Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Клуб оптимистичных паникерш! №58
Все беды позади и лучшее конечно впереди!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 13:38     Ответить с цитатой

Девочки привет! :give_heart:
Родился мой мальчик 31.07. в 11.41 с весом 3680 и 54 см. Чудесный розовенький и жуткий титешник. Все прошло очень легко и быстро.
Вот мой вдохновляющий рассказик про мои чудесные третьи роды.
Наконец-то дождалась своего волшебного мальчика.

Скрытый текст:
вечером 30.07. чувствую прихватывает редко, но метко, т.е. есть регулярность (так то меня последнюю неделю постоянно прихватывало и даже иногда казалось регулярность). Ну думаю, наверное завтра день Х, поэтому надо срочно выспаться. Включила для приличия схваткосчетчик и уснула. Просыпаюсь в час , муж не спит, я говорю, ты чего, спи давай, нам рожать скоро, он мне такой - какой рожать ты вон дрыхнешь. Я говорю, я должна поспать, мне силы нужны. В общем проснулась я в 4, Уже как то сильно регулярно прихватывает. Включаю счетчик 20-30 сек. и минут так по пять-7 перерыв. Думаю, ну пора готовиться к встрече - точно. Пошла набрала ванну, намылась, сделала скраб, маску, пяточки почитстила и т.д. Клизмы дома нет, блин, ну ладно, думаю, до 7 продержусь и отправлю мужа в аптеку. А в 7 потекли воды,розовые, светлые, чистые. Теплые такие приятные воды. Я даже какао блин сварить не успела. Стали поторапливаться. В 8 приехали в роддом. Схватки 40сек 4 мин.перерыв, ощутимые, а там 3 пальца всего. Думаю, провалиться , опять недосидела до хорошего раскрытия, поторопилась. Оформили, переодели, сделали клизму и оно как пошло поехало. Ну я не слишком болеустойчивая, эпидуралку поставила, и за 3 часа полное раскрытие. С 3х потуг, которые я практически не чувствовала - сынок))) муж перерезал пуповину. Малыш крепко присосался и висел часа три на груди))) сладкий сладкий 👍



Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Vanillinca
Natashen@ka
Lady-Mix
omilasya
Спасибо, девочки за поздравления!
Я как в параллельной реальности. Вот он со мной и я не могу осознать когда успела я его выносить.9 месяцев как миг. Беременность легкая +психотерапия поддерживающая на всем протяжении была. Но я ничего не боялась, страхов не было практически совсем никаких. Я их все ждала, а они так и не пришли :-) Сыночек молодец у меня, постоянно был со мной вконтакте. И я с 12 недель знала, что сыночек и даже не усомнилась.
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет :girl_flower: Простите за вторжение, но в нашем домике тихо,
а так хочется с кем то обсудить

Помогите разобраться
28 ДЦ (позавчера сдаю ХГЧ) пришел результат 85 !!! :ura_ura:
30 ДЦ (сегодня) пришел результат 278 :chok:
Сдавала в одном и том же мед.центре Инвитро

Это ВСЁ ???? :iampregnant:
Не сильная разница ??? Должно же в два раза увеличиваться ????
Овульку ощущала на 16 ДЦ в правом яичнике, а киста в левом была (одна лопнула пару циклов назад, одна выросла до 3 см) :shuffle:

Делала тесты разных фирм с 26 ДЦ по 28 ДЦ, на всех слабая вторая полоска
С 28 ДЦ подключила Дюфастон, от греха подальше :oops:
После завтра пойду сдавать опять ХГч уже с прогиком
Скрытый текст:

[/quote]


Записалась на УЗИ на 22ое и к Г на 23.. Раньше никак не может Г принять (((

Добавлено спустя 36 секунд:

Lanasib
Поздравляю вас :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 15:38     Ответить с цитатой

Lanasib
Поздравляю! :give_heart:

Скрытый текст:
Ну ты вообще! Не первые роды, а она - выспаться, помыться... :haha: У меня соседка по палате: кое-как до роддома доехала, сразу в род.зал из приёмного - сыну в школу одежду собирала.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 23:28     Ответить с цитатой

Lanasib
какой теплый рассказ :give_heart:
Киса
на узи рано, можно по хгч следить :-)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

schnee
тоже знакомая на днях разговаривала , писала в 23-35 тишина, а в 1-30 уже родила :lol: , только успела приехать и до кресла
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 6:58     Ответить с цитатой

Mishal
6-7 недель будет, нормально.. + ещё и киста в яичнике
Лучше отследить ее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 18:04     Ответить с цитатой

Киса
на утрожестане кисты к первому скринингу как обычно исчезают :-)
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 19:36     Ответить с цитатой

Киса
Спасибо :give_heart:
Ну тест тоже явно положительный.
schnee
я еще приехала и расстроилась, что рано приехала))) а оно вон как быстро пошло.Mishal
Спасибо :give_heart:
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 14:34     Ответить с цитатой

Девочки привет! :-)
Почитаю хоть ваши хорошие новости :give_heart:
У меня что-то все не движется не куда. Пью прогинову, дюфастон и мажу дивигель.
Я этом месяце тестомания как-то жестко проходит.... :-( подвели меня тесты клиаблю плюс, хотя сколько их переделала думала надежные... Сделала тест 8 ДПО, а там прям конкретный бледный плюсик, ладно думаю только спокойствие завтра повторю, утром второй тест и там плюсик тоже бледный, но хорошо различимый, прям видно его, ОХ..... тут психика конечно моя дала сбой, душевные волнения зашкаливали, в этот же день купила эвики, 2 вечером без призраков даже, утром еще 2 тоже белые белые, кассетный фрау на 10 мл. у меня еще был в заначке, он с серым чуть чуть едва видимым призраком, сегодня и еще 2 эви пустые. :o Купила электронный он отрицательный :-( 11 ДПО.
От дивигеля и прогиновы у меня живот тянет, крутит, распирает, бок колит, я уж думала наконец-то Б, но нет видимо в следующий раз.
Теперь не знаю какие тесты покупать, так обидно. :aga-aga: Были бы они как обычно пустые, я бы спокойнее перенесла, а тут такая подстава..

Добавлено спустя 56 секунд:

Lanasib
:give_heart: :give_heart: :give_heart: жду пиночек

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Я начала заниматься восточными танцами, открываю женские чакры ;)

Пока работаю, но меня просят уволится по соглашению сторон, но я не соглашаюсь, жду ... сокращения официального
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 14:37     Ответить с цитатой

Lanasib
Я оба раза ехала в РД, потому что воды отходили. Не знаю, какое раскрытие у меня было во второй раз при поступлении, но когда осмотрели через час-полтора уже было 8 см. Т.е. в 23 у меня отошли воды, в 24 приехали в РД: пока в приёмной подождали, пока все заполнила, процедуры.. В 2 уже сын родился. Так что я скептически отношусь к тем, кто советует не сильно торопиться в РД. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирруся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.13
Сообщения: 967
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 17:01     Ответить с цитатой

Доброго дня всем! :give_heart:
Lady-Mix Тесты клиаблю плюс те еще вруны, мне тоже в свое время показывали плюсик, а по факту не было Б :aga-aga: Эвитест-самые надежные! Ну а победными для меня были дешевые Би шур :give_heart: Покупала 3 шт.У меня был положительный, 2ой я отдавала знакомой, и у нее тоже наступила Б и у невестки тоже был положительный :give_heart: Вот такое чудо!Чего и вам желаю :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 19:24     Ответить с цитатой

Мирруся
Жду чуда :give_heart:
Я тестоман со стажем и первый раз такая ерунда, специально только такие тесты покупала, чтобы зря не нервничать и не гадать, а вот и они подвели. Будет мне уроком, не фиг делать тест до задержки, если Б то любой покажет. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 18:16     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Лови аиста :mnogo2:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

schnee
ну вот и я все же как воды потекли поторопилась отчалить :lol:
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Поправь в первом посте, пжл., меня в мамочки.
31.07.2018 3680, 54 см. сыночек Андрей.
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 17:32     Ответить с цитатой

Киса
ну как , сходила на УЗИ? все ок gogogo!

Добавлено спустя 43 секунды:

Lady-Mix
отключи голову и попей красную щетку с Боровой маткой ;) , оторвись как в 18 :oops:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 19:33     Ответить с цитатой

Lanasib
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 61 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах