Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Болтушка-хвастушка о кистях и косметике Valeri-d
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9555
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 9:17    Заголовок сообщения: Болтушка-хвастушка о кистях и косметике Valeri-d Ответить с цитатой

:obnim: :obnim:

Давайте здесь хвастаться приобретенными кистями, просить друг у друга совета, помощи, делиться техникой нанесения макияжа :secret:

Отзывы из темы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1335175
ДиNo4ka писал(а):
Сегодня забрала кисти, они классные))из козы у меня ни разу нибыло, и потому я взяла аж 3))))Мягенькие)) Спасибо за закупку, буду еще брать, но чуть позже)))) :love_sibmama: [img] [/img] не удержалась и открыла все прямо на лавочке))))


Golden-S писал(а):
Получила свои долгожданные кисточки, ловите отзыв ;)

Слева направо:
1) 5М-7130 - хорошая кисть-карандаш! Ворс мягкий, в меру упругая, вырисовывает внешний уголок очень четко, протягивает тон. Оценка: 5
2) V-071-Бочонок, серия "Имитация белки". Ворс мягкий, в меру упругий, она идет для растушевки переходов, нижнего века, прорисовки складки века - делает это хорошо. Единственный минус-жидковато набита, даже есть пустоты между ворсом и наконечником (как бы правильно выразиться :eek: ). Оценка:5-
3) 10М-722ПО - Отличная, для нанесения основного тона, очень плотно набита, кончик заострен, можно и складку прорисовывать, думаю будет универсальной! Очень качественная. Оценка:5+
4) Д9 (серия Джинс) - разочаровал ворс - колючий. Почему-то оказался крашенный в черный цвет, кончики ворсинок будто пережженные. Хотя он заявлен как ворс пони, и есть аналог из классической серии (кисти под №1 и 3 - совсем другого качества ворс!) Сама форма кисти хороша-и плотность отличная. Возможно сэкономили на этой коллекции, хотя она на копейки дешевле. Попробовала бы такую же из черной коллекции. Если бы не качество ворса, была бы идеальна (подводит темными тенями, ставит акценты в уголках глаз).


Кристалл писал(а):
Artemida
:give_heart: спасибо за закупку
Щеточка-ершик для бровей ни в какое сравнение не идет с щеточкой из моего набора теней. Довольна ей.
Код:
ЩТ-1 Ершик


Код:
Кисть из кашмирской козы №16Д со скосом НОВИНКА! Артикул 16М-824Д0

Кисть подойдет для растушевки скульптора, нанесения румян, рассыпчатой пудры. Тоже понравилась :in_love:

Спасибо за закупку :give_heart:


Кисть арт. 22М-3/8110
Марьяна Алексеевна писал(а):
Artemida
У меня тоже рыжая из этой серии. Но мне что то не прям вау. Слегка полосит, хотя не критично, надо было полукруглую брать для тона.


Кисть для бровей - арт. 4М-3Н240, 4М-3Н240
Марьяна Алексеевна писал(а):
Artemida
Юля, спасибо Вам за закупочку :in_love: кисти-огонь :pyatak: вчера красилась первый раз и я в восторге, особенно от кистей для бровей :pyatak:


Кристалл писал(а):
Artemida
Я пользовалась однажды - осталась оочень довольна :in_love:
и тогда же была возможность сравнить с кистями MAC - разницы не ощутила, может, профессионалы другого мнения, конечно, но я не заметила.

Такое ощущение, что кисти сами все делают, а я ни при чем.


elenabardakova писал(а):
Artemida
Я в закупке не участвовала, но кистями Валери Д пользуюсь.
Они и правда хорошие! :-)
Растушевывают без проблем, ворс не лезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГолубоглаSка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.18
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 18:57     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9937
В дневниках: 3156
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 18:00     Ответить с цитатой

Недавно забрала кисточку Кисть из имитации белки круглая V081
Она моя любовь :give_heart: Отличная кисточка для проработки складки века и над ней. Дает отличную тушевку в ноль


Раньше где-то прочитала, что для небольшого века лучше взять Кисть из волоса белки №5Д круглая (12мм) 5М-213Д0
Но у нее очень тонкий кончик, она для тонких линий. Если прям саму складку проработать, то тогда к ней. Кисточка мягчайшая


Кисть из волоса пони №6 овальная (9мм) 6М-7220 Для подвижного века использую почти всегда ее. Отличная кисточка


А вот эту кисточку я не поняла
Кисть из волоса белки №9 "лепесток" 9М-2230

Или руки кривые или кисточка. Мне кажется, что она не симметрично набрана.

Кисточкам уже почти два года. Использую каждый день, раз в неделю мою. Выглядят как новые.
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9555
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 22:09     Ответить с цитатой

wonderjul
Огромное спасибо за такой подробный отзыв :in_love: Отзывы по прошествии времени особенно ценны!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах