Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Мопсы-8
Душевные собачки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Боня и так-то любит кроватки и диванчики, а сейчас и вообще почти с них не слезает

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 15:59     Ответить с цитатой

И мы, и мы поучаствуем в диванно-подушечно-одеяльном флешмобе :puh_green:
У нас дачный вариант гнездования

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 19:29     Ответить с цитатой

Девочки, а ваши когда-нибудь пытались на кровати-диваны гадить? Наш блин ни с того ни сего начал с неделю назад заметила в гостиной пипис на диване, постирала эту часть дивана, хорошо, что там все снимается. Заодно и другие части дивана постирала. Все высохло, не успела его в порядок привести, все высохшие чехлы на диване просто лежали, на одном из них обнаружила 3 пописа :evil: его наругала, громким голосом полотенцем по попе и закрыла на коридоре. Все постирала снова, дверь в гостиную закрыла, редко туда ходим думаю забудет, прошло дня два, сейчас пришла с работы дочка давно дома за столом к себя сидит, я на её диван посмотрела а там куча и лужа на другом краю :eek: отругала, закрыла на коридоре снова.
Чего делать-то.
Давно уже все дела стого на пеленку делает если не выдерживает до прогулки. При чем по большому только на улицу ходит, пописы на пеленку дома случаются. При чем с 9 до 3 пока дочь в школе он сидит один в коридоре его закрываем, думала чтобы грызть не начал ничего. Так вот за это время ни разу не ходит, видимо спит и ночью спит, даже если от дочери к нам иногда приходит идёт мимо пеленки, но не писает ночью. Днём может и 2 часов не выдержать если кто-то дома и сходить.
На улице всегда все дела делает, нет такого чтобы просто так сходили.

Метить начинает что ли? Через неделю 6 месяцев. И как отучать-то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 19:49     Ответить с цитатой

Alёnka
да, метить начинает

Вы выставлять планируете? Если нет-кастрация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 19:54     Ответить с цитатой

Кизия
Нет не планируем.
Подумываю, что видимо надо кастрировать :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 20:53     Ответить с цитатой

Alёnka
Приятного мало, конечно :-(
Кастрация вполне разумный выход, она решит вопросы излишней половой активности (если она возникнет). В любом случае у вас есть еще времечко попытаться решить проблему пописов :mad: воспитательными мерами. Желательно бы, конечно, ловить пакостника в момент процесса и тут то его газеткой а-та-та. Чтоб понимание в головешке возникло нагадил - получил. А на улочке сходил - похвалу с вкусняшкой может даже получил. Они сообразительные так то, шанс на хороший результат есть. Возраст сейчас такой переходный.
Надеюсь Беляшик возьмется за ум, а вам терпения и удачи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Здраствуйте. Мы тоже когда-то планировали нашу барышню одевичить. Вот как-то не задумывались: с мальчиками проще,а у мопсяни шрам же поди станется на пузике некрасивый ? Или сейчас реклама идет,что с одним надрезом делают....Есть у кого опыт в этом вопросе ?
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Святославушка у моей была вынужденная стерилизация, из-за болезни, 10 месяцев назад. Сейчас шрама почти не видно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 22:10     Ответить с цитатой

Я не знаю как у собак, но у кошек не видно шрама. Квадрат на боку выбрили и небольшой совсем разрез был. Шерсть наросла и ничего не видно.


Я Беляша думаю может на занятия с кинологов поводить. Может они чего толкового скажут.
Но по-любому это не из-за того, что он не знает куда ходить надо, или мстит ( стал же на полдня один оставаться как Школа началась), или внимание привлекает или метит я думаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2012
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 22:17     Ответить с цитатой

Всем привет!!! У нас Шрэк стал тоже на диване почти всё время проводить и даже спать уходит на кухню на диван

А ещё на ручки просится :haha: дитятко
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 22:33     Ответить с цитатой

У нам коша и котик холощенные,под шерстью не видно.А тут пузо-то открытое.. [/strike]
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 23:10     Ответить с цитатой

Так у кошки не на пузе разрез а на боку, у собаки там тоже шерсть. Просто я думаю собак в том же месте режут или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 1:04     Ответить с цитатой

Alёnka
Скорее всего метит. Кобеленыш маленький.

MATROSKA
Красавчик, выбирает местечки получше. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2012
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 9:07     Ответить с цитатой

sibira4ka
Выбор то у него небольшой :haha: про одеяло ему и мечтать не стоит. В том году летом накупается в речке, потом в каюту зайдёт и пока меня нет в кровать и одеялом укроется :evil: а мне потом на мокрой постели спать :-( вот такой хитрец, а дома такое не прокатит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
regina-f
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 841
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 18:02     Ответить с цитатой

Всем привет!

Наши товарищи стали вообще под одеяло зарываться, да ещё и укутываться в него. Как итог, мы с мужем оставались без одеяла, зато мопсы в тепле.. завели второе одеяло и все довольны) на след неделе вроде отопление уже обещают.


мне тут подружка рассказала, что есть какой-то очень модный мульт о мопсах "дружные мопсы". Так там белый и черный мопс! Так глядишь, порода ещё популярнее станет)
А ещё фильм выходит в октябре, мы его уже ждём. Там тоже мопс в главной роли. Патрик называется.


И клещей стало очень много. На прогулке муж постоянно снимает и дома после тщательного осмотра. С двух мопсов штуки 4 за прогулку точно есть, а то и больше. Бррр. Мне теперь постоянно кажется, что по мне кто-то ползет.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Мама Ириша
sibira4ka
MATROSKA
Какие у всех мордашки несчастные. Мама, не выгоняй! Мне тут так тепло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 59 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах