Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила9197
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 59
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 21:45     Ответить с цитатой

Nataliy Teplinskay писал(а):
Людмила9197
Мне назначали (в нцрм),их еще и в аптеках трудно найти ,Левинсон сказала что там весь комплекс есть для нас планирующих
Да это точно...трудно...в трех аптеках города только есть...я на ул Кирова беру...мне тоже Левинсон назначила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 21:58     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте психолога,кто писал тут,не смогла найти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 0:59     Ответить с цитатой

Varvara_1 писал(а):
Девочки , спасибо за ответы Ваши. А по поводу Пироговой-не принимайте все так близко к сердцу. Я к ней несколько лет хожу, все по делу, сюсюкать не будет , но и плохого не посоветует .

Прям готова спорить теперь про ''плохого не посоветует '' -это врач сказавший мне что Вы все не успокоитесь? ! Для женщины не имеющей детей какой то плохой совет.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Анютка2508

Психолог
Юлия Александровна Бушуева
Мобильный +79139537581
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2229
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 11:51     Ответить с цитатой

Cчастье2018
В Пасмане кариотипирование входит в список анализов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 11:54     Ответить с цитатой

Анютка2508
meolka
Я раз сходила к психологу. И поняла, что никто не сможет мне поставить мозги на место, пока я сама себя не возьму в руки. Может к непрофессионалу попала конечно. Но совет мне был, Что нужно смирится и научиться жить без детишек. Мне это сказала женщина, у которой их двое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна Zui
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 12:26     Ответить с цитатой

Nikyl писал(а):
Анютка2508
meolka
Я раз сходила к психологу. И поняла, что никто не сможет мне поставить мозги на место, пока я сама себя не возьму в руки. Может к непрофессионалу попала конечно. Но совет мне был, Что нужно смирится и научиться жить без детишек. Мне это сказала женщина, у которой их двое.

Девочки нам ни какой психолог не поможет и поймут нас те кто в таком же положении, поэту МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ собрались чтобы хоть как-то выговариваться порой. Трудно об этом не думать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Nikyl
Однозначно непрофессионал!
Хороший психолог работает совсем не так.
Жанна Zui
Я бы не была столь категорична. Психолог которго я рекомендую,сама прошла через 4 попытки Эко и родила таким образом вторую дочь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Varvara_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.18
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 13:24     Ответить с цитатой

А мне психолог говорил мужа сменить🤓и приводила примеры, когда это сработало😂больше я к этому психологу не ходила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.17
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 13:58     Ответить с цитатой

Varvara_1 писал(а):
А мне психолог говорил мужа сменить🤓и приводила примеры, когда это сработало😂больше я к этому психологу не ходила .

И мне психолог сказал сменить мужа, и я тоже больше не ходила к нему. Только денег жалко за прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Levk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 457
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 14:11     Ответить с цитатой

Тата14 писал(а):
Varvara_1 писал(а):
А мне психолог говорил мужа сменить🤓и приводила примеры, когда это сработало😂больше я к этому психологу не ходила .

И мне психолог сказал сменить мужа, и я тоже больше не ходила к нему. Только денег жалко за прием.

И мне психолог сказала, выбирай, либо с мужем и без детей, либо с детьми но с другим мужем. Хотя ее мне посоветовали, как лучшего специалиста в НСК. Вот и ходи после этого к психологам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 14:21     Ответить с цитатой

Девочки, рекомендую сильно спросить встречно, если будут такой ответ о смене мужа :eek: пусть себя поставит на ваше место, приходит ее муж домой и говорит, тут мне психолог назначила жену сменить :aga-aga: интересно, ее действия???
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 13 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Жемчужинка23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.18
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто был в длинном протоколе. На какие дни цикла надо будет приезжать к врачу?
Вот, мне первый прием назначили на 17 дц, следующие приемы как обычно бывают? На 2-3 следующего цикла или раньше надо будет приезжать? А то планирую из города уехать, надо заранее все по дням спланировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 15:17     Ответить с цитатой

Nikyl писал(а):
Анютка2508
meolka
Я раз сходила к психологу. И поняла, что никто не сможет мне поставить мозги на место, пока я сама себя не возьму в руки. Может к непрофессионалу попала конечно. Но совет мне был, Что нужно смирится и научиться жить без детишек. Мне это сказала женщина, у которой их двое.


Надо было этой лже-психологу ответить, что: ОК. Тогда, подарите мне своих детей и смотритесь, научитесь жить без них! (Прям язык чещиться так ответить, когда мне дают такие советы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 16:39     Ответить с цитатой

Скажу вам как психолог, что настоящий психолог, профессионал, вообще не дает советы и не должен их давать, любой вид работы направлен только на проработку чего-то: чувств, переживаний, состояний, эмоций, а что в результате этой проработки сделает клиент- выбор за ним, возможно, сменит мужа или решит взять ребенка из дет.дома или вообще решит пока побыть без ребенка.
Но иногда срабатывает такая штука (это в защиту коллег)- клиент слышит то, что он хочет слышать и в определенном состоянии (сильного стресса, например) клиент свои решения выдаст за решения психолога. Например, женщина и сама думала о том, что сменить в данной ситуации мужа- одно из решений проблемы, но признаться в этом себе нет сил и желания, в ходе беседы с психологом эта ситуация всплывала, клиентка вышла из кабинета и сказала "Плохой психолог, не пойду к ней, она советует уйти от мужа", то есть перекладывает ответственность за свои мыли на психолога. Это не об этой ситуации, а так, к слову. А вообще, конечно, найти хорошего психолога еще сложнее, чем хорошего врача. Сама бы с удовольствием сходила, но пока не попался такой.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Жемчужинка23
Я приехала на 2 дц, назначили с определенного дня цикла пить таблетки (кажется с 18), пить их нужно было до мес., потом приехать снова на 2 дц, то есть с 18 дня цикла я к врачу не ездила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 16:47     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Вот да. Только хотела про тоже написать,что психологи все же по другому работают немного.

Но и такие ситуации,что Вы пишите о переносахц своих мыслей на слова психолога точно бывают...
У меня кстати с другим психологом (не с той,что я рекомендую) была такая история. Но там как технично все сводились к тому,что существует такая вероятность,что можно с мужем развестись. А у меня ну вот никак эта мысль не ложилась на мои переживания. Все время было какое то недоумение, более того даже для рождения ребенка смена мужа не поможет ибо у нас нет по сути МФ. не говоря уже о большой взаимной любви и счастливой совместной жизни.
Позже оказалось,что это психолог сама переживала развод и у нее реально сестами это проскакивало. Она свою ситуацию на меня переносила... конечно сеансы у нее я прекратила.

А вот Юлия мне очень сильно помогла перед крайней беременностью. Мы столько страхов убрали в моей голове,что я убеждена,что половина результата это ее помощь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 92 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах