Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пхукет. Часть 15
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1169
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 15:29     Ответить с цитатой

3plus3
65 на всех?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
3plus3
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1851
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 011727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 16:12     Ответить с цитатой

ele1411ele
Да,на троих вроде.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Хотя третий до 2 лет :-( может я не правильно вводила я вводила на конец сентября даты .. а вообще Хочется понять насколько бюджетной можно поехать отдохнуть в Тайланд на месяц..почему на месяц,да потому что мне кажется 2 неделе маловато как-то ..а по деньгам думаю так же почти ..и особо видимо двигаться не будем..так как место не знакомое,люди не знакомые и 2 детей :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
3plus3
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1851
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 011727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 17:44     Ответить с цитатой

Подскажите, а какой аэропорт смотреть в Тае? прибытие ..и вообще не дорогие цены на перелет это сколько..я сразу оговорюсь бюджет вариант
..понимаю,что для кого-то недорого может быть и 100 тысяч на двоих.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 18:23     Ответить с цитатой

3plus3
Однозначно дешево-это не Тай!
Ребенку до 2-х лет будет считать сбор, который составляет в районе 100 долл, при этом учитывайте что он без места и багажа будет. Скайсканер уже не актуален, тк перевозчик регулярный один-S7, можете и на оф. сайте мониторить.
По жилью. относительно дешево вы жилье снимите только в опе мира, т.е до моря вам нужно будет ездить. Такси дорого, авто примерно 1200 бат сутки, если вы уверенно себя будете чувствовать за рулем рядом с байками и левосторонним движением, ну про байк я не говорю. Чем ближе жилье к морю, тем оно дороже. Дома еще дороже чем кондо. Плюс считайте сюда депозит за жилье, финальная уборка, электроэнергия и вода.
Еда совсем в среднем 1000 бат в день, умножайте на 30 дней.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

3plus3
Прямых регулярных до Пхукета нет, поэтому лететь до Бангкока или аэропорта Паттайи-Утопао, а оттуда наземным или воздушным транспортом до Пхукета.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А, еще страховку не забудьте, в районе тысяч 20 будет на всех я думаю, без страховки никак с маленькими детьми и дорогущей медициной там. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
3plus3
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1851
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 011727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 22:40     Ответить с цитатой

Захарамама
Спасибо огромное. Некоторые моменты я не учла..хотя конечно долго читаю все теме за разные года про тай. Ещё раз спасибо буду думать..а про жильё в Лагуне за 40 тысяч это нормальные цены на однокомнатную.я думала что в эту сумму включена электроэнергия и вода и уборка финальная..напишу у девушке спрошу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58509
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 22:51     Ответить с цитатой

3plus3
40 тыс батт? на какое количество дней?
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
3plus3
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1851
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 011727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 23:27     Ответить с цитатой

Lala
Там в рублях написано
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 1:46     Ответить с цитатой

3plus3
Цитата:
Я зашла набрала 1 взрослый и 2 ребенка при этом указала возраст их,а мне выдал 65 тысяч примерно.
То есть Он почему-то и младшего учитывал ...

Если вы введете 1 взр+1реб, цена не изменится. Т.е 1 билет туда-обратно 30-35-40 т.р. Скайсканер внизу просто приписку делает "на 2-х, на 3-х человек". Инфант у авиаперевозчика летит бесплатно, данные ребенка в брони прикрепляется к билету взрослого.
Цитата:
.здесь на сибмаме увидела заманчивое предложение девушки квартиры вроде как ее собственные месяц однокомнатная 40 тысяч в Лагуне

Квартира в Паттае 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 18:38     Ответить с цитатой

3plus3 писал(а):
Захарамама
Спасибо огромное. Некоторые моменты я не учла..хотя конечно долго читаю все теме за разные года про тай. Ещё раз спасибо буду думать..а про жильё в Лагуне за 40 тысяч это нормальные цены на однокомнатную.я думала что в эту сумму включена электроэнергия и вода и уборка финальная..напишу у девушке спрошу.

40 000 рублей квартира в Лагуне на Банг тао это не реально на мой взгляд, 40 000 бат вполне может быть. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория1111
Студент
Студент

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 2191
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 20:36     Ответить с цитатой

Захарамама
Пишут про квартиру в Паттайе,Кондо Севен сиз,на Джомтьен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
3plus3
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1851
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 011727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 0:05     Ответить с цитатой

Виктория1111
Да. Кондо севен сиз..там указана сумма в т.р. :eek: вот не знаю даже и вторая квартира студио на месяц 28. Может развод :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория1111
Студент
Студент

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 2191
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 1:05     Ответить с цитатой

3plus3
Для начала переходите в соседнюю тему Паттая и читайте её.
Потому что самостоятельный отдых на этих курортах разнится по ценам на жилье,на перелет
паттая дешевле жилье,прямой перелет с7 и дешовый транспорт по курорту
Там вам подскажут где заказать трансфер с аэропорта и есть несколько контактов проверенных риэлторов,с которыми точно заселитесь,почитайте отдельную тему страховка.
Цена на квартиру нормальная,для августа-октября ,с ноября должно быть дороже,с декабря ещё дороже будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 11:35     Ответить с цитатой

3plus3 писал(а):
Виктория1111
Да. Кондо севен сиз..там указана сумма в т.р. :eek: вот не знаю даже и вторая квартира студио на месяц 28. Может развод :o

Для Паттайи это нормальные цены. Идите в ту тему, если этот курорт вам подходит. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_машульки
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.10
Сообщения: 5253
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 19:02     Ответить с цитатой

Света001 писал(а):
Вопрос о выборе отеля закрыт. Нашла то, что устраивает , уже оплачено. Отель Phuket Orchid Resort на Кароне.

.

были в этом отеле 2 раза очень понравилось не смотря на то что он 3*** всего. сейчас еще там горку постали. в этом году его опять присматриваем спустя 4 года
_________________

УСЛУГИ РЕПЕТИТОРА НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ, ПОДГОТОВКА К ВПР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 16:37     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите пжл по погоде. В Тайланде были только в марте в Паттайе. Очень некомфортно по погоде было :-( Очень душно и влажно, вспоминаю с ужасом :aga-aga:
Интересует середина января: Пхукет (Карон-Ката) или Самуи или Краби. Возможно Пхи-Пхи но не уверена осилим ли питание :aga-aga: Или Чанг.
Либо конец февраля, всё то же самое.
И брал ли кто-то комби-туры с островами. Пхукет-Самуи-Пхукет. Или Паттайя-Краби-Паттайя. Сильно напряжно? Едем вдвоем с мужем.
Спасибо :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 26 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах