Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Сериалы Том 3
Пользуемся кнопкой спойлер! Обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 10:47     Ответить с цитатой

Британский сериал Шелк про королевских адвокатов. Мне понравился. 3 сезона есть. Серии длинные, по часу примерно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 10:51     Ответить с цитатой

Рекомендую: сериал Вознесение. Космическая фантастика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Посмотрела "ЧС чрезвычайная ситуация".
Ситуации интересные, есть о чем задуматься в плане своей личной безопасности и что делать если. А вот игра актеров и личные истории настолько наигранные, предсказуемые и неинтересные :cool: особенно все что связано с Морозовой. Хоть пролистывай. А вот многодетный папашка классный :)))
Посмотреть один раз можно, действительно есть захватывающие серии, типа как нашли бомбу времен войны, а рядом дети :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mia Uolles
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.02.16
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 11:58     Ответить с цитатой

Хорошие детективные сериалы, все понравились:
"Бесстрашная" (Великобритания)
"Незабытый" (Великобритания)
"Богомол" (Франция)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7857
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 17:58     Ответить с цитатой

The resident про ординаторов, больничка, как обходят страховую медицину, взаимоотношения внутри больницы. живо, интересно.
Пока один сезон, второй на подходе.
ГГ рыжий похож на принца Гарри.
Асисяй есть, детектива есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Смотрю Рухнувшие небеса - про инопланетное вторжение. Вот вроде про инопланетян-захватчиков, выживание, борьбу, фантазии, а интересно. Затянуло :haha:
Играют Ноа Уайли из Библиотекаря (играет отца детей) и медсестра из Черного кода (реанимации), кстати тоже играет медика.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Bereza
а и правда неплох сериал! Спасибо. Смотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7857
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 18:38     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
О, да!
Я после него стала с нежностью относиться к профессии историк!
И ГГ, этот интерн из скорой помощи, хорошо играет.
Опять же, моделиррвание инопланетного вторжения:))) это ж надо было такого напридумывать :))

Я его смотрела параллельно с Непокорным, тоже там про космические рассы.

Барбарисова
А я жду второй сезон.
Чудесная Ник и рыжий my love :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Bereza
Меня вот инопланетяне такие странные и отвратные всегда непонятны и смешны :haha: Ну где они таких видели, да еще умных, которые землю захватили. А ум у них где находится :eek:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7857
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 3:14     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
И ещё я не могу принять русское название, да и как точнее перевести Falling Skies относительно содержания?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 8:28     Ответить с цитатой

Bereza
Рухнувшие небеса думаю нормально подходит. Мир рухнул, с небес все и началось.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 17:19     Ответить с цитатой

Для любителей детективов: сериал алиенист. Немного мрачноватый, но держит в напряжении до последней серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 16:59     Ответить с цитатой

Посмотрела Касл Рок. Хороший сериал, но последняя серия совсем не понравилось как закончилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Сериал Макмафия, ууу, прямо хороший, снят в 2018, бибиси, про русскую мафию) Половина актеров - русские, Серебренников, обе Шукшины, очень захватывает. Я обычно не-российские сериалы про русских не люблю - клюквы много, но тут прямо молодцы они.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 14:21     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Посмотрела Касл Рок. Хороший сериал, но последняя серия совсем не понравилось как закончилась.

Тоже понравился, но многое нам не пояснили, скомкали в последней серии... Надеюсь, на некое объяснение во втором сезоне) Хотя бы упоминание)

Неплохой сериал "Телохранитель" с Ричардом Мэдденом. Думала, правда, что будет сюжет в несколько ином разрезе, но и так вполне неплох)

Также начала смотреть "Открытие ведьм" с Мэттью Гудом и Терезой Палмер) Пока вышло 2 серии. Главные герои - вампир и ведьма)
В общем, немного ностальгии для тех, кому нравились Сумерки :haha: Только герои уже взрослые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 15 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах