Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
СУНЦ - подразделение НГУ (бывшая ФМШ НГУ). Часть 1
Архивная тема!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 330, 331, 332  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Qniza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 20:49     Ответить с цитатой

Яна-Т писал(а):
Qniza писал(а):
Тат@яна писал(а):
Яна-Т, мне моя 3 только обязательных спецкурса уже озвучила, 2 из них гуманитарные. А вообще у нее многовато набирается, не знаю, как тянуть будет.

у нас проблемами с неврологией закончилась жадность.
Ей уроки еще делать КАЖДЫЙ день. Спрашивать успевают всех.
Я правильно понимаю, что три спецкурса это обязательный минимум, из них один должен быть гуманитарный?

По-моему 2 гуманитарных обязательно, причем модульных и один профильный - естественнонаучный или из точных. Зависит от потока.
Если двух иди трехгод, еще успеет, все курсы повторяются.
Моя дочь хапнула 8. В итоге осталось 5. И было нелегко.
Сейчас уже не наглеет. Больше 4 брать не собирается, потому что просто случится недосып и переутомление и завалит всё, не только спецкурсы. Зато пошла в бассейн и на тренировки. Вот что самостоятельность животворящая делает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 10:38     Ответить с цитатой

Моя теплую шапку попросила, а распаковала ли теплую куртку, я не знаю. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

За бассейн что-то переживаю. Там фены есть? Идти далеко? А то моя красота плавать собралась, где время найдет... :o
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 11:45     Ответить с цитатой

Мамы и папы), подскажите по оплате. Хотела через сбербанк наличкой оплатить, заполнила квитанцию, а операционист не может провести, т.к. номер договора нужен. Позвонила воспитателю, она сказала, что еще не сообщали номера договоров. Время терпит - подождите. Ок. А мне вот удобно было бы тему оплаты на неделе этой закрыть))) Может, подскажите, там на сайте инфа, что через бинбанк, который там же в академе, можно оплатить просто назвав фамилию ученика. Это так? Или все же дождаться номера договора? Сама, думаю, бывать в академе в субботу, чтобы дочь на выходные забрать. А Бинбанк тот в академе славится очередями и сплошными недовольствами, как там на самом деле фиг знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.09.04
Сообщения: 268
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 12:25     Ответить с цитатой

zh.one писал(а):
Мамы и папы), подскажите по оплате. Хотела через сбербанк наличкой оплатить, заполнила квитанцию, а операционист не может провести, т.к. номер договора нужен. Позвонила воспитателю, она сказала, что еще не сообщали номера договоров. Время терпит - подождите. Ок. А мне вот удобно было бы тему оплаты на неделе этой закрыть))) Может, подскажите, там на сайте инфа, что через бинбанк, который там же в академе, можно оплатить просто назвав фамилию ученика. Это так? Или все же дождаться номера договора? Сама, думаю, бывать в академе в субботу, чтобы дочь на выходные забрать. А Бинбанк тот в академе славится очередями и сплошными недовольствами, как там на самом деле фиг знает...


Да, договора еще на подписи... Не успеваем быстро все подписать.

На самом деле не важно какой номер договора вы укажете в Сбербанке, мы всё равно в первую очередь смотрим на ФИО ребенка. Если для вас принципиально именно ваш номер указать, напишите мне ЛС и я вам дам ваш номер.

Без указания номера договор можно оплатить в Бинбанке, Левобережном банке. А так же картой на нашем сайте.

Так же можно оплатить картой у нас в бухгалтерии. Время с 15 до 17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatapelya
Академик
Академик

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 6375
В дневниках: 4439
Откуда: Новосибирск, ВЗ
Карта № 050182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 12:31     Ответить с цитатой

ТаняшкА писал(а):

За бассейн что-то переживаю. Там фены есть? Идти далеко? А то моя красота плавать собралась, где время найдет... :o

бассейн находится сразу за общежитиями, в 2х минутах.
фен есть, но слабенький и на всех
если есть свой, то можно взять с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Qniza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 12:49     Ответить с цитатой

ТаняшкА писал(а):
Моя теплую шапку попросила, а распаковала ли теплую куртку, я не знаю. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

За бассейн что-то переживаю. Там фены есть? Идти далеко? А то моя красота плавать собралась, где время найдет... :o

Спорткомплекс возле общаги. ))))) Фен свой носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Спасибо. Моя без фена, видимо, надо брать. Хотя она уже утюг попросила, а потом вернула - нальзя. :lol:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бабуля Ягуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.18
Сообщения: 162
Откуда: Дальний Восток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 14:09     Ответить с цитатой

Добрый день!

Сейчас разговаривала с нашим воспитателем, спросила про каникулы....ответ: с 4 по 11 ноября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Qniza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Бабуля Ягуля писал(а):
Добрый день!

Сейчас разговаривала с нашим воспитателем, спросила про каникулы....ответ: с 4 по 11 ноября.

Эх, не каникулы сейчас самое актуальное. Сейчас первый месбал будет. И будет стон и скрежет зубовный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бабуля Ягуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.18
Сообщения: 162
Откуда: Дальний Восток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 14:26     Ответить с цитатой

Скажем так, у каждого своя "зона ответственности", кто-то билеты домой покупает, а кто-то грызет гранит науки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.05
Сообщения: 3931
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 14:59     Ответить с цитатой

Информация из учебного отдела по каникулам и МБ

Каникулы:
05.11.18 (пн) - 10.11.18 (пн) Каникулы для 9-х, 10-х и 11-х классов (6 дней)
27.12.18 (чт) -14.01.19 (пн) Каникулы для 9-х, 10-х и 11-х классов (20 дней)

МЕСЯЧНЫЙ БАЛЛ
Сентябрь
29.09.18
Суббота Октябрь
27.10.18
Суббота Декабрь
08.12.18
Суббота

Зачетная неделя
с 03 декабря (пн.) по 08 декабря (сб.)

Экзамены
Сессия с 13 дек. (чт.) по 26 дек.(ср.).
_________________
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Анютке 18 лет 4 дня
Денису 27 лет 19 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Бабуля Ягуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.18
Сообщения: 162
Откуда: Дальний Восток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 15:55     Ответить с цитатой

Elena_V
Спасибо!
Только 10.11 это суббота, а на учебу 12го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 22:32     Ответить с цитатой

Никто не знает, когда результаты предварительной олимпиады по физике будут? Или уже все известно, только моя звЯзда, как всегда, не в курсе? Надо определяться, записываться ли на другие спецкурсы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенаСахалинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.18
Сообщения: 73
Откуда: Южно-Сахалинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 6:12     Ответить с цитатой

Подскажите, где в электронном журнале посмотреть сведения об оплате. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 7:38     Ответить с цитатой

ЛенаСахалинка
заходите в электронный журнал, в верхнем правом углу ФИО ребенка, не нее щелкаете, выходит табличка, в ней выбираете "мой профиль"
оплату разносят не сразу (у нас в прошлом году бывало, что и через неделю не отображалась)
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 143 из 332 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 330, 331, 332  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах