Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пирсинг пупка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
карапузик№1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Груднечки
да, давненько!!!!!!!!я там вчера была на массаже и посмотрела что подорожало :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Груднечки
Академик
Академик

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 17686
В дневниках: 2
Откуда: К.Маркса
Карта № 000360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 16:02     Ответить с цитатой

карапузик№1
да не намного подорожало!У нас около дома пирсинг 1000р. стоит! :eek:
_________________
:attent: :attent: :attent:
:dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 16:17     Ответить с цитатой

:eek:
_________________
Счастье любит тишину...


Последний раз редактировалось: MilkaWay (Пн Июл 08, 2013 15:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
unfamiliar
Студент
Студент


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 2724
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 22:16     Ответить с цитатой

Я проколола года 4 назад, мне очень нравится. Прокалывала в ЦУМе, поставили укольчик, и вообще ничего не чувствовала, ни крови не было ничего вообще, все чистенько. Вставила сережку из мед стали, промывала перекисью и хлоргиседином (или как-то так называется). Пока не вставила золотую сережку кровил маленько, но не сильно и больно не было. Ну может потому что я прокалывала в зиму, начались колготки, свитера может из-за сережки. С золотой проблем нет никаких. Вообще никакого не удобства нет, наоборот если сниму сережку, то кажется чего-то не хватает, как будто раздели :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Серьга из мед стали валяется, кому нужна обращайтесь, отдам не за дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
карапузик№1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Груднечки
ну да!!!!!1000 не айс!!!! :aga-aga:
что мне нравится в мирра клубе-девченки там не наглеют с ценами а делают хорошо :hvalu:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Груднечки
Академик
Академик

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 17686
В дневниках: 2
Откуда: К.Маркса
Карта № 000360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Девченки,проколола пуп!!!Теперь я в ваших рядах!!! :-)
_________________
:attent: :attent: :attent:
:dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
карапузик№1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 13:48     Ответить с цитатой

Груднечки
:ura_ura: поздравляю!надеюсь счастлива!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Груднечки
Академик
Академик

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 17686
В дневниках: 2
Откуда: К.Маркса
Карта № 000360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 14:05     Ответить с цитатой

карапузик№1
спасибо!еще не осознала,что он имеется!А как смотриться мне очень нравиться!
Проколола в мирра-клубе!
_________________
:attent: :attent: :attent:
:dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:38     Ответить с цитатой

я прокалывала пупок в Belle. я думала эта процедура больнее будет! да и зажило тоже быстро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 20:20     Ответить с цитатой

Я слышала такую инфу, что пирсинг пупка может изменить обмен веществ! Представляете, если ты до этого был худым с хорошим обменом веществ, а потом толстеть будешь как на дрожах с изменившимся обменом веществ! Жуть....наверное-это байки. :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мамзель*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 3060
В дневниках: 159
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 23:51     Ответить с цитатой

Девочки, а я когда проколола пуп, еще с родителями жила, давно это было. Так первые дни наклоняться вообще не могла, мне мама в институт помогала колготки надевать и сапоги :haha:
Заживало долго и больно, зато сейчас красота :-) . Ношу только золото, от мед стали, сразу болеть начинает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisirisich
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 239
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 13:12     Ответить с цитатой

боюсь делать пирсинг, вдруг потом ещё рожать буду, а он растянется и отвиснет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПолиNа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 4
Откуда: Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 5:08     Ответить с цитатой

А у меня заживал очень долго, месяцев 8, постоянно какой то как гной что ли выходил, хотя обрабатывала два раза в день, все прошло как только поставила золото. А для беременюшек я читала что есть специальные сережки с гибкими штангами они ничего не растягивают и дискомфорта нет :-)
_________________
Все в наших руках, поэтому не стоит опускать их. (Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sokol
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 7398
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 12:48     Ответить с цитатой

завтра пойду пупок прокалывать :-) наконец то)но очен сильно боюсь,наслушалась всяких рассказов :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chloe_
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 7466
В дневниках: 2
Откуда: Ставрополь-Новосибир ск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 4:46     Ответить с цитатой

Всем приветик!!!!
Я тоже уже много лет назад проколола, сняла сережку после того как спина начала болеть. Сходила к Мануальному терапевту и он мне втюхал, что вся жизнь женщини идет через пупок и бла бла бла................вообщем сняла я серёжку, через 2мес забеременела, дырочка растянулась до безобразия и теперь в этом месте прокола, кожа висит, хочу убрать хирургическим способом, но пока не знаю, где и времени нет :aga-aga: :lol:
Если бы можно было вернуть время назад, ни за что бы не прокалола :lol:
Но к сожалению молодость дело такое........всё запретное хочется!!!!! Особенно когда у подруг еще нет, надо же выделиться :haha: :haha: :haha:
_________________
ОФОРМЛЕНИЕ КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ-Краснодар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах