слышала, но фиг знает, может действительно половина народа у нас в отеле "левые" были :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Dimple
В Тае такая тема постоянно есть, что в любой отель может любой зайти... Причем тайцы по умолчанию могут тусоваться, а за туристами просто плохо следят. Есть категория людей, которые зная это, действительно, ходят. Я один раз так зашла с подружкой туда, где она отдыха в предыдущие 2 раза. Никто внимания не обратил. Есть там и торчать целый день мы не планировали, конечно. Подружка просто хотела понастальгировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 16:41     Ответить с цитатой

мы когда жили в Наклуа, там пришла семья китайцев, арендовала отельное барбекю, жарила морепродукты и купалась в бассе. И нас угощали :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 17:54     Ответить с цитатой

Brulik*
Часто в отелях есть услуга Day Pass, так по-моему называется. Платишь энную сумму и пользуешься услугами отеля весь день, но не ночуешь, номер не снимаешь. Может эти китайцы и воспользовались этой услугой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 18:03     Ответить с цитатой

Dimple
неа, они буквально часа два побыли и всё :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 18:28     Ответить с цитатой

Dimple писал(а):
Brulik*
Часто в отелях есть услуга Day Pass, так по-моему называется. Платишь энную сумму и пользуешься услугами отеля весь день, но не ночуешь, номер не снимаешь. Может эти китайцы и воспользовались этой услугой?

Вот. Я тоже про это читала в той самой инсте :haha: мне прям интересно стало! Хотя дороговатая опция, если на полный день, а на 3ч где, там нормально.
Сравнилс с нашей платой за мира-центр и тд, в руюлях то почти одинаково, только в тайских отелях езе и с едой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 9:03     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Девочки, у кого есть лишние баты, хотя бы 100-200б, пжлст, напишите мне! Я куплю по курсу текущему.

Совсем-совсем ни у кого?.. я уже и на 50 согласна :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 9:07     Ответить с цитатой

Adelvase
надо посмотреть,были только 100. как вам срочно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Лю.Си
Посмотрите, пжлст!) Мне еще 2-3 недели терпит. Живем мы с вами где-то не далеко, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 9:57     Ответить с цитатой

Adelvase
;) я думала вам прям срочно-срочно,в выходные занята ,посмотрю в понед.,были точно,надо посмотреть в бумагах отпускных,думаю парой сотен поделюсь.
Скрытый текст:
живу на ул.Н.Островского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 20:01     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Adelvase писал(а):
Девочки, у кого есть лишние баты, хотя бы 100-200б, пжлст, напишите мне! Я куплю по курсу текущему.

Совсем-совсем ни у кого?.. я уже и на 50 согласна :haha:

Раскрой секрет, почему именно такая сумма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 20:32     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Ээээээм :mrgreen: чтобы прилететь и в аэропорту купить завтрак в 7-11 :lol: ведь пока пройдешь таможню и 2 часа пройти может. Пока до отеля доберешься, еще сколько же. Пока дойдешь до обменника и кафе, уже можно с голодухи помереть :lol: а у меня всего 47 бат дома нацарапалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 34 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах