Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Где купить стол-трансформер?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 23:04     Ответить с цитатой

у меня дома стоит стол фирмы давита. Центр продаж есть в калейдоскопе. ВОт такой столик. Раскладывается в 3 положения. Просто супер для маленьких квартир
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 13:48     Ответить с цитатой

creazione1
А цена какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера13_13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.16
Сообщения: 21
Откуда: Выборг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 19:10     Ответить с цитатой

А мы своим дочерям купили письменный стол парту производителя moll, называется Чемпион. Считаю что приобретение «на века»! Дороговато, но мы не жалеем. Как на фото выше, трансформер. Во-первых, этот стол, полностью регулируемый по высоте, то есть подходит как для начальной школы, так и старших классов. Во-вторых, материал экологически безопасный, практичный. Сначала старшая дочь за ней сидела, теперь младшая первоклассница. Умеют же немцы делать уникальные вещи, качественные. Все лучшее детям. А мы, как правило, стараемся сэкономить. Но на здоровье, осанке, зрении детей разве можно экономить? Хотя конечно на разный кошелек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 10:03     Ответить с цитатой

Купила! Супер, очень довольна, когда нужно, раскладываю, а обычно стоит сложенный, вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Позитивн@я
Студент
Студент

На сайте с 23.08.11
Сообщения: 2113
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 22:44     Ответить с цитатой

creazione1
Очень классный стол, очень удобен, практически такой же дома только два положения, когда гости это просто спасение :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutche
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 0:27     Ответить с цитатой

Не стол, а мечта! Теперь не нужен складной в уголке место занимающий. У нас два положения: журнальный столик и обеденный стол.
Делали на заказ под интерьер. По цене почти как в магазине вышел. Правда, мы его заказывали вместе со шкафом, может поэтому цена такая вышла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитивн@я
Студент
Студент

На сайте с 23.08.11
Сообщения: 2113
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 17:01     Ответить с цитатой

mutche
Сколько вышел? Почему то мне мой мебельщик сказал, что дешевле в магазине купить чем под заказ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutche
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 19:50     Ответить с цитатой

Позитивн@я
8500 руб

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:

Позитивн@я
я заказывала мебель у ребят, которые в принципе мебель-трансформер делают. Может поэтому, цена более менее как магазинная на стол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитивн@я
Студент
Студент

На сайте с 23.08.11
Сообщения: 2113
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 22:37     Ответить с цитатой

mutche
Наверное да, поэтому принципу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшич
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 3851
В дневниках: 3315
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 003553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 22:05     Ответить с цитатой

В многомебели видела стол-трансформер, очень удобно. Всегда проблема со столом,когда гости приходят, а тут разложил и все))) насчет качества правда не скажу, детально не смотрела его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах