Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
аквариумистика, том 10й юбилейный
от новичка до профессионала, всем рады, заходите поболтаем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 15:12     Ответить с цитатой

живу
нет, просто свет включается и выключается. Один режим.
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 16:05     Ответить с цитатой

Panofka
а я уже продвинутый пользователь :haha: мне нужно чтобы в одном день и ночь было, так как ночью аквариум ночником работает и круглосуточно увлажнителем воздуха,
ещё водяную лампу ищу, чтобы разные цвета в одной были, так как вместо стекла у меня ряска, выбрасывать её жалко, отдавать быстро и часто не получается, по этому в аквариуме практически всегда темно если сверху светить, моя лампа на один бок крепится не над аквариумом, загибаю её и с боку подсвечиваю воду,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6590
В дневниках: 718
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, в ДО выложила объявление, кому стайка неончиков и 2 сомика? Есть еще улитки хелены. Очень бы хотелось в одни руки сразу отдать. Рыбам год с небольшим.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5184
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 9:28     Ответить с цитатой

живу писал(а):
Panofka
а я уже продвинутый пользователь :haha: мне нужно чтобы в одном день и ночь было, так как ночью аквариум ночником работает и круглосуточно увлажнителем воздуха,
ещё водяную лампу ищу, чтобы разные цвета в одной были, так как вместо стекла у меня ряска, выбрасывать её жалко, отдавать быстро и часто не получается, по этому в аквариуме практически всегда темно если сверху светить, моя лампа на один бок крепится не над аквариумом, загибаю её и с боку подсвечиваю воду,

У меня есть новая разноцветная погружная лампа, с возможностью подключения кислорода от компрессора. Лежит без дела. Если интересует напишите.
Вот такая
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 12:26     Ответить с цитатой

Enn2010 писал(а):
живу писал(а):
Panofka
а я уже продвинутый пользователь :haha: мне нужно чтобы в одном день и ночь было, так как ночью аквариум ночником работает и круглосуточно увлажнителем воздуха,
ещё водяную лампу ищу, чтобы разные цвета в одной были, так как вместо стекла у меня ряска, выбрасывать её жалко, отдавать быстро и часто не получается, по этому в аквариуме практически всегда темно если сверху светить, моя лампа на один бок крепится не над аквариумом, загибаю её и с боку подсвечиваю воду,

У меня есть новая разноцветная погружная лампа, с возможностью подключения кислорода от компрессора. Лежит без дела. Если интересует напишите.
Вот такая
Скрытый текст:

спасибо!, очень интересно,
вот только комп не очень не смогла посмотреть, можно скрин или фото или как она называется поищу сама,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5184
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 15:23     Ответить с цитатой

живу
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Пчел
Неончиков я бы с удовольствием забрала, на сл.неделе или в воскресенье на текущей.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Enn2010
спасибо! :love_sibmama: Вам ЛС,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тогипи
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 5000
В дневниках: 1
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 16:04     Ответить с цитатой

Добрый день! Есть излишки мха и улитки хеллены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, расскажите плиз подводные камни покупки б/у аквариума с наполнением
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 9:37     Ответить с цитатой

Родина-мать
Не бери, бу не возможно узнать насколько правильно он эксплуатировался, это лотерея, может бахнуть в любой момент, а может и простоять долго и красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 14:27     Ответить с цитатой

Родина-мать
Зависит от размера. Если небольшой, ну там до 30 литров, то может еще и ничего. В плане протечек. А если большой, то тут уже есть риски, что швы уже не надежны и тому подобное... Хотя у меня, за много лет уже, один раз был куплен аквариум в магазине. Остальные все были б/у :aga-aga: Единственное, что могу сказать, если б/у, то лучше покупать фирменный (то есть склеенный на производстве). У меня Акваэль б/у уже лет 5 стоит, и ничего :aga-aga:
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 14:47     Ответить с цитатой

Panofka
Тут не только швы, самое страшное это дно, была ли подложка, как ое хранился после того как его слили, промерзал ли на балконе. Все это приводит к тому что не швы попоывут, а дно может треснуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 15:37     Ответить с цитатой

Девочки, благодарю, мы взяли, с рыбками, фирменный, осваиваемся в новой роли :in_love:

Рыбок планируем менять, нам больше небольшие нравятся и по количеству больше хотим
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 15:43     Ответить с цитатой

Родина-мать
Фирменный это верное решение, за сколько обошелся? Рыбы крупные? Боция прям клевпя и попугаи тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 57 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах