Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
История одной счастливой семьи
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 11:58     Ответить с цитатой

-=Олька=-
спасибо, дорогая! Я тебя очень люблю! может пока я не рожу, еще успеем разок встретиться?
Сейчас уже лучше с шевелюхами - раза 2-3 в день чувствую, просто дни какие то у меня в последнее время бешеные, а вот сегодня первый выходной за считай, две недели, так прям пинает-толкает меня, когда лежу с книжкой - я сегодня валяюсь, читаю, по полной выдыхаю, оч. устала в последние дни) и наконец то обживаю подушку - пока стирала ее, потом что то долго руки не доходили -валялась она у меня в сундуке - вот сегодня достала и тест-драйвлю :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 13:13     Ответить с цитатой

Шпикачка
Воооооот,я так и думаю,что мы за активным образом жизни просто можем в суете не замечать,как пузён тычется ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Злая редиска
да, похоже, я так заматывалась, что не ощущала ничего :haha: счастливая лежу - жую кекс)) пойду еще шарлотку испеку)) непривычно ничего не делать
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 12:12     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташенька, поздравляю с шевелюшками! :prig_skok: И с мальчиком!!!!! :molotok_stena: :pila: :top: :salut4:
А ты сейчас на больничном, до декрета планируешь на нем быть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Зайчоныш
спасибо большое!!!
Нет, я пашу в поте лица))
вот два дня ходила после работы по собраниям - вчера к дочке своей, а позавчера ко всем второклашкам по очереди - домой доползаю в 21 и позже)
Сегодня еще труппу пятиклашек набрала - будем спектакль ставить на английском (не как кружок, а просто для себя - бесплатно, просто пока силы и настрой есть хочу успеть хоть один спектакль поставить - я традиционно веду кружок театральный на английском, сама пишу тексты и сценарии, в основном по диснеевским и пиксаровским мультам, чтоб было все понятно) и потом начальной школе всей его показываем). В общем, ношусь как электровеник)) наверное, поэтому и прибавка небольшая :haha: :aga-aga: пока 2 кг всего

Добавлено спустя 46 секунд:

Зайчоныш
это у меня просто среда единственный день отдыха на неделе(если б не собрание)- в остальные в две смены пашу) :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

я щас просто между сменами прибежала пообедать - вот в 13.00 уже выходить на второй круг, а я еще с СМ не выползла, чтоб поесть :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 13:13     Ответить с цитатой

Шпикачка
Береги себя.Хотя в заботах и играх с детьми,как-то легче все идёт.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 8:28     Ответить с цитатой

Злая редиска
согласна. Ой, что то я разболелась - все таки начихал на меня кто то((
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4905
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 22:54     Ответить с цитатой

Наташа))) Привееет)) как же я рада за тебя!!! Была у Инны на шугаринге и она мне радость твою сказала, хочу поддержать тебя и очень волнуюсь, чтобы все хорошо...после моих 3х выкидышей поздних я бы прям тебе посоветовала завязывать с активностью и больше лежать, медетировать))) не читай мои тревоги...
пропускай через себя оранжевый луч счастья и умиротворения!!!! самого классного тебе карапуза!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 8:44     Ответить с цитатой

Вера_2013
спасибо, дорогая, так приятно видеть знакомые лица ники :give_heart:
я болею -насморк, горло, чих, кашель, так что в понедельник пойду за больничным, полежу дома отдохну.
Ну и сама уже подумала что с активностью надо б завязывать .
Спасибо, пропускаю лучик, прям теплом от твоих слов повеяло :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 20:06     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
-=Олька=-
спасибо, дорогая! Я тебя очень люблю! может пока я не рожу, еще успеем разок встретиться?
Сейчас уже лучше с шевелюхами - раза 2-3 в день чувствую, просто дни какие то у меня в последнее время бешеные, а вот сегодня первый выходной за считай, две недели, так прям пинает-толкает меня, когда лежу с книжкой - я сегодня валяюсь, читаю, по полной выдыхаю, оч. устала в последние дни) и наконец то обживаю подушку - пока стирала ее, потом что то долго руки не доходили -валялась она у меня в сундуке - вот сегодня достала и тест-драйвлю :haha:

Надо-надо встретиться. Если не поздно по времени будет, то с мелким своим приду. Может и Марина с дочей подойдет, пообщаются может малыши наши немного

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Шпикачка писал(а):
Вера_2013
спасибо, дорогая, так приятно видеть знакомые лица ники :give_heart:
я болею -насморк, горло, чих, кашель, так что в понедельник пойду за больничным, полежу дома отдохну.
Ну и сама уже подумала что с активностью надо б завязывать .
Спасибо, пропускаю лучик, прям теплом от твоих слов повеяло :give_heart:

Наташа, будь аккуратнее, береги себя. Отлеживайся давай. :give_heart: Мы мысленно с тобой, поправляйся быстрее
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 21:10     Ответить с цитатой

-=Олька=-
спасибо большое, Оль, лечусь, сегодня уже температура была 37(( буду на больничном сидеть недельку, пока не поправлюсь как следует :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 23:22     Ответить с цитатой

Наташа как я за вас рада!!!! Бросайте ВСЕ, наслаждайтесь своим сыночком, работа никуда не убежит :haha: Вообще декрет это такая Золотая пора, не смотря ни на что :haha: Много -много-много ВАМ Здоровья с малышом!!!!!!Легкой прелегкой беременности!!!!!!! :love!: :love!: :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 8:33     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова
сипасибо огромное!!! Здоровье - это то, чего мне прям сейчас не хватает, так что ловлю ваши пожелания и наматываю себе и сыночку на кулачки :give_heart: :give_heart: и это реально помогает!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 20:34     Ответить с цитатой

Погодка прямо шепчет - я вчера спала и гуляла, гуляла и спала - писала тут мало)) вечером с последней прогулки пришли с мужем уже в 21,30. Сегодня собралась своим ходом - не на машине , а на автобусе ехать к пульмонологу. Прогуляюсь заодно, пораньше выйду, пройдусь пешком.
У нас за окнами такая красота :give_heart:
Помню, когда в штатах жили, я гостила у знакомых на манхэттене и у них окна выходили на центральный парк, и я прям мечтала, что когда нибудь у меня будет квартира с окнами на парк.
И вот уже 12 лет как заселились в свою любимую квартирку :give_heart: это наша счастливая квартира - 9я по счету :haha: если считать все, в которых мы жили. Когда увидели дом, сразу поняли - надо брать, долго -долго были перепитии с бумагами, с ипотекой, и много еще с чем, и я даже несколько раз хотела бросить все, в такие дни муж приводил меня сюда, подводил к окну и спрашивал - "стоит того?" и я говорила "стоит!" и продолжали) а когда мы въехали, то в первый же месяц случилось чудо - наша квартира мечты сработала и мы забеременели дочкой.
наша утренняя красотаааааааа

а это виды в которые я в штатах влюбилась)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 20:34     Ответить с цитатой

Шпикачка
Привет! :girl_flower: Присоединяюсь к пожеланиям девочек, я тоже за то, чтобы ты побольше себя берегла. Может, поставить спектакль, и потом уже как-то успокаиваться? :aga-aga: Кстати, как твои успехи со спектаклем? :3bears:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 10 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах