Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
С глаз долой!
Черный список средств.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 11:01     Ответить с цитатой

Kamilla писал(а):

Дневной увлажняющий от Garnier. Никакого результата :aga-aga:

На все крема от Гарнье я ваПще давно забила :aga-aga: ..ей-богу Бабушка Агафья лучше :haha:
Alechka, про тушь где то тут был топик..но правда и там к единому мнению не пришли..идеала как всегде нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 21:34     Ответить с цитатой

Лично я - не покупатель всяких там автозагаров и кремов "с эффектом загара" otstoy
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 12:18     Ответить с цитатой

Валерьевна писал(а):
Лично я - не покупатель всяких там автозагаров и кремов "с эффектом загара" otstoy



я теперь тоже...гарнье с персиком.... :evil: ноги в полосочку... :lol:
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 13:18     Ответить с цитатой

а я как то простыла, и вылез прыщик болючий, начиталась отзывов купила Базирон.
Намазала, может результат конечно и был, но с такой аллергией (никогда не было аллергии на всякие средства и косметики) - что я потом две недели детским кремом отходила :lol:
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 13:32     Ответить с цитатой

А у меня виши и гаренье уже давно в черном списке :aga-aga:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 11:01     Ответить с цитатой

Валерьевна писал(а):
Лично я - не покупатель всяких там автозагаров и кремов "с эффектом загара" otstoy

+1. Я по весне купила крем для солярия с бронзатором-ноль эффекта. Пока не загорела-никакого оттенкана коже не было..А если нет разницы......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liilloo
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2417
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 22:24     Ответить с цитатой

Крема Ив Роше серии Инозитол Вегетал скатываются на лице, да и толку никакого от этой косметики, только пахнет вкусно, Эйвон, Орифлэйм тоже деньги на ветер, Гарнье - то ли я подделку покупала, то ли тоже фигня полная, в Мэри Кэй от крема Таймвайс лицо тянуло и морщинки появились, крем для глаз Хайдра Комплит Эсте Лаудэр- когда намажу коже тепло становиться, не жгёт, но думаю так не должно быть, Лореаль тоже многое не нравиться, не пользуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
glam
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 47
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 21:53     Ответить с цитатой

как-то мне задарили тушь Эйвон, так началась аллергия. Причем после спрашивала у знакомых - то же самое происходило...может партия была неудачной...кто бы знал :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4118
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 22:24     Ответить с цитатой

glam
у меня тоже аллергия на тушь эйвон, глаза чесаться начинают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 885
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 777888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 23:45     Ответить с цитатой

Мдя. Виши я люблю, мне нормадерм оч хорошо, и тоник, и крем и все остальное.....
Диоршоу - я не знаю как вы так краситесь, что комками, у меня все прекрасно......
А вот про лореаль и максфактор - согласна, шняга шняжная, как говорится
эйвон еще фтопку и орифлейм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Nivea смывка - ужасная аллергия, но мож это мне так повезло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bombina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Хочу поделиться такой вот информацией: у нас знакомая работает в Москве в фирме, которая поставляет косметику Диор, Ланком и др. в магазины Арбат престиж, летулаь и др. И она показала нам их входные прайсы, их себестоимость кремов этих марок - около 300 рублей!!!! Еще такая информация: приезжали представители марок Лореаль и еще какой-то (врат не буду) и мониторили крупные магазины Москвы и на пресс-конйеренции дали резюме, что их продукции они не нашли, а нашли только "что-то в их упаковках"...
Спрашивается: что вообще продается в магазинах в наших, где это все произведено и каковы наши риски при использовании этой косметики? не поэтому ли почти у нас у всех аллергия и глаза хочется на полочку положить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 15:57     Ответить с цитатой

bombina
Ну капец....все мои подозрения оправдались :-( Продается непонятная шняга.
Куда идти за косметикой? Где и что покупать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bombina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 16:21     Ответить с цитатой

Есть 2 варианта: либо покупать за границей (или заказывать тому, кто туда едет), либо обслуживаться в хорошей сетевой компании, у которой нет розничной сети и нет производства в России))) потому что есть начинает продаваться в магазинах - сразу опасность подделки, а если производится в России - то сразу же качество падает на порядок (кажется такое произошло с Амвэй).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 20:12     Ответить с цитатой

bombina ну не обязательно ж все так плохо то должно быть!
Вот за последние 2 недели, мне понравились помады лореаль, хоть и купила в Ол-Гуд... ДЕЙствительно понра, очень! Ценник 540 руб, а так легла.... :give_heart: + помаду-блеск ревлон купила, тоже оч.понра. А вот мейбелин помады выкинула, и раздала - г-но г-ном. Хоть и стоят ок 300 руб, этих денег они не стоят. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах