Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская площадка на дачном участке
Более узкая тема Хэнд-мэйд

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамуняка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 6740
В дневниках: 46
Откуда: ост. Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 8:04     Ответить с цитатой

Всем привет
А кто-нибудь находил проект спорт площадки для детей, чертежи со всеми размерами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 22:36     Ответить с цитатой

Сегодня родители забрали у мастера первую из фиг знает скольки частей нашего городка. Начинаем вывозить, скоро будем собирать. Вот такой домик для детей у нас получился, осталось покрыть лаком. Внутри еще мастер сделает мебель, а я уже отдекорирую шторками и цветами :-)
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марфа Васильна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.07.08
Сообщения: 468
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 2:26     Ответить с цитатой

Мошка777, класс! :yes: Настоящий терем: и крыша, и линолеум даже ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 14:30     Ответить с цитатой

Мошка777 писал(а):
Сегодня родители забрали у мастера первую из фиг знает скольки частей нашего городка. Начинаем вывозить, скоро будем собирать. Вот такой домик для детей у нас получился, осталось покрыть лаком. Внутри еще мастер сделает мебель, а я уже отдекорирую шторками и цветами :-)


Вчера узнала подробности про свой городок и хочу поделиться. Заказали мы комплекс давно, его сделали, но мы не стали его забирать до весны - он лежал на складе. Зимой мужчина, который его делал умер. Родители нам не чего не говорили, пытались забрать городок, но работники растащили его по кускам и не чего забрать не удалось. Отец очень сильно переживал, денег заказывать новый городок не было, нам он не чего не говорил. И он решил сделать его сам. До этого он никогда не занимался этим, интернета у них на тот момент не было и найти чертежи он не мог. Взял инструменты, материалы и начал мастерить. Сначала все кто видел смеялись над его конструкцией и над тем, что он не умея, даже не читая как начал мастерить. Две недели папа практически не спал и делал и переделывал. У него былл фрезерный станок, которым он никогда не пользовался - это был его первый опыт. И вот результат. Я была приятна увидлена, что мой папа сделал этот домик сам. Сейчас делает нам песочницу.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Марусель
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 11766
В дневниках: 246
Откуда: Садовый-Кропоткина
Карта № 002882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 17:28     Ответить с цитатой

Мошка777
Какой молодец Ваш папа!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 13:57     Ответить с цитатой

Марусель
Спасибо! Я им очень горжусь, сейчас еще песочницу нам доделывает :ura_ura:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 21:33     Ответить с цитатой

Мошка777
молодец какой!

обидно что есть люди необязательные
это я про тех кто растащил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 0:58     Ответить с цитатой

Halva
У меня папа очень сильно переживал по этому поводу, он еще болеет, инфаркт перенес пару лет назад, сейчас давление, сердечко шалит и мне было больше жаль папу, когда все узнала :-(
А я к этому отнеслась вообще спокойно, даже не расстроилась. Сказала родителям, что значит кому то нужнее. А тот человек. который все спер, собрав этот городок на участке каждый раз когда его дети будут играт на нем, то он будет вспоминать, что украл его у вдовы хорошего человека, который делал его для молодой семьи с маленькими ребятишками.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masy_masy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.15
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 12:46     Ответить с цитатой

Подниму тему, скоро будет актуально :-)

Для мальчишек



Настольные игры не потеряются



Классика - классики )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 17:41     Ответить с цитатой

классные идеи :pyatak:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 18:55     Ответить с цитатой

Добавлю :-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Fahey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 11:51     Ответить с цитатой

Всем приветик! Подскажите пожалуйста, где у нас можно заказать песок в песочницу, небольшой объем (везде то от 1, то от 3 тонн :eek: ), с доставкой. И примерную цену :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья Дарьевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.16
Сообщения: 1305
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 0:12     Ответить с цитатой

Fahey
Мы покупали в магазине. Мешок около 40р по-моему. Если и того не меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fahey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 14:52     Ответить с цитатой

Дарья Дарьевна
Спасибо за ответ! А в каком магазине Вы брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 23 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах