Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Цирк -шапито в Березовой Роще
кто был? Хочу отзывов

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 19:54    Заголовок сообщения: Цирк -шапито в Березовой Роще Ответить с цитатой

Слышала рекламу, что работают с 30 августа. Дети до 10 лет вроде как бесплатно. Даже сайт нашла, но на сайте никакой толком информации нет, стоимости билетов нет. На письмо с сайта не ответили.

Собственно думаю, ехать с детьми или не стоит? В цирке давно не были, хотелось бы.

Кто уже был? Как понравилось представление? Сколько билет стоит? Как организация? Животные ухоженные?

(Про животных отдельно спрашиваю, так как с детства ужасное вспоминание о зоопарке-шапито :eek: животные настолько истощены и замучаны были, что вместо развлекаловки я за свои же деньги получила психологическую травму на всю жизнь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надеж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 120
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 21:58     Ответить с цитатой

Мне только знакомая порекомендовала этот цирк. Пишет - "восхитительно", "молодцы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛеЛешик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 22:39     Ответить с цитатой

Ребя просто супер.программа восхитительна.сама под впечатлением,думала увижу чтото ужасное,а оказалось что я давно такого представления не видела причем за невысокий ценник. Билеты от 500 до 1200.на биглионе можно купить скидку в 50%. Животные все ухоженные и даже не воняют когда фотались. Акробаты вобше меня поразили.фаер шоу.и с животными как они любя и заботливо. Я в полном восторге. Обидно мне за них,что работают на все 300%,а многие не приходят думают что как всегда развод.зал был полупустой.но для пеня 2.5 часа пролетели на одном дыхании,хоть мне и 33годиков😂 рекомендую всем!!@

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Еще хотела добавить, что не одной заминки или неудачного выполнения,вся программа отлаженная. Ребятки-выступающие вы просто супер,спасибо что порадовали нас своим мастерством, вдруг вы это будите читать!!! Так что рекомендую еще раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 12:12     Ответить с цитатой

ЛеЛешик
А до какого числа они там будут?
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 14:45     Ответить с цитатой

нам тоже понравилось, хотя пошли скептически настроены с мужем, но уж больно дети просились и цена в адеквате, вдвоем за 600 получилось.В итоге нам все понравилось, единственное немного напрягло фаер шоу в конце
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах