Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Интересные цены в Барнауле
Очередь в детские сады Барнаула - 9
список необходимых врачей для садика, инструкция как встать на очередь в сад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Happy mum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1085
Откуда: Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 17:08     Ответить с цитатой

В некоторых садиках есть свободные места вашего возраста, посмотрите на сайтах садиков
_________________
Мама - нежность 2009

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1573
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 18:38     Ответить с цитатой

Happy mum писал(а):
В некоторых садиках есть свободные места вашего возраста, посмотрите на сайтах садиков

ДА, я знаю что места есть, меня интересует как вставать на очередь - по новой или как? Я пробовала регистрироваться - не получилось, то-ли сбой какой то,;то-ли нельзя одного ребенка повторно регистировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy mum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1085
Откуда: Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 19:35     Ответить с цитатой

А заведующей не звонили?
_________________
Мама - нежность 2009

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1573
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 20:20     Ответить с цитатой

Happy mum писал(а):
А заведующей не звонили?

ДА что- то не спросила, про наличие мест только узнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 8:29     Ответить с цитатой

Джульетта_Я писал(а):
Девочки, подскажите, кто знает - старший ребенок проходил в сад полтора года, потом по семейным обстоятельствам не ходил около полугода - забирали документы из сада, и сидели дома. Сейчас ему 5,5, хотим устроиться хотя бы на полдня - нам по новой в очередь вставать? Или обратиться в комитет, они наше старое заявление восстановят, и поставят на очередь?
смотря что вы в заявлении писали когда отказывались от путевки , вас могли полностью исключить- тогда вставать на очередь снова, а могли заморозить- тогда пишите заявление и очередь типа прежняя получается. Заведующая тут уже не причём. Вам в комитет
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4140
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Вчера получилось так, что побывала в очередях двух комитетов: Индустриального и Ленинского. Так вот, девочки, это небо и земля :oops: если у кого-то есть возможность водить в Ленинский район, там намного проще получить путевку, очереди практически нет у кабинета. В Индустриальном что творится :o , на время в интервалом в две минуты записано по 2-3 человека, а по живой мне кажется невозможно вообще

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

И да мы теперь в путевочкой yahoo дали в соседний садик со старшей, пока так, потом думаю переводом объединю
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksawrik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.14
Сообщения: 116
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 10:46     Ответить с цитатой

Зозуля писал(а):
они уже не получили место в 2-3 года !!!!и очередь у них такая уже после распределения и дораспределения!!!! и в следующем году они уже попробуют попасть в группу 3-4 года , так что у вас ситуации сильно разные...

Да я поняла что они не получили.Просто написала,что и у нас старшая без проблем получила,а с младшим не знаю как будет,поэтому другие сады добавила. И очередь не такая уж огромная,чтобы в 3 года не получить,смотря,конечно,насколько она вырастет к следующему году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 11:33     Ответить с цитатой

Grafinya_ писал(а):

И да мы теперь в путевочкой yahoo дали в соседний садик со старшей, пока так, потом думаю переводом объединю


Поздравляю с путевкой! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Igniel
Студент
Студент

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 2781
Откуда: Барнаул, Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 14:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девушки.
У кого-нибудь есть не востребованный талон в индустриальный район?
_________________

дипломированный астролог e-mail: yvmar@mail.ru
ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dalinda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.16
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 19:40     Ответить с цитатой

Вести с полей)))может,кому будет полезно...
Ходила сегодня в комитет Индустриального района, предлагают только путевки в следующие сады:221, 218, 235, 234, 231, 186, 174, 165, 173, 223, 224. Цитата работников комитета: "Если не согласны на путевку в один из этих садов, пишите отказную и ждите следующего распределения. В садах в районе Лазурная-Малахова-Балтийская мест нет."
По ГКП и детям,рожденным после 1.11.15г приходить лучше с сентября - опять же так сотрудницы комитета сказали.
И если у вас есть талон другого человека - могут не принять (у них есть бумажки,в которых написаны даты,время и ФИО записанного ранее).
вот как-то так...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна2225
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 21:33     Ответить с цитатой

Dalinda писал(а):
Вести с полей)))может,кому будет полезно...
Ходила сегодня в комитет Индустриального района, предлагают только путевки в следующие сады:221, 218, 235, 234, 231, 186, 174, 165, 173, 223, 224. Цитата работников комитета: "Если не согласны на путевку в один из этих садов, пишите отказную и ждите следующего распределения. В садах в районе Лазурная-Малахова-Балтийская мест нет."
По ГКП и детям,рожденным после 1.11.15г приходить лучше с сентября - опять же так сотрудницы комитета сказали.
И если у вас есть талон другого человека - могут не принять (у них есть бумажки,в которых написаны даты,время и ФИО записанного ранее).
вот как-то так...
а нас в 223 не распределили,если возить,хотела в него.попали в 235
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy mum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1085
Откуда: Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 21:47     Ответить с цитатой

Ну в 223 это наверное в группу 3-4 года, тк в группу 2-3 для нас тоже места не оказалось

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Нам дали в 231 на Солн. Поляне, рядом с домом и заведующая сказала у нее полно деток с Лазурной, тк там такой бардак: новостроек тьма, а садиков нет
_________________
Мама - нежность 2009

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна2225
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 8:51     Ответить с цитатой

Happy mum писал(а):
Ну в 223 это наверное в группу 3-4 года, тк в группу 2-3 для нас тоже места не оказалось

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Нам дали в 231 на Солн. Поляне, рядом с домом и заведующая сказала у нее полно деток с Лазурной, тк там такой бардак: новостроек тьма, а садиков нет
это,да.сад не дождешься,впрочем не только на Лазурной,во всех новостройках так.нам был нужен сад хоть где,поэтому рада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастенаSH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 13:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, очередь уже бесполезно смотреть, больше не будет распределения? Теперь только в комитет идти? Мы после распределения на перевод 6 и 11. В комитете могут предложить путевку? Или уже к заведующим? И ещё вопрос, ГКП также распределяет комитет?
Девочки, может у кого есть талон в комитет Октябрьского района?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 15:27     Ответить с цитатой

Татьяна2225 писал(а):
а когда вставали на перевод какие были?у нас очередь переводная к армии подойдет.быстрее квартиру купим ближе :haha:

Я меняла сады уже перед августовским распределением, поэтому 15 очередь это уже после него.
Но один из садов был в заявлении, в нем очередь сдвинулась с 98 на 64
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 6 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах