Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
ЖК в Бердске
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26381
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 10:22     Ответить с цитатой

tlifine
Сейчас он есть на сайте Авы, видимо, там принимает :aga-aga:
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся199
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1043
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Карта № 023720
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 11:33     Ответить с цитатой

tlifine
он вот недавно ушел из ЦНМТ, теперь только в Авиценне принимает, но у него запись ой как далеко вперед :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 11:46     Ответить с цитатой

Маруся199
Жаль... А в Бердске к кому лучше на 1 скрининг сходить? Я тут и не знаю никого больше(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маруся199
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1043
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Карта № 023720
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:26     Ответить с цитатой

tlifine
я в УЗИ студию хожу, там все специалисты хорошие, но я предпочитаю Романову.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JulyZ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 117
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 22:25     Ответить с цитатой

В Бердске 1 скрин , наверное, делают только УЗИ-студия и Вега. Вегу честно вообще не люблю. Я по весне еще в ЦМТ звонила - но там сказали, что делают только 2 и 3. Сама обе беременности ходила в УЗИ студию на все скрины и доплеры, в 1-ю к Романовой, во 2-ю к Айвазян. Мне у Айвазян гораздо больше понравилось. Но это все индивидуально, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 22:37     Ответить с цитатой

JulyZ
спасибо, запишусь тогда в УЗИ студию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 18:25     Ответить с цитатой

В Бердске Азовцев считается хорошим специалистом по УЗИ, в Веретасе принимает сейчас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rodioshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 2979
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 9:52     Ответить с цитатой

Если кому интересно, ЖК все еще находится в роддоме (номер 4-34-41).
Когда переедут обратно, неизвестно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
rodioshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 2979
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 7:42     Ответить с цитатой

Свежее расписание
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 9:23     Ответить с цитатой

Нюта_A
Карманный морж
Девочки,очень жаль,что у вас так затянулось.Но что хочу сказать,все в ваших руках.Я сама лично звонила через регистратуру областной поликлиники,соединяли с В.Н.Сибирцевой,я ей объяснила ситуацию и она назначила день.Теперь я без проблем заранее беру в ЖК направление и звоню ей,она говорит когда и во сколько приезжать и вуаля,я на приёме у гематолога.Вчера Лимонова пыталась мне втереть,что к гематологу не попадешь,что надо сначала тут всех пройти.Я просто резко оборвала её и сказала,что мне гематолог назначила прием в 15 недель и к этому времени у меня должно быть направление и результаты гемостаза.Она бзыкнула,что я без её помощи сама все решаю,кинула бумаги акушерке и та мне все выписала.На сегодняшний день я была у Сибирцевой трижды,два раза в процессе планирования и единожды уже будучи беременной.Так что под лежачий камень вода не течёт,прийдется и побороться и ,возможно,поскандалить.Но это ваше здоровье и ваша беременность и ваша ответственность.Увы,очень жаль,что в Бердской ЖК приходится выклянчивать свои положенные направления.Кстати на УЗИ и скрининги они даже не предлагают талоны,сразу говорят,где вы будете проходить,оттуда три экземпляра принесете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rodioshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 2979
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 13:52     Ответить с цитатой

Вдруг кому пригодится ;)
Расписание
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 158
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 19:32     Ответить с цитатой

добрый вечер. В Бердск переехала недавно. Подскажите, пожалуйста, где и у кого лучше делать скрининг 1 триместра. Если дают бесплатные талоны, то хороший ли специалист делает УЗИ, можно ли ему доверять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 19:34     Ответить с цитатой

Бирюшка
Я все скрининги делала в узи студии у Айвазян. Я довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 10:33     Ответить с цитатой

БирюшкаСкажите, как вам выдали талон на бесплатное узи, если врача узи нет?Она уволилась и новую, исходя из последних новостей, не взяли ещё. Я была на явке 21 числа. И пока все было без изменений. А вообще, в Бердске аппаратура и квалификация врачей позволяет делать узи при беременности, фетометрию и допплеры только в УЗИ студии. Я была и у Романовой и у Айвазян, мой фаворит Айвазян-более лёгкая, позитивная, подробно все показывает и рассказывает. Знаю её давно, в роддоме тоже к ней на УЗИ попала.
А бесплатно нам намерила фпн 1 степени, хотя на следующий день на современном аппарате Айвазян ничего не нашла и мне говорили, что из Бердска, с бесплатного узи каждая вторая гремит на сохранение с диагнозом фпн, причём сказали мне это при осмотре в самом Бердском роддоме, откуда я написала отказ и свалила и на Пирогова в Академе, куда я легла на неделю. В итоге, теперь из-за ошибки одной криворукой "бесплатной" узистки у меня в анамнезе фигурирует диагноз фпн. Его пишут повторно при каждой явке, непонятно зачем и в роддоме из-за этого могут быть сложности. Так что бесплатно не советую.Беременность у меня третья и есть с чем сравнить. Только в эту Б мне" посчастливилось" бесплатно обследовать я. Спасибо, "наелись".
tlifine
Плюсую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 158
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 12:55     Ответить с цитатой

Злая редиска, большое спасибо за столь развернутый ответ. Талоны мне никто не давал, я спрашивала, если дадут, то стоит ли идти. Из вашего ответа поняла, что не стоит, да и не дадут))). Девочки, спасибо большое за рекомендации. Подскажите, большая ли очередь к Айвазян? За сколько дней лучше записываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 41 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах