Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детское отделение городской поликлиники №7
* Выборная, 110

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
иринка.мартинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.13
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 16:19     Ответить с цитатой

Кошмар,а не поликлиника,к педиатору всегда часа по 2 сидим,врач находится там толтко для выдачи какой -либо справки,а никак не для лечения.узких специалистов там нет,только окулист и невропатолог.ко всем остальным будь добр ездить по двум другим поликлиникам.кровь сдавать на ульяновской,причем очередь одна со взрослыми.о прививках до года никогда не напоминают.в общем ходим всегда в платную,если уж сильно дети болеют,а туда толтко на прививки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мамзель*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 3060
В дневниках: 159
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 12:42     Ответить с цитатой

Девочки, у нас 6 участок, принимает бабуля, божий одуванчик, 80 лет, Светлана Петровна. Вообще не вижу смысла ходить туда. Все постоянно забывает, одно и тоже спрашивает каждый прием. Ни разу не назначили ни кровь сдать , тот же гемоглобин посмотреть, ничего. Вообще мы наблюдаемся у платного педиатра, принесла им в поликлинику все выписки - они просили чтобы подклеить в карту. Наверное больше ходить и не будем, буду в регистратуру сдавать копии выписок от терапевта из Здравицы, пусть подклеивают в карту и все. Карта же нужна будет потом, для сада и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigrishka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.07
Сообщения: 8876
В дневниках: 73
Карта № 005470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 19:51     Ответить с цитатой

Забодала меня эта поликлиника!!!!
В половине случаев притаскиваем из неё какую-нибудь халеру.
В четверг сходили на осмотр к окулисту. Были записаны по времени, в итоге прошли минут на 50 позже. Пока сама не пошла требовать детям ЗАРАНЕЕ глаза закапать - никто не предложил. Даже удавились, глядя на меня, "а вы записаны?"
Нет, блин, я сюда с детьми играть пришла!
Результат - в четверг сходили, а сегодня один ребенок с температурой 39, второй с тошнотой и рвотой. Жду, что же с третьим приключится... всё разом?

Две недели назад друзья туда ходили с дочкой на физио, так вся семья слегла с каким-то энтеровирусом (так кажется).

За все время, сколько мы ходили к платным врачам, мы ни разу не заболели. А в эту я уже боюсь ходить. Причем, у нас есть кабинет на Ключ-Камышенском (7 участок), так там же история. Зимой лучше носа туда не казать. Сидят по 50 человек в крохотном помещении и дуг друга в круг заражают.

Я, честно говоря, даже кварцы у них ни в кабинете, ни в больнице не припомню.
Прошли мы медосмотр перед садиком.... Нам ещё анализы сдавать и к педиатору идти. а это посещение ТРЁХ мест, что ещё подцепим?

Мне "нравится", как мы медосмотр проходим.
Фтизиатр - на Ломоносова
Психиатр - на Зыряновской
Стоматолог на Инской
Часть анализов тоже на Инской
Мазок на Выборной
Половина спец-ов на Выборной
Хирург и Педиатр на Ключ-Камышке :eek: :mad: :mad:
И кругом очереди займи, талончик получи.
А у меня тройня... ТРОЙНЯ.... мне стреляться иной раз хочется от нашей системы здравоохранения. Пока везде съездишь три раза все переболеют.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 40910
В дневниках: 137
Откуда: мкр. Березки-2 с.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Я тоже с ними столкнулась- это кошмар какой-то.
Стоим на учете у ортопеда(сколиоз).
3 раза в год рекомендован массаж.
Последний раз на приеме были в конце декабря 16го.В карточке черным по белому написано:Лечение продолжаем то же .3 раза в год массаж.За направлением явиться в марте 2017.
Я еще уточнила у врача:записываться на прием и с ребенком приходить?.Нет ,пусть или сам или вы забежите-напишем.
Ну забежали на днях.Папу заслали.В итоге мне пришлось с мед.сестрой разговаривать по телефону-они направления никакие не дают-пишут в карте.Ну напишите в карте.
В ИТОГЕ:звонит мне папа и говорит:-записывай время.в среду 13-15 к физиотерапевту.Он все назначения делает.
Ну к физиотерапевту,так к физиотерапевту.Тем более мы уже были у него во взрослой поликлинике(ребенку 13).Почему то во взрослую отправляют.
Дажбше-еще смешнее:вечером у папы спрашиваю:-в среду же?13-15.
Он:-Нет, 10-13.
На работе смотрю свою запись во вторник:13-15.а папа утверждает ,что 10-13.
Звоню в поликлинику взрослую.В регистратуре говорят 14-18.Потом уточняют ,что это ребенок и оправляют в детскую.
Звоню в детскую:9-13.
Начинаю у нее уточнять, что в прошлый раз мы были во взросло.
Она:-Зачем,вы все это мне рассказывайте.Приходите 9-13.
Ну пришел ребенок сегодня.В детскую.Оказалось,не туда.Во взрослую надо было.
Физиотерапевт его,конечно, принял,но сказал, что надо во взрослую.Тогда со временем ,что у них за проблемы,вааще не понимаю :lol: :lol: :lol:


Там же в детской регистратуре:записалась по телефону к гастроэнтерологу(на Богаткова) ну и пришла с утра в регистратуру,чтобы талон выбить туда и заодно к ортопеду зайти(мы к ней повторно).
Регистраторша начала меня уверять,что я не записана к гастроэнтерологу(за 2 недели записывалась) ни к ортопеду.Я говорю :-давайте карту и талон-пойду так.Ну или только с картой.
Бред полный,сами записали-а меня в компе нет.
Пока искали мою карту,встретила мед.сестру ортопеда-она подтвердила,что мы к ней идем.
через 10 минут диалога с регистратором, слышу от нее:_а Такой то ...тоже ваш сын????(я записывала младшего, она про старшего спрашивает). Вообщем,выясняется,что записали старшего.Ну как можно было не понять,что это мой же ребенок.Адрес,фамилия та же.Ну хотя бы предположить??? :mad: :mad: :mad: :mad:
К гастроэнтерологу пытаемся попасть повторно до сих пор(надо кучу анализов и УЗИ,на которое запись за 2 месяца).Походу пока моему сыну поставят наконец диагноз-я или с ума сойду или ребенок сам вылечится. :o :eek: :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша2802
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 831
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 12:21     Ответить с цитатой

Девочки! Есть кто-то с 50 участка? Врач васильева юлия игоревна.. расскажите, пожалуйста, как там, в конце очереди?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 9:34     Ответить с цитатой

Ксюша2802
Часа по полтора сидим :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SHANYA25
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 960
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 16:25     Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу поменять педиатра, пришла новая врач относительно недавно, общий язык с ней найти не удалось, хамское отношение, такая молодая, опыта нет, зато амбиций и гонора хоть отбавляй!!! Невозможно просто элементарные вопросы задать на все реагирует как-будто я у нее миллион долларов требую! На многие вопросы даже не знает что ответить, хоть бы сказала, что посмотрит или спросит, проконсультируется еще со специалистами, нет, просто тупой гонор в мою сторону!!! И это детский врач!!! Возмущению нет предела! У нас до этого был мужчина врач, тоже молодой специалист, абсолютно адекватный, если что-то не знал, всегда говорил, что я узнаю или посмотрю, перезвоню или подойдите тогда-то! Никаких проблем вообще не было! А тут просто .... слов нет! Рецепт выписать буквально 2 минуты, из этого сделала ТАКОЙ скандал! Я выслушивала от нее пол часа только лишь из-за того, что этот рецепт всегда выписывал невролог, но т.к. невролог была в отпуске, я пошла к своему участковому педиатру, что она этого никогда не делала и не знает, типа ждите невролога, я объясняю, что мы не можем ждать, у ребенка непрерывное должно быть принятие лекарства. В общем история с этим врачом не сложилась, хотела вернуться к тому у кого были, но этот врач уволился к сожалению, теперь не знаю к кому пойти. Подскажите, кто у нас в поликлинике более ли менее нормальный педиатр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Florans82
Студент
Студент


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 2043
В дневниках: 44
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 15:54     Ответить с цитатой

SHANYA25
Я кажется поняла про кого вы) Вы с 9-го участка и у вас был врач по фамилии Бут. Мне он нравился как врач, вежливый и внимательный. Мы к нему ходили когда на нашем 6-м участке не было врача. Потом свершилось чудо и у нас на участке появился свой врач. И это была она, по фамилии Скоропупова. Очень самовлюблённая девушка, которая особо не слушает что ей говорят, поверхностно осматривает ребёнка особо не вдаваясь в детали, стандартно выписывает сиропчики от кашля, мирамистин и промывание носа, ну и конечно обильное питьё. А если у ребёнка кашель не проходит она опять выписывает сиропчик аналогичный по действию но с другим названием. На вопрос "что делать если и этот сироп не подойдёт?" она отвечает, - "другой попробуем". И всегда у неё так. Мы к ней только за справкой ходим. Я даже не хочу чтобы она ко мне на дом приходила, лучше скорую вызову в крайнем случае. Тут у ребёнка температура держалась долго (ну и насморк, кашель как всегда), ну и на 4-й день как всегда нам выписывала врач когда-то когда мы были на другом участке, я дала антибиотик который всегда помогал. Так Скоропупова, - вы самовольно дали его? А я про себя подумала, - так от вас толку нет)))) Она даже не поинтересовалась сколько мы его уже пропили, чем лечились ещё всё это время. Ведь насколько помню, всехорошие врачи говорили, что прерывать курс антибиотика нельзя, нужно закончить. Потом она послушала ребёнка, на горло даже не взглянула и... та-дааам... прописала нам сиропчик от кашля, мирамистин и промывание носа))) Ну прям смешно. А потом говорят что люди у нас самолечением занимаются. Так с такими врачами только так, либо искать где-то платного хорошего. Теперь она ещё и 9-й участок ведёт, пока на этом участке свой не появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах