Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Ваше отношение к сексуальным игрушкам?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimapwt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.12
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 14:13    Заголовок сообщения: Ваше отношение к сексуальным игрушкам? Ответить с цитатой

Друзья мои, если вы спросите меня, можно ли для разнообразия супружеского секса применять сексуальные игрушки, то я отвечу: "Даже нужно!" Секс игрушки - перестали быть чем то непристойным, они стали приятным дополнением к сексуальной жизни. Не правда ли дорогие форумчане? Выскажитесь по этому поводу.
Внешние ссылки удалены модератором burya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 13:10    Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к сексуальным игрушкам? Ответить с цитатой

dimapwt писал(а):
Выскажитесь по этому поводу.

Я не прочь чтоб меня муж вибратором отымел...Но я ему не стану об этом говорить, т.к. он у меня весь такой правильный :cry:
_________________
Продаю трёхкомнатную квартиру в Тогучинском районе на ж/д Восточная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 18:10     Ответить с цитатой

Орлина
Так где брать то если вы в соседней теме заявили, что фу фу, закрыть секс шопы))) огурец, огурец в помощь)
Не поймите неправильно, совершенно случайно прочитала ваши высказывания в двух разных темках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дмитрий 1974
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.08.18
Сообщения: 27
Откуда: Qazaqstan
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 16:09     Ответить с цитатой

Нужно использовать обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 22:20     Ответить с цитатой

Нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 12:10     Ответить с цитатой

Татка мандаринка писал(а):

Так где брать то если вы в соседней теме заявили, что фу фу, закрыть секс шопы))) огурец, огурец в помощь)
Не поймите неправильно, совершенно случайно прочитала ваши высказывания в двух разных темках.

Он уже давно был куплен, ещё в 2006 году на эро-выставке, не в каком-то там сексшопе. А муж, потом когда дочь родилась все эти секс-игрушки выкинул, в том числе и свой анальный стимулятор :lol: Я ж говорю, что слишком правильный стал. А так вы меня не совсем правильно поняли в плане секс-шопов. Я не против чтоб они были, я против чтобы их было слишком много. Усекли? Но это уже другая тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах