Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Детские отделения городской поликлиники №14
* Демакова, 2; Экваторная,10

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Кирюшина Наташа писал(а):
Девочки!
Мы целый год со старшим сыном наблюдались в поликлинике на Строителей. Потом переехали в город и вот тут я ощутила, какая же большая разница!!! Как говорит моя мама, поликлиника №14 - это прям геронтологический центр какой-то, одни старухи никчемные, и заведующая такая же, хоть ещё и не старая. Я вот письменно подала ей жалобу на Пуртову (Пуртова, оказывается, ещё и глухая, поэтому ничего не может прослушать и вообще вопросов от родителей не слышит, говорит сама себе ) , а она ещё и меня обвинила в некомпетентности врача, правда, перевела на другой участок (фамилию другого врача не помню уже, она потом ушла в НЕ). Если бы вскоре не переехали в город, я бы так дело этой Злобиной (заведующей)не оставила!!! :evil:
Вот кто там действительно чудный, это медсестра участковая Людмила Михайловна Хрякова. Единственный человек из этой поликлиники, о котором у меня остались приятные воспоминания!

Точно Пуртова саме про себя, родителей не слушает.
Уже 3 класс закончили а она все спрашивает в какой мы сад ходим :o
оформлялись в лагерь так она меня этим фтизиатром уже :mad: .Да была манту у нас 3 мм и 5 мм в 10-11 годах но мы проходили фтизиатра и делали рентген. Так нет видити ли мы не в нашей поликлинике его прошли. Но почему то в том году она нам нечего не сказала хотя так же собирали анализы для лагеря. На вопрос почему сказала не увидела наверное :o :eek: :evil: Написала в карте что бы мы прошли фтизиатра в августе а иначе в лагерь в след. году не возьмут вот что за человек, :o :eek:
А тут я увидела в санаторно курортной карте она написала что мы учимся в 6 классе :haha: :evil: И что нам 10,5 лет


Ну вот через 2 дня нам в лагерь ехать. А это Пуртова нам в карте саноторной не все заполнила :evil: Заведующая не стала печать ставить, придется мне завтра опять к ней идти.
Хочу от нее отказаться и прикрепится к другому участку. мои нервы дороже :eek:
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 1:20     Ответить с цитатой

Всем доброй ночи :love_sibmama: сейчас живем в Щ, участковый педиатр Яковлева Анна Александровна. Скоро переезжаем в Благовещенку, получается, что теперь должны будем посещать ПК на Экваторной 10. Подскажите, какие там педиатры? И в целом как ПК и доктора?
Хотелось бы, конечно, остаться у Анны Александровны :aga-aga:
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Павина_тётя
Студент
Студент


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 2163
В дневниках: 431
Откуда: НСК, окрестности академа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 20:35     Ответить с цитатой

Jone's
Благовещенку обслуживает Ламина Елена Петровна. Ничего плохого, но и ничего хорошего сказать про нее не могу. Мне повезло, ребенок до недавнего времени практически не болел, а потому ходили в пк ради галочки - отмечали до года рост и вес. А после года в пк потеряли нашу карточку. Спустя почти 1,5 года карточка нашлась, но осадок остался.
Сейчас я к ней обращаюсь, если нужна справка для развивашки или для сада, не более того.
А остальные детские врачи остаются в пк на Демакова. Причем администраторы с Демакова дико не любят, если записываешься к узким специалистам через них: "у вас в ельцовке свой администратор есть, через него и записывайтесь, а нам за вас не доплачивают"...
Прививки ставлю в Сердолике, анализы сдаем в Санитас или в 168 мсч. Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 23:09     Ответить с цитатой

Павина_тётя
Спасибо за информацию :give_heart: если бы не ждали вторую малявочку, то договорилась бы с Яковлевой остаться у нее. Всё-таки уже не настолько маленькая старшая дочь, а с новорожденным ребенком опять визиты на дом предстоят :aga-aga: тут уж только по прописке врач придет :aga-aga:
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flare
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1213
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 13:31     Ответить с цитатой

У нас Свилина Оксана Валерьевна и мы очень довольны, ни с чем лишним не лезет, на все интересующие нас вопросы отвечает с охотой, при первой же жалобе мужа на то, что ему показалось, что у ребенка иногда бледнеют губы - дала направление на узи сердца (в семье есть пороки сердца). Очень приятная в общении и медсестра, Светлана Николаевна, которая с ней работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 18:54     Ответить с цитатой

Flare
перевелись к Свилиной. Сегодня идем первый раз к ней. :oops:
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 9:57     Ответить с цитатой

Flare писал(а):
У нас Свилина Оксана Валерьевна и мы очень довольны, ни с чем лишним не лезет, на все интересующие нас вопросы отвечает с охотой, при первой же жалобе мужа на то, что ему показалось, что у ребенка иногда бледнеют губы - дала направление на узи сердца (в семье есть пороки сердца). Очень приятная в общении и медсестра, Светлана Николаевна, которая с ней работает!


да очень приятная женщина. Сыну тоже она понравилась. Мы довольны что перевелись ))
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unigirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите как поменять педиатра. Пуртова Галина Ивановна просто неадекватна :eek: Не дослушивает и начинает кричать, вчера меня просто довела по телефону. Не дослушав мой вопрос у кого брать направление на массаж- у нее или невропатолога , начала ОРАТЬ, что она не собирается изучать карточки и сидеть в поликлинике до 8 вечера, это конечно же не единственная причина моего отказа. Два раза мы с ребенком приходили к закрытой двери, потому что она перепутала часы приема, потом ребенок был с соплями-нас отправили на акдс, после его еще мы болели 2 недели, сославшись на график прививок и что его обязательно нужно соблюдать. А первый раз, когда она к нам пришла - Пуртова позвонила в домофон, я нажала кнопку домофона, и пошла открывать дверь, жду возле двери-никого нет, раздается звонок с криком " Вы совсем сдурели мама дверь не открывать. Сколько я должна стоять под дверью"., тут я задаю ей вопрос " а вы где? мы вообще-то на втором этаже живем". В итоге оказалось, что она долбилась в чужую дверь, не извинившись за свое хамство, начала отчитывать почему нет бахилов и т.д., может я что-то не понимаю, но почему спокойно и адекватно сказать об этом нельзя, что мол такие правила и т.д. , что вы должны предоставлять медработнику бахилы. Очень много пустых слов и рекомендаций, и мои вопросы часто остаются неотвеченными. Я как молодая мама привыкла доверять опытному врачу, но тут на мой взгляд полная некомпетентность Я в шоке от такого хамского отношения. Были во время отпуска у Михань и у Яковлевой, небо и земля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Silme
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 12:52     Ответить с цитатой

Девочки, у кого педиатр Калыбаева? Расскажите что-нибудь про нее.
А то мы переезжать собрались, там как раз ее участок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 3577
В дневниках: 3
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 13:19     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, адекватноого педиатра на демакова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Silme
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 16:20     Ответить с цитатой

Мне Кондрашова нравится, но она чужие участки не берет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сарита
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 8942
В дневниках: 2624
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 000499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 12:33     Ответить с цитатой

Почитала отзывы и расстроилась. :-(
Переезжаем в другую квартиру, по прописке будет доктор Пуртова Г.И.
Однозначно буду прикрепляться к Кондрашовой М.А.
И так не хотела от нее уходить, а уж после таких отзывов тем более. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
III
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2632
В дневниках: 1
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 009493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 18:19     Ответить с цитатой

Девушки, добрый день. Такой вопрос: возможно ли в этой поликлинике на массаж записаться? Сначала не жавпли направленич, мол нет сейчас, приходите через месяц. Через месяц пришли - направление дали, а записи нет. Запись еще иожет быть через месяц откроется. К кому идти на массаж непонятно. Специалистов много, но хочется ведь чтобы невролог увидкл результат этого массажа.

Аналогичный вопрос про эхо кг в этой поликлинике. Кто то делао?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олеся25
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.04.11
Сообщения: 347
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 6:32     Ответить с цитатой

Добрый день,вчера ходили в нашу поликлинику и на столкнулись на хамство Пуртовой,господи когда она на пеньсию эта пеньсионерка уйдет,еще раз подтверждаю для себя из нее врач ни какой,ей только сидеть в регистратуре.простояла в очереде часа два,т.к она была дежурной,мы по пали к ней по обстоятельствам,вышла и говорит сначала проходят по записи к ней а потом все остальные,вот представьте после работы,отстоять в очереди и перед носом эта госпожа выходит и такое говорит.У меня гнева не было придела,в итоге накатала на нее и пойду к заведующей,уже который раз ставит не правильные диагноз,что приходиться обращаться к другим специалистам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах