Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Фэн-шуй любви
Новая статья на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 3:59    Заголовок сообщения: Фэн-шуй любви Ответить с цитатой

Фэн-шуй, как известно, это восточное искусство (или наука, в Китае такие вещи не особенно разделяли), которое способствует гармонизации человека и окружающего пространства. А в гармоничной среде и отношения будут гармоничные, в том числе, разумеется, семейные.

Разумеется, вот так взять и перестроить всю жизнь «по фэн-шую» невозможно, но если уж решились – начните с того, что действительно важно для вас, например, с любви!


Фэн-шуй любви. Как привлечь любовь и удержать ее на долгие годы

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 14:11     Ответить с цитатой

Как это мило - советовать обустроить спальню в годовой пятерке..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 14:28     Ответить с цитатой

Kislica, ну, это прошлогодняя статья, в этом году мы напомнили, что местоположение спальни лучше сменить:
https://sibmama.ru/Goroskopgod2019.htm#8
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 11:03     Ответить с цитатой

Вообще-то статья за сентябрь вроде.. В сентябре прямо-таки обустроить спальню всем подряд, включая новую кровать и парные предметы.. А к февралю просто - сменить. Ерунда какая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 11:15     Ответить с цитатой

Kislica, годовое влияние - оно и есть годовое. Вы же не переносите спальню каждый год в новое место? Лучше всего обустраивать супружеские спальни на юго-западе. Но бывают периоды (отдельный месяц или год), когда лучше временно переехать в другую комнату. Но и это не обязательно, существует немало приемов, которые могут нейтрализовать годовую пятерку... Ну, отчасти нейтрализовать. Как-то так :-)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 14:55     Ответить с цитатой

я? я вообще каждый месяц практически переезжаю по комнатам..))
речь не обо мне, а о том, что не очень правильно довольно легкомысленно с феншуем обращаться и всякие такие странные вещи советовать. это имхо, и я не спорю по сути, просто мое мнение такое, что не очень красиво получилось. Так же как и полупрогнозы по "китайской грамоте" другие на этом сайте, но там хоть безвредно в основном, все эти допущения.. ну ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах