Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ХЛЕБНАЯ ЗАПЕКАНКА

Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Посоветуйте проктолога (женщину)  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
В дневниках: 10873
Карта № 001898
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 16:25     Ответить с цитатой

KrasaRossii

о Ганичевой в этой теме очень много отзывов начиная с 2011 года. все или практически все - положительные (я просто не вычитывала каждый, первые две страницы глазами пробежала), поэтому говорить о какой-либо рекламе этого доктора в данном случае не приходится.

Скрытый текст:
точно так же вы с одним сообщением можно сказать, что рекламируете Ковалеву, не? aga-aga

KrasaRossii
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.08.13
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 15:47     Ответить с цитатой

Никитинка, значит Вас не смущает, что человек, с одним сообщением, не имея проктологических проблем, 1) обращается к 3 проктологам, 2) берется судить о квалификации врачей. Затем идут отзывы, про одного врача. И где вы в моем сообщении увидели рекламу? Как к санитару форума эти вопросы, информация должна быть объективной, а не вызывать массу вопросов и сомнений
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
В дневниках: 10873
Карта № 001898
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 20:16     Ответить с цитатой

KrasaRossii

Вы высказали свои сомнения, я вам в ответ - свои соображения, оба имеем право на свое мнение, не так ли? aga-aga и меня абсолютно одинаково смущает как то сообщение, так и ваше, как я вам уже выше написала. тот УФ за Ганичеву, вы - за Ковалеву, чем вы отличаетесь? как по-вашему, человеку имеет право не понравиться какой-то врач, даже если он нормальный квалифицированный врач? я полагаю - да. даже человеку с одним сообщением, и он может написать об этом отзыв. для этого тема и существует.

rolya
Студент
Студент

На сайте с 26.10.09
В дневниках: 1
Карта № 013471
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 13:40     Ответить с цитатой

Девушки, вклинюсь.... Embarassed
не думала, что мой отзыв подольет масла в огонь Smile
но он совершенно независимый и субъективный!!!!
это, действительно, мое личное мнение о враче, к которому я попала благодаря форуму!
я так всегда делаю:) Embarassed
читаю по профилю отзывы и выбираю врача.
мне просто несказанно повезло, что была скорая запись к врачу Smile и все быстро разрешилось!
приемом осталась очень довольна, отметилась в форуме (что, к сожалению, делаю не всегда).......Вот так моё благое действие приняли за рекламу!!!!!Это только лишь информация.
Каждый сможет прочесть и выбрать желаемого специалиста.
Всем удачи и здоровья! :love_sibmama:

Леннуся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.10
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 21:06     Ответить с цитатой

Девочки, не ищите женщину проктолога, ищите специалиста! Сама искала именно женщину, сходила в известную клинику, разговаривала со мной как с маленькой дурочкой, выбесила меня. Пошла к мужчине врачу, без лишней истерии-соплей, лишних обследований, всё полечила... Да каждый прием первую минуту не совсем удобно, а потом нормуль... Это врач... Мы не на свидании :haha: ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 2  

lumen54
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.09.17
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 22:57     Ответить с цитатой

Была на приеме в Медикал он груп у Гавриловой. Поставили неверный диагноз, назначили операцию.
Так как у меня уже был подобный опыт (один врач назначил операцию по удалению пупочной грыжи, а, как оказалось, на приеме у другого врача и в другой клинике, что это у меня не грыжа, а такая особенность строения пупка и операция не нужна), Пошла по отзывам к Захаровой и здесь оказалось, что это не г, а трещина, которую я успешно залечила свечками. И, конечно, показаний к операции нет.

Наталья Москаленко
Студент
Студент

На сайте с 28.10.09
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 23:54     Ответить с цитатой

Boska68 писал(а):
Девчат, ни кто не знает что нибудь о Трубачевой Алле Васильевне, работает проктологом в медцентре Прэтор помоему, может название немного не правильно написала?

Я была у Трубачевой Аллы Васильевны в Униклиник удаляла геморрой латексными кольцами. Очень хороший доктор внимательная, лишних денег не вытягивает.

nomaga86
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.10.18
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Леннуся писал(а):
Девочки, не ищите женщину проктолога, ищите специалиста! Сама искала именно женщину, сходила в известную клинику, разговаривала со мной как с маленькой дурочкой, выбесила меня. Пошла к мужчине врачу, без лишней истерии-соплей, лишних обследований, всё полечила... Да каждый прием первую минуту не совсем удобно, а потом нормуль... Это врач... Мы не на свидании :haha: ...

Скажите пожалуйста в какую клинику обращались и фамилию доктора?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Перейти: