Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
БАР И ЕДА «SHIFU»: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КИТАЙ!

"Только представьте, мастер-класс для таких малышей проводился… на китайском языке! "
Календарь и калькулятор беременности на Сибмаме
ЭКО(70)сотворим в это лето-маленькую жизнь
В продолжение ЭКО (69)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lalalaka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.11.09
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 0:03     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Ивети у Левинсон забеременела и родила. Поповой она осталась недовольна.
Всем нравится тот врач, с которым получилась беременность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

ААССЯЯ Истомина
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.18
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 8:09     Ответить с цитатой

lalalaka
Согласна.

AnitaD
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.07.18
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 8:53     Ответить с цитатой

Девочки всем привет.подскажите пожалуйста....влияет ли Утрожестан на рост фолликула?то у меня сегодня 14дц.фолликул 16мм.овул.у меня обычно на 18дц.и врач мне то говорит ставить Утрожестан 100утром и вечером с 14по 26либо 28д.ц.то с 16.когда ставлю с 16 потом сбой идёт.и вот к врачу не попала вчера после фол.генеза и думаю если сегодня начну на 14д.ц не помешает ли это дорос и фолликулу?у меня МЯ

КотиНа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.10
В дневниках: 8
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 9:28     Ответить с цитатой

Чтоб не путать никого удаляю это сообщение

Последний раз редактировалось: КотиНа (Пт Сен 14, 2018 19:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Настюша78
Студент
Студент

На сайте с 24.04.14
В дневниках: 53
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 11:17     Ответить с цитатой

КотиНа
Зачем прогестерон принимать до О?

Настоящий мужской поцелуй - это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители.

Sook
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.09.18
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 13:28     Ответить с цитатой

Девочки!!! При планировании беременности назначили гонал-ф 900 МЕ...
И я лохушка, купила 4 упаковки!!! А надо было всего один шприц...
Девчонки, может кому надо и еще не купил. Продам за 15000 (в аптеке дороже продается). Храню в холодильнике. Пишите, может, кто заинтересуется.

Anjuta1993

На сайте с 30.01.15
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 16:36     Ответить с цитатой

Девочки привет, на днях была на приеме у Беловой, впечатления пока двоякие,назначила сдавать некоторые анализы,азф флокус сказала сдать, хотя в прошлом году в протоколе, ладыгина про него ни слова не сказала, кариотип у нас в норме, не смотря на это сказала сдать его, месяц назад сдала амг, он был 1,78, в прошлом году сдавала в другой лабе был 3,3, ей не понравилась эта большая разница и сказала пересдать еще раз, хотя по узи колво антральных фоликов норм,на 1,78 не похоже, из за этого попросила пересдать еще раз, меня это смутило, анализ не из дешевых,да и потом какая сейчас уже разница какое там реальное значение амг, если мы на пороге протокола через пару дней.Не понравилось ей заключение андролога,сказала какое то оно очень формальное, в прошлом году ЕА про него ни слова не сказала( к слову, мы ходили к платному андрологу за этим заключением).Вот исходя из таких моментов впечатление осталось двоякое.
Теперь по назначениям,она мне назначила д3 2000 ед в сутки, омега 3 600-800 ед в сутки, фолацин 5мг, йодомарин 100
Кому нибудь назначали такие дозы витаминов?В прошлом году пила фемибион 1.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

И еще вопрос, сдали сг в аве вчера и я почти упала от результатов, поставили диагноз Криптозооспермия, колво настолько упало что морфологию даже сделать не смогли. В прошлом году было 100 000 а в этом году 300 шт, у меня была практически истерика от таких результатов.Сегодня эмбри звонила успокоила меня что для икси нам хватит, 50 % из того что есть подвижные.
У кого нибудь был такой диагноз у МЧ? может кто то даже с таким в протокол вступал?
Муж неделю назад закончил пить витамины допельгерц для будующих пап и на тебе такой результат, может быть из за этих витаминов так?
Чем поднять колво сперм?Купила ему сегодня спермоплант,может хоть как нибудь улучшит ситуацию перед пункцией.

КотиНа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.10
В дневниках: 8
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 16:56     Ответить с цитатой

Настюша78
Я перепутала извиняюсь что запутал, сейчас посмотрела назначения крайнон назначили после овитрель, даже не знаю от куда такая уверенность что раньше начала ставить. Сама понимала что что то не то но была уверена

МилашкаСью
Студент
Студент

На сайте с 04.12.12
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 18:14     Ответить с цитатой

Anjuta1993
Странно, что она вам назначила локус сдавать. У нас когда был у мужа приём там же у Устинова было полный 0 в СГ. Он назначил кариотип и сказал, что если там все нормально, то тогда нужно сжать локус, что бы найти причину почему их сейчас нет и были ли они вообще раньше. Делается то он не Быстро и дорого. У них нам говорили, если память не подводит, порядка 7 тысяч.

Anjuta1993

На сайте с 30.01.15
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 19:18     Ответить с цитатой

МилашкаСью
В статусе 3 тыс стоит локус,у них не спрашивала, мне она аргументировала это тем что надо же нам знать с чем имеем дело,типо на всякий случай,я спросила зачем Если в любом случае это не лечится и тд, она сказала ну почему же,пгд, я посмеялась,пгд точно делать не будем, поэтому сообствено зачем нам этот анализ,я не понимаю..

Tusia_77

На сайте с 18.06.12
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 19:25     Ответить с цитатой

Anjuta1993 писал(а):
МилашкаСью
В статусе 3 тыс стоит локус,у них не спрашивала, мне она аргументировала это тем что надо же нам знать с чем имеем дело,типо на всякий случай,я спросила зачем Если в любом случае это не лечится и тд, она сказала ну почему же,пгд, я посмеялась,пгд точно делать не будем, поэтому сообствено зачем нам этот анализ,я не понимаю..
в инвитро Дешевле на локусы

Olga Ra
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.11.16
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 20:51     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер, объясните, что такое локусы, вернее для чего назначают их сдавать? Нам такое не назначают..

МилашкаСью
Студент
Студент

На сайте с 04.12.12
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 22:46     Ответить с цитатой

Olga Ra
Вот здесь подробно https://helix.ru/kb/item/42-016

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Anjuta1993
Мда... я все уже что могла изучила по аномалии хромосом мужского типа и делением. Пгд даёт лишь общий набор хромосом, а не четкий во всех моментах. Локус я сомневаюсь что исследуют. Кстати, я не так давно читала статью, о ребёнке родившегося от 3 родителей, то ли в японии, то от в китае. Делалась экспериментальная замена части нарушенной генетики, ещё при формировании эмбриона. Сегодня конечно здорово. Ксртотип у ребёнка был нормальный. Но в большинстве стран такие эксперименты запрещены, а у нас технологии ещё не дошли.

Anjuta1993

На сайте с 30.01.15
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 22:49     Ответить с цитатой

МилашкаСью
Если честно,для меня делекции эти и пгд еще темный лес,я в этом особо сильно еще не разбираюсь) просто слышала от девочек что пгд это не выход, можно сделать ещё хуже.Да плюс ко всему, у мужа по мужск линии все норм,у родного брата есть дети,у мужа такие проблемы вследствии операции в детстве,это явно не генетика

МилашкаСью
Студент
Студент

На сайте с 04.12.12
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 22:51     Ответить с цитатой

Anjuta1993
Это где?

Tusia_77

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 89, 90, 91  След.
Страница 79 из 91

Перейти: