Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Беременность и работа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая_Liza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.16
Сообщения: 21
В дневниках: 4
Откуда: КК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 3:54     Ответить с цитатой

На 4м месяце на больничный, потом отпуск и декрет. Как мне начальница сказала "сиди дома, а на работу приходи в гости, чайку попить, беременностью надо наслаждаться, а не на работе сидеть". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:42     Ответить с цитатой

Я работала до 25 недель, потом взяла отпуск и сразу в декрет. Хотя в отпуск не хотела, но сейчас запретили компенсацию, поэтому и пошла, и не пожалела. По самочувствию могла спокойно до 30- 32 недель работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofo4ka13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.18
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:16     Ответить с цитатой

Я тоже собираюсь работать до последнего. Движение - жизнь! :aga-aga: :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленияя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 3:47     Ответить с цитатой

я работала еще месяц после официального выхода в декрет. и еще бы смогла поработать. что дома-то делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10704
В дневниках: 7258
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 15:56     Ответить с цитатой

Работаю до роддома, еду рожаю, 4-5 дней в роддоме отдыхаю приезжаю домой и работать, обычно мои сотрудники надеются, что я из рабочего процесса выпаду хотя бы на месяц и они пофилонят))) а не прокалывает)))
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настёна-д
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4612
В дневниках: 8
Откуда: рядом с пед.институтом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 14:36     Ответить с цитатой

Рыжая_Liza писал(а):
На 4м месяце на больничный, потом отпуск и декрет. Как мне начальница сказала "сиди дома, а на работу приходи в гости, чайку попить, беременностью надо наслаждаться, а не на работе сидеть". ;)

золотые слова! ;)
_________________
ТОРТ на заказ danan.cake

Имбирные пряники в подарок на день рождения

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 21:53     Ответить с цитатой

работала до 23 недель, потом отпуск. Могла бы и дольше, но за столько лет устала, хотелось отдыха, спокойствия))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Libertaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 13:01     Ответить с цитатой

Три недели токсикоза была на больничном, планирую уйти в отпуск и декрет на 26 неделе:)) хочется морально подготовиться и настроиться на нерабочий ритм жизни)) но с работы не отпускают🙈говорят кто ж в мае будет искать новое место😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maruce4ka
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2339
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Работала до 31 недели, чувствовала себя отлично, решала вопросы технически сложные по запуску нового оборудования. Мне кажется, могла бы и до 35 недели точно проработать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweet_strawberry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 17:42     Ответить с цитатой

У меня 37 и три дня) работаю))) с 35 тяженько уже прям ходить на работу, но бизнес мой - никуда не денешся) чувствую в роддом прям с работы и поеду 😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DADADA4563
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 522
Откуда: Дзержинский, Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 21:19     Ответить с цитатой

[quote="DADADA4563"]Девочки.
_________________
#Сны_Афродиты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 22:53     Ответить с цитатой

Мне уж очень тяжело было на работу ездить уже ближе к декретному отпуску
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17763
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 16:41     Ответить с цитатой

sweet_strawberry писал(а):
У меня 37 и три дня) работаю))) с 35 тяженько уже прям ходить на работу, но бизнес мой - никуда не денешся) чувствую в роддом прям с работы и поеду 😅

аналогично :-) , до роддома работала и постоянно водила машину, в роддом себя и увезла :-) . Сейчас также. Главное движение, не сидеть на месте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 23 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах