Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Попугаи - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nsk-trans
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 16:59     Ответить с цитатой

Я нашла в Новокузнецке,мало ли кому то будет интересно, (данные могу дать)там не выкормыши,но они их к рукам приучают. :-) Неплохо тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 17:46     Ответить с цитатой

Я только про корелл ручных выкормвшей знаю контакт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Снютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 3049
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 8:02     Ответить с цитатой

А наш в руки та и не даётся( 4 года Григорию уже. Он по нас топчется, а его трогать нельзя- сразу кусаться кидается и улетает. Но с ложки и со рта таскает еду)
_________________
Плету КОРЗИНЫ АБАЖУРЫ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фарфоровая
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 5523
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Наш курито :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Девочки, у сеня диллема
Есть свободная клетка. И вот я лумаю или пару нашей груне взять или певчую птичку, у меня всегда кенара жили преимущественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Растили сидератв, а нарастили счастья полный желудок. Это овес, если кто не понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 8:17     Ответить с цитатой

У меня целая грядка спеет :-)
колоски для птиц счатье, да)))
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nad_Pos_N
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 330
Откуда: АкадемГородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 18:45     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна писал(а):
Я только про корелл ручных выкормвшей знаю контакт


Добрый день! подскажите, пожалуйста, контакты проверенного заводчика, где можно кореллу приобрести.
может знаете контакты, где можно приобрести фишера неразлучника. Выбираем попугайчика :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 20:27     Ответить с цитатой

Nad_Pos_N
Скрытый текст:
8(903)9974762
у меня записано как кареллы, а как зовут не помню :eek:
Раньше много было номеров по разной птичке, но давно уже в магазине не работаю, порастеряла контакты[/code]

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Nad_Pos_N
А вообще я неразлучников недолюбливаю, у них голос противный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 11:06     Ответить с цитатой

Всем привет
Девочки, судьба сама сделала за нас выбоп, нам отдали мальчика Рому. Мальчик оказался полуручной, на руку сам конечно не идет, убегает от нее, долбит клювом, но не кусает, сидит спокойно. В общем скоро совсем ручным станет, да и наша Груня хороший пример. Он ей песенки поет, живут пока в разныз клетках

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 11:06     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
лапушки птички!
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Vassabi
Спасибо.

Кстати может кому надо веточки? Нам много хранить негде чтобы проветривались, могу по рцр отправить, по идее меняю на шоколадки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 8:57     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
я их в наволочку заворачиваю и в шкафу храню, одёжном, на полке. Или на шкафу.

Потом всю зиму даю, как лакомство
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 9:58     Ответить с цитатой

Vassabi
У меня еще сохнут и пованивают, рано их в пододеяльник, но за подсказку спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Real Lady
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1260
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 22:41     Ответить с цитатой

Всех приветствую! ;)

Может кто-нибудь подскажет, где приобрести относительно ручного волнистика? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 50 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах