Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Работа в интернете, реально ли?
реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SmartGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1406
В дневниках: 11
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 21:05     Ответить с цитатой

заполняю с октября...копии документов не приходилось отсылать.
Вот только что прислали приглашение на анкетировнаие. Провалила. :mad:
Очень часто такое случается...особенно с русским Важное Мнение. Много не заработаешь..так ....от нечего делать. А еще в кризис я не думаю что компании озабочены внедрением новых продуктов или одновлением ассортимента...в общем экономят на маркетинговых исследованиях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 21:25    Заголовок сообщения: работа в инете Ответить с цитатой

это точно... ;) вот что-то, я про паспортные данные, очень засомневалась в анкетке, ведь в других опросниках заработанные деньги можно обналичить сразу и не копить себе тысячу или я ошибаюсь????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SmartGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1406
В дневниках: 11
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 22:47     Ответить с цитатой

на этих опросниках нужно накопить 200 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena-home_work
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 22:41     Ответить с цитатой

Девочки и мальчики, предлагаю работу на дому с вашим компьютером. Частичная или полная занятость. Не сетевой маркетинг и не лохотрон. За подробностями обращайтесь elena-home_work@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SmartGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1406
В дневниках: 11
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 15:16     Ответить с цитатой

вот еще один сайтик
http://internetopros.ru/
вчера за 10 минут 60 рублей. Денюжки, правда, на телефон переводят. Мелочи, но приятно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 804
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 0:29     Ответить с цитатой

Я зарегистрировалась на важное мнение и еще каком то, но как опросы не приходят, на пару вопросов отвечу, а потом типа вы наверно не подходите, извините :eek: чего им надо то? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эвита
Академик
Академик


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 12606
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Карта № 211107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 2:04     Ответить с цитатой

Мне подруга на днях подкинула не сложную работенку,занимает минут 10 в день(ходить по ссылкам).Можно зарабатывать до 100$ в месяц,а если приглашать народ,то и того больше.Сама только начала заниматься и денег еще не получала,а вот подруга занимается давно(за апрель получила говорит 4тыщи с копейками).Если кому интересно пишите в личку. ;)

Добавлено спустя 27 минут 39 секунд:

блин...почитала в других темках отзывы об этой работе...не очень :eek:
кто-нибудь сталкивался с такой работой??Не хочется нарваться на лохотрон,хотя подруга говорит,что зарабатывает... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gallina
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2188
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ж/д р-н
Карта № 007878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:00     Ответить с цитатой

на опросниках пробовала... 200р в месяц - это в лучшем случае, обычно 200р в полгода... :(
сейчас пробую новое - клики по сайтам рекламы, выполнение несложных заданий (тоже в основном переходы по ссылкам). Деньги небольшие (около 60р в день), но больше чем на опросниках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина737
Академик
Академик

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 15375
В дневниках: 996
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 16:23     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

http://www.bux.to/surf.php
Вот тут только начала, тоже подруга посоветовала, за 1 день 1$, времени занимает очень мало, но у меня постоянно тормозит комп :mad:
Так же там написано, что если привлекать друзей-товарищей, то доход в день увеличится :aga-aga:
Если кому будет интересно, но не понятно, то пишите в л/с, скину инструкцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
о*к*с*я*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 292
Откуда: Академ,Н.Ельцовка.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 23:28    Заголовок сообщения: Работа дома с Интернетом Ответить с цитатой

Девочки!поделитесь опытом работы дома с Интернетом.Как это происходит?Где найти этого работодателя?
Что значит работать на основе WebMoney?
Ну я просто отстала от этого технического прогресса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 2:59    Заголовок сообщения: Re: Работа дома с Интернетом Ответить с цитатой

о*к*с*я* писал(а):
Девочки!поделитесь опытом работы дома с Интернетом.Как это происходит?Где найти этого работодателя?
Что значит работать на основе WebMoney?
Ну я просто отстала от этого технического прогресса.


Это значит сидите дома и выполняете какие-то функции либо при помощи интернет, либо результат вашей деятельности отправляется заказчику посредством интернет. Таким образом обычно выполняют работы по дизайну, написанию текстов и т.п. Остерегайтесь мошенников и требуйте предоплаты.

Найти работодателей вы можете на сайтах для фрилансеров, например http://www.free-lance.ru/ или http://www.weblancer.net/.

Вебмани - это система мгновенных онлайновых платежей. Обменять webmoney на настоящие деньги можно в обменных пунктах (комиссия примерно 5%) либо перечислить на ваш расчетный счет в банке.
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Нормально заработать не реально. В принципе поднять денег можно по партнерской программе,так же, как это делаете вы.
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
xxx-1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1369
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 16:29     Ответить с цитатой

много где слышала/читала про "партнерскую программу". что это вообще? в чем суть заключается? что надо делать? подскажите,пожалуйста.
_________________
Крестильные наборы для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=16748423#16748423
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 17:43     Ответить с цитатой

xxx-1 писал(а):
много где слышала/читала про "партнерскую программу". что это вообще? в чем суть заключается? что надо делать? подскажите,пожалуйста.


Суть - вы агент, приводите людей, которые платят деньги, вам за это определенный процент.
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:20     Ответить с цитатой

Меня тоже интересует удаленная работа :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах