Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
LESKids: когда учёба - сплошное удовольствие!
Новый тест-драйв Сибмамы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 3:07    Заголовок сообщения: LESKids: когда учёба - сплошное удовольствие! Ответить с цитатой

«Урок английского»… Что вы представляете себе при этих словах? Класс, парты, столбцы неправильных глаголов и строгого учителя, требующего переводов туда и обратно. А вот юные тест-драйверы Сибмамы, побывавшие в школе LESKids, скажут, что занятия - это интересно, необычно, весело и даже волшебно (ещё бы, ведь на урок к ним пришёл дракон)!

Впечатления сибмам от занятий по методике «I Love English» в школе LESKids читайте здесь:

[Тест-драйв Сибмамы] LESKids: когда учёба - сплошное удовольствие!





_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 14:18     Ответить с цитатой

Мы третий год занимаемся в этой школе. На мой взгляд школа и методика - эффективны, особенно если начинать с самого первого уровня. Мы пришли после English First (там мы закончили с успехом "C") на второй курс "I Can Speek". Но надо понимать, что ребенок должен заниматься и заниматься регулярно, а лучше всего с родителями. На первый год ребенку все нравилось. На второй год ан курсе "I Can Reed" методика цветочтения показалась мне неоднозначной, тем более что это совпало с введением анг в школе, но в школе их так ужасно учили читать по транскрипциям, что диссонанса в голове у ребенка не возникло. Но длительность прослушиваний дома увеличилась, что конечно напрягало ребенка. Я думала, что она в этом году не захочет пойти в эту школу - но она заявила что пойдет только в нее. Сейчас у нас курс сказок, мы их слушаем, читаем, аудируем и пересказываем. Должен быть в конце пославлен спектакль. На мой взгляд школа хорошая, как дополнительные хобби-уроки. Мисс Наталья увлечена делом. Но если нужны знания грамматики как таковой - это не сюда - здесь разговорная речь, аудирование и игры. Кажды йвыбирает свой путь - мы выбрали этот.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах