Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Интересные цены в Барнауле
Где продают вкусное подсолнечное масло в Барнауле
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6092
В дневниках: 1645
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 10:15    Заголовок сообщения: Где продают вкусное подсолнечное масло в Барнауле Ответить с цитатой

Ну собственно вопрос. Где продают вкусное подсолнечное масло? Чтобы запах семечки был, густое, текло как мед и с пузырьками)))
И еще поделитесь, где можно вкусное оливковое масло купить)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 11:29     Ответить с цитатой

Елена солнышко
ты так расписала, я прямо тоже такого масла захотела :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6092
В дневниках: 1645
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 12:04     Ответить с цитатой

Шпикачка
Воооот! И я прочитала в кулинарном форуме здесь на сибмаме, как кто-то такое масло в Новосибирске купил и прям хлебом макал и ел. Теперь хочу тоже)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Ку (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 13:50     Ответить с цитатой

мне кажется, можно зайти на сайт Роскачества и посмотреть, какое нерафинированное масло самое лучшее, пойти и купить!
Вернуться к началу
           
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 13:57     Ответить с цитатой

Мне пришло в голову, что можно в интернете посмотреть производителей подсолнечного масла у нас в АК и выяснить, где у них фирменные розничные магазины.
А еще на следующей неделе буду в органе по сертификации по делам, и если не забуду, то у них спрошу, что у них сертифицируется и у кого продукция им больше нравится.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6092
В дневниках: 1645
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Катя Ку
Кошка в доме
Я пока решила тестировать сама все фирмы.
Купила бутылку масла не рафинированного попробовала ароматно, но не вкусно. Вечером фото выложу.
Теперь хочу наше Алтайское масло Инт*ер купить попробовать. Но бутылочку поменьше уже возьму :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Катя Ку
Вышла на сайт. К сожалению Масло подсолнечное нерафинированное «Россиянка» у них Товар повышенного качества, а по факту жидкое и не вкусное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 16:02     Ответить с цитатой

Елена солнышко
Самостоятельное тестирование - это идеально! С фотографиями и органолептическим разбором, пожалуйста!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 16:05     Ответить с цитатой

А я люблю льняное масло - всегда заправляю салаты только им (себе). Никто меня в моей любви не поддерживает, поэтому мне бутылки хватает надолго. Еще сыплю льняные семечки в салат - много.
Привозила из Вены тыквенное масло - изумительный вкус и запах жареных тыквенных семечек. Но у нас очень дорого.
К оливковому равнодушна, масло виноградных косточек тоже не поняла. Кунжутное давно хочу попробовать, я семечки тоже активно использую
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Пт Авг 31, 2018 16:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 16:04     Ответить с цитатой

Свежего масла еще нет. семечку убирают только в ноябре. малоцехов и маслозаводиков в АК у нас больше 100.

Добавлено спустя 42 секунды:

Елена солнышко с оливковым вообще беда. на 10 банок по мне вкусное только одно. и я его найти не могу. :aga-aga:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 23:15     Ответить с цитатой

ой, если кто подскажет, какое есть вкусное оливковое, буду очень рада.
последний раз в магазе взяла нечто, жутко горькое, измазала на себя, так как есть никто не мог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 0:40     Ответить с цитатой

Лучезара писал(а):
ой, если кто подскажет, какое есть вкусное оливковое, буду очень рада.
последний раз в магазе взяла нечто, жутко горькое, измазала на себя, так как есть никто не мог.

Из Испании привозили BORGES EXTRA VIRGIN, вот такое

Понравилось. Как-то даже в Марии Ра его видела по акции. Ну, и Лента с Ашаном, разумеется нам в помощь)
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах