Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Вьетнам Часть 6
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 15:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! :love_sibmama:

Хочу поехать впервые зимой, с детьми.
Не знаю что выбирать, с одной стороны хочется пляж чтоб рядом и свой, с другой, как же винперл....
Поделитесь, кто с малыми детьми отдыхал во Вьетнаме, что, как? Чем дети занимаются в "свободное" от пляжа время?

У меня младший вредина такая, сильно ходить по жаре не любит. Турция, конечно, идеальна для детей, но что-то надоела уже, да и хочу зимний отдых осваивать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 16:38     Ответить с цитатой

MGG
не поняла ваш вопрос :oops:
если на Винперле можете позволить отдыхать то там и пляж свой и развлечения для детей :-)
мы стали ориентироваться на себя, а ребенок пускай подстраивается)) ибо море солнце фрукты морепродукты отель на первой линии с прекрасной территорией посреди зимы итак были для него в неограниченном количестве :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 17:46     Ответить с цитатой

Да нет конечно, отдых целиком на винперл не рассматриваетмя. На денёк съездить хотелось бы.

Мне интересно, чем дети занимаются когда не на пляже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4720
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 17:50     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
Да нет конечно, отдых целиком на винперл не рассматриваетмя. На денёк съездить хотелось бы.

Мне интересно, чем дети занимаются когда не на пляже?

Кто-то в ТЦ водит, где есть аттракционы и лазелки, кто на экскурсии катается, куда родители, туда и дети. В этом году мой взрослый ребенок телефон с рук вообще не выпускал и ей было все равно где и куда, главное что бы вай-фай был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 17:55     Ответить с цитатой

тем же чем и родители, наш гулял километры мы это называли "пойдем за самыми вкусными креветками" :haha: заходили в лавочки пили шейки потом ужинали. До заката были в море/бассейне. После заката шли гулять.
Возвращались брали тазик с фруктами и шли к бассейну глазеть на вьетов :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

пусек2
во, нашему после прогулки разрешался телефон, поэтому если гундел то в ход вступал шантаж или угрозы оставления в номерах) в номерах одному даже с телефоном сидеть не хотелось :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

ну мы наверное родители-злодеи, но во всё включено ради нашего "малыша" в Азию точно не поедем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4720
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 17:56     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):

пусек2
во, нашему после прогулки разрешался телефон, поэтому если гундел то в ход вступал шантаж или угрозы оставления в номерах) в номерах одному даже с телефоном сидеть не хотелось :cool:

А моя и в номере готова была сидеть ради этого, но только чтобы еду принесли и смузи :lol: , на следующий год я ее телефон специально "забуду дома"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4429
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 23:10     Ответить с цитатой

MGG
Мы в позапрошлом году в Нячанге в кукольный театр сходили, посмотрели местное представление. Дочке очень понравилось. А в остальном, пляж, сончас (иногда прям на пляже на шезлонге), побродить туда-сюда, но это у нас тоже с гундежом, поужинать. Карусельки в парке Горького не работали, зато были уличные тренажеры, вот по ним полазили. На автобусе в Биг Си ездили и парк камней. Возле Биг Си была детская площадка с горками и качельками. Ну и Виндперл посетили.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Через неделю едем в Муйне в Sandunes Beach Resort & Spa 4*. Подскажите, что посмотреть стоит в тех краях, куда экскурсии брать, а куда можно самим доехать? Машину кто-нибудь брал на прокат? Международные права действуют?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 1:09     Ответить с цитатой

ele1411ele писал(а):
anthutka
Все в Турции наверное дети) подскажите как море? Волны есть?

Море чудесное. Теплое и чистое. Вчера, правда после обеда, ближе к 17 приесло мусор и водорослей, не очень приятно. ...волны...да я бы не сказала, что это волны. Спокойное достаточно море. Мы с детьми купаемся.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

MGG писал(а):
Здравствуйте всем! :love_sibmama:

Хочу поехать впервые зимой, с детьми.
Не знаю что выбирать, с одной стороны хочется пляж чтоб рядом и свой, с другой, как же винперл....
Поделитесь, кто с малыми детьми отдыхал во Вьетнаме, что, как? Чем дети занимаются в "свободное" от пляжа время?

У меня младший вредина такая, сильно ходить по жаре не любит. Турция, конечно, идеальна для детей, но что-то надоела уже, да и хочу зимний отдых осваивать)

Ох, Винперл прекрасен. Там сейчас столько всего, нам дня не хватило, чтоб обойти, кстати у вьетнамцев появились 2-х дневные туры с ценой примерно в 130$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1171
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 9:18     Ответить с цитатой

anthutka
вы имеете в виду туры с ночевой на Винперл в Нячанге? это за одного 130? а за ребенка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 10:01     Ответить с цитатой

Умничка
Вот у вас возраст близкий) Расскажете потом в сравнении.

Понятно, что с детьми лет от 8 уже проще. Мне вариант нахаживать километры вообще не подходит, ну и сидеть в телефоне тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4720
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 10:23     Ответить с цитатой

Умничка писал(а):

Через неделю едем в Муйне в Sandunes Beach Resort & Spa 4*. Подскажите, что посмотреть стоит в тех краях, куда экскурсии брать, а куда можно самим доехать? Машину кто-нибудь брал на прокат? Международные права действуют?

Мы на ручей фей сами ходили, ездили на экскурсию в Баолок, от "Белого медведя" очень понравилось, там водопады, самая длинная трасса электросаней, много детских каруселей, мы сами катались (детство вспомнили :lol: ) катамараны по озеру, вообщем есть чем заняться, но дорога занимает около 3 часов, с отеля забирают рано, а также на обратном пути посещаете чайные плантации и завод по производству чая, храм и дом бабочек.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 13:19     Ответить с цитатой

А я всё хочу похвалиться, суп Фо готовила

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

из Муйне привозили лапшу и приправу, в Ленте купили свинину лайм и ростки маша :-) ребенок с порога - а что так супом Фо пахнет :-) :haha:

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:

Умничка
у вас отель за пределами турзоны, мы с туристами общались - они кооперировались и ездили на такси в Муйне. Они жили на мысе, а вы еще дальше. Ну ваш отель это для меня типа Ке ги, то есть жить только в отеле, кушать там же, парочка экскурсий и всё, спокойный отдых, типа Турции и Египта :-) А питание всё включено у вас? Такси недорого стоит, я бы не стала машину брать на вашем месте :oops: На белых дюнах стоит полиция всегда :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 21:14     Ответить с цитатой

ele1411ele писал(а):
anthutka
вы имеете в виду туры с ночевой на Винперл в Нячанге? это за одного 130? а за ребенка?

Да, получается с ночевкой. На 2 дня он. Я видела объявление за одного 130$. Про детей не знаю, я подробности не узнавала. Мы ездили на 1 день. Утром уехали, вечером в 21:30 обратно. Но было бы 2 дня, там и на 2 дня нашлось чем заняться. Он очень большой стал. И зоопарк и дендрарий и дельфинарий. Колесо обозрения отличное, много развлекательных аттракционов, аквапарк. Шоу фонтанов, шоу птиц, шоу русалок. Много где побывали, но не везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 21:15     Ответить с цитатой

anthutka
А эти все перечисленные развлечения отдельно оплачиваются?
Можете написать по ценам, что сколько вам обошлось на 1 день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 21:58     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
anthutka
А эти все перечисленные развлечения отдельно оплачиваются?
Можете написать по ценам, что сколько вам обошлось на 1 день.

Билеты входные туда оплачиваешь и там все входит в эту стоимость. Такси от отеля и обратно и там питание за дополнительную плату. Примерно в долларах если у нас ушло 109$ за билеты (870 000 донгов *2 взрослые и 700 000 донгов ребенок от 1м до 1,40м, совсем маленькая дочь бесплатно.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

На такси вышло 195 000 донгов туда/обратно. Питание я не знаю, муж банковал и я не считала сколько и чего покупали. Напитков много и мороженного, жарко же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 50 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах